Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живу на семь тысяч в месяц и счастлива»: зачем коренная петербурженка переехала в село Коза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:54

Молодец, девушка!
Вот только сортовые фруктовые деревья из косточек не вырастить - как правило, будут вырастать обычные "дички".

17 окт 2021 в 15:55

Хорошо, что теперь она в гармонии с собой и с природой, Таких людей немного и их трудно понять.

80% прочитают только начало статьи " Живу на 7 тр в месяц и счастлива" - про село Коза даже и дочитывать не будут ... Таким образом пропагандируется идея через СМИ что в месяц реально можно прожить на 7 тр .... Тьфу

Гость
17 окт 2021 в 21:14

По-моему на такие деньги куча народу живёт. У меня зарплата 30 тысяч, ползарплпты за квартиру, 5 тысяч за кредит, остаётся тысяч 10 на жизнь.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 12:53

отличный план ) давайте алкоголь из овощей, еда в лесу, спать на себе.. дак можно на лошадях ездить и вместо одежды шкуры зверей и лапти.. я так понимаю подготовка населения к "законному" обнищанию

Гость
17 окт 2021 в 16:35

Сад из косточек??? Да он вырастет только к её пенсии ! И не факт, что будет плодоносить , если саженцы не прививать , вырастет обычная дичка . Нет , это определенно что-то с головой…Бегство от реальности какое-то

Гость
17 окт 2021 в 19:29

7 тыс. в месяц+ сдача в аренду 3комн. квартиры в Петербурге...+ отсутствие детей. Всё ясно.

Жэкичь
18 окт 2021 в 03:51

Сам такой же осталось переехать.

Циркумцизия
17 окт 2021 в 18:05

Женщины, вы таки шо, обиделись? То ж была шутка юмора ). Научно доказанный факт, что редкий мужчина способен выжить в одиночестве...женщины сколько угодно. (Ну блин, теперь мужики обидятся)

Гость
17 окт 2021 в 15:38

Умничка 🌷🌷🌷

17 окт 2021 в 15:38

Без мужика то вона оно как...и на полюс к медведям свалишь что бы только не выть по волчьи от тоски

Гость
17 окт 2021 в 16:35

Не вышла вовремя замуж, а так бы жила как все

Гость
18 окт 2021 в 18:03

Уже шесть лет потеряно.За шесть лет уже можно было вырастить сад из нормальных саженцев и урожай собирать и продавать.А где вы видели косточки кедра?

Гость
17 окт 2021 в 17:33

Фантазерка...

Гость