перейти к публикации
33 комментария к публикации

Должность глава ТКТО после ухода Вероники Кирюшиной остается вакантной

24 декабря 2025, 17:50
Гость
Гость
24 декабря 2025, 19:04
Так, оказывается, можно обойтись без руководителя?)))) Ничего, работают
Гость
24 декабря 2025, 17:56
Эта шаражка и создавалась Шевчик, как место работы для её подругайки. Вот вам и кумовство на лицо, зп в полляма, не хило.
Гость
24 декабря 2025, 18:09
Это разве много для управленца такого ранга? Хотя бы 1,5 бы сделали, может тогда кто нибудь и пришел бы.
Гость
24 декабря 2025, 19:12
Гость
24 декабря 2025, 18:09
Это разве много для управленца такого ранга? Хотя бы 1,5 бы сделали, может тогда кто нибудь и пришел бы.
Ранга?)) управленца?? Полмиллиона - это, так сказать, только оклад, все остальное зарабатывается премиями, заменами кресел и бесконечным ремонтом лестницы на улице
Гость
24 декабря 2025, 20:30
Гость
24 декабря 2025, 18:09
Это разве много для управленца такого ранга? Хотя бы 1,5 бы сделали, может тогда кто нибудь и пришел бы.
Меня поставьте,мне половины вполне хватит,зато порядок будет в театре,а не бардак.
Гость
24 декабря 2025, 18:23
Ой, внезапно ничего не рухнуло без руками-водительницы этой никому не нужной чиновничьей надстройки! И не надо никого ей на замену искать! Полмиллиона в месяц, шутка ли? Может, именно благодаря тому, что эта "должность" пустует, у нас до сих пор общественные туалеты бесплатны?..
24 декабря 2025, 19:32
"Пошлый руководитель получала за свою работу больше 550 000 рублей ежемесячно" - я даже и не знаю че сказать.
Гость
24 декабря 2025, 21:26
За что такие деньги платить??? Как же живут бедные пенсионеры на 18-20 тыс. руб. Вообще все видать рухнуло в нашем мире.
Гость
24 декабря 2025, 22:55
Как за что?за высокое искусство.
Гость
24 декабря 2025, 17:52
А кто будет следующим — конкуренция большая?
Гость
24 декабря 2025, 22:56
Там много желающих артистов.
Гость
25 декабря 2025, 14:13
Ждут когда чей-то ребенок закончит ВУЗ, или чья-то любовница выйдет из декрета или ещё откуда то выйдет!
Гость
25 декабря 2025, 08:49
а за какую такую ответственность такие деньги платить? Работа не пыльная, по любому есть скидка на билеты, сиди, улыбайся, бумаги подписывай. Вообще несоизмеримая сумма должности. Тьфу
Гость
24 декабря 2025, 23:14
А может быть культурное руководство Тюмени рискнёт распустить ткто, а на сэкономленные деньги сделает реконструкцию зала им.Ю.Гуляева? 1200 мягких кресел, плохая акустика - это трэш, абсолютный анахронизм, а не зал для филармонический концертов. И да, главного дирижёра ещё где бы взять, заинтересованного развитием симфонического оркестра в долгосрочной перспективе .
Гость
24 декабря 2025, 23:00
Что за город?не могут даже с театром разобраться.
Гость
25 декабря 2025, 13:06
это шуриморова управляшка.
Гость
25 декабря 2025, 13:23
Гость
25 декабря 2025, 13:06
это шуриморова управляшка.
кто будет мальвиной.
Гость
24 декабря 2025, 21:47
Кривоносову назначат?!
24 декабря 2025, 18:43
Осинцева назначайте
Гость
24 декабря 2025, 18:45
Он не будет управлять тем с чем боролся. Ткто - это зло в чистом виде. Его надо директором драмы вернуть и ткто закрыть к черту
Гость
24 декабря 2025, 18:54
Куда ж без твоего взвизга, ничего не решат ведь
24 декабря 2025, 18:59
Гость
24 декабря 2025, 18:45
Он не будет управлять тем с чем боролся. Ткто - это зло в чистом виде. Его надо директором драмы вернуть и ткто закрыть к черту
я и говорю, его назначить чтоб изнутри развалил. директор с уголовным делом будет логичным завершением истории этой конторы
Гость
24 декабря 2025, 17:54
Сколько же можно уже без руководителя?
24 декабря 2025, 18:09
Гость, Старого руководителя ещё не ищут как Чубайса?
Гость
24 декабря 2025, 17:52
Надо посмотреть на кандидатов, возможно, все не так плохо.
Гость
24 декабря 2025, 19:09
Отличная идея! (На самом деле НЕТ), вас истории ткто вообще не смущают? Эту клоаку нужно закрыть.
Гость
24 декабря 2025, 22:59
Это не факт,там много корыстных,далёких от искусства людей.
Гость
25 декабря 2025, 13:05
Гость
24 декабря 2025, 22:59
Это не факт,там много корыстных,далёких от искусства людей.
как и в других структурах
Гость