18-летние тюменки отправились очищать пляжи Анапы от мазута
26 февраля 2025, 14:30
Гость
26 февраля 2025, 17:55
Как раз таки благодаря этим хрупким девушкам,и многим другим неравнодушным,которые не проходят мимо этой беды, не жалеют времени и сил,есть шанс на спасение!
Гость
26 февраля 2025, 15:19
Бездельники, нормальные люди деньги зарабатывают а не ерундой занимаются
Гость
26 февраля 2025, 15:36
Нормальные люди думают не только о деньгах)
Гость
26 февраля 2025, 16:05
Гость, такие умные, сидя дома на диване!а девчонки мир спасают вместо вас!
Гость
27 февраля 2025, 06:53
Гость
26 февраля 2025, 16:05
Гость, такие умные, сидя дома на диване!а девчонки мир спасают вместо вас!
пустые слова - мир сейчас нажатием пары кнопок можно уничтожить и ни чем ему уже они не смогут помочь
Гость
27 февраля 2025, 21:18
вам,конечно ,диванным экспертам не понять,но в декабре жила у родственников в это время и тоже ходила и собирала в мешки мазутный мусор
Так то по хорошему местной власти освободить жтих людей от туристического налога в дальнейшем . или даже жто проблема для бюджета?
Гость
26 февраля 2025, 15:06
На заработки поехали а не очищать😉😁
Гость
26 февраля 2025, 14:40
А кремлевские не хотят вместо ракет на эти деньги очистить свою же страну? Почему это волонтеры делают
Гость
26 февраля 2025, 17:59
не для этого озерные власть в стране взяли, чтобы в нее вкладывать деньги
Гость
26 февраля 2025, 21:01
ВОЛОНТЕРЫ ИЗ ЗА ДЕНЕГ
НА СВО ИЗ ДЕНЕГ
Гость
27 февраля 2025, 12:08
Вы что верите в этот бред сивой кобылы! Она дельфинов не когда не видела!
Гость
26 февраля 2025, 14:39
Сколько хороших людей за свой счет поехали спасать.Спасибо им конечно.Жаль только что настоящий виновник трагедии абсолютно равнодушен к тому что сделал.Впрочем он так же равнодушен и к еще более жутким смертям по его вине и по его прихоти.
Гость
27 февраля 2025, 06:46
путятишну на мыло!
Гость
26 февраля 2025, 14:34
Почему собственно Сечина на пляжах не видно?
Гость
26 февраля 2025, 14:38
Потому что класть он хотел и на дельфинов, и собственно на сограждан
Гость
26 февраля 2025, 15:08
Гость
26 февраля 2025, 14:38
Потому что класть он хотел и на дельфинов, и собственно на сограждан
Как и всем остальным там во главе с самым главным😡
Гость
27 февраля 2025, 06:49
почему же не видно, видно - только на чистых)
Гость
27 февраля 2025, 18:48
пусть кубаноиды убирают , а они опять же наживаются , сдают свои комнатенки волонтерам ))) , им это не надо
боты то активизировались. ваши хозяева не шевелятся, дак хоть волонтёры что то делают. так что не пикайте. от них пользы больше чем от вас.
Гость
27 февраля 2025, 08:19
В 18 лет надо учиться! Учиться! И ещё раз учиться!
Гость
27 февраля 2025, 15:42
Это ведь здорово, когда дети успевают все и везде) Девочки - отличницы. Гордость наша!
Гость
26 февраля 2025, 17:28
вот же дурехи - они что верят в то, что могут очистить Море и спасти его обитателей? нет предела наивности ! ну или это чистый расчет и хайп!
Гость
27 февраля 2025, 15:48
А вы умный человек? Вы то в своей жизни хоть в что то доброе поверили, а хоть одно доброе дело сделали? Или ваша жизнь состоит из сплошного негатива? Девочки внесли свой, хоть и небольшой но вклад в это дело, и именно из таких людей, которые по чуть чуть помогают, решаются все проблемы! А вы, уважаемый комментатор, попробуйте сделать что то доброе в своей жизни и может быть и к вам добро вернется)
Гость
27 февраля 2025, 23:24
Ну как бы да. Сейчас это модно)
Гость
26 февраля 2025, 15:06
Флаг им в руки😉😁
Гость
26 февраля 2025, 21:01
А ТЮМЕНКИ ПОЧЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ НЕ ПОМОГАЮТ????
РАБОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО
Гость
27 февраля 2025, 06:54
но там же нет моря и отелей
Гость
3 марта 2025, 11:42
Да, накрылся медным тазом курортный бизнес в Анапе, а "птичку" все-таки жалко.
Гость
26 февраля 2025, 15:22
пустоголовые вот и бродяжничают
Гость
26 февраля 2025, 17:19
Молодцы девочки!!!! Непотерянное поколение! Неравнодушие и доброта, спасут этот мир! Спасибо вам от всех от нас)
Гость
27 февраля 2025, 08:20
Не потерянное говорите? Ну-ну!
Гость
26 февраля 2025, 16:39
Да, им по 18 лет. И они поехали за СВОЙ счет, потому что эти девочки и работают, и учатся. Юлиана и Анна волонтеры уже более трех лет. Принимают участие в мероприятиях разного уровня, еще и учатся на отлично! И эти девочки ГОРДОСТЬ среди молодежи! Эта та молодежь, на которую надо равняться другим!
Гость
26 февраля 2025, 17:25
Послушные и удобные! На них и будут выезжать те, кто по долгу службы на наши бюджетные деньги должен и очищать пляжи, и наказывать владельцев судов с мазутом!
Гость
26 февраля 2025, 18:31
их чё никто не ..., пусть ко мне обращаются, вдруг встанет
Гость
26 февраля 2025, 16:28
Если по 18 лет, то поехали за счет родителей. Что можно завтракать в течение часа, завтрак из скольки блюд? В прочем, как люди едят, так и работают. Явно, что две бездельницы, нормальная молодежь на занятиях.
Гость
26 февраля 2025, 16:47
Смешные вы конечно) В 18 лет люди не могут совмещать работу с учебой? Если вы в свои 18 сидели дома на диване, не надо всех приплетать сюда, впрочем.. по себе людей не судят. Стыдно за вас и ваши слова, позорище…
Гость
26 февраля 2025, 18:33
Гость
26 февраля 2025, 16:47
Смешные вы конечно) В 18 лет люди не могут совмещать работу с учебой? Если вы в свои 18 сидели дома на диване, не надо всех приплетать сюда, впрочем.. по себе людей не судят. Стыдно за вас и ваши слова, позорище…
позорище тебя родило
Гость
26 февраля 2025, 19:05
Час на завтрак много если ты один. А если пол отеля приходят в столовую... Пока руки помыл, пока очередь отстоял, пока покушал, снова руки помыть, туалет... даже на зоне на завтрак 30 мин дается, а там все четко и быстро, все накрыто, сел/поел/убрал посуду.
Гость
26 февраля 2025, 14:34
Вот такие "наравнодушные" эксплуатируются накосячившими хапугами, которым ничего за эту катастрофу не было!
Гость
26 февраля 2025, 18:36
Предлагаю делегировать Анну и Юлианну в депутаты ГД, от партии чумазые дельфины России.
Достижения
Свой среди своих