перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Долина за полтора года ни разу не извинилась перед Полиной Лурье

7 декабря 2025, 12:27
Гость
Гость
8 декабря 2025, 12:38
Это уже не важно где покупатель взял деньги, после всего этого чего наделала долина,как людям покупать,продавать квартиры,разнеслось по стране что старухи стали обманывать,нажиться на синдроме долиной.
Гость
8 декабря 2025, 12:06
Кто такая Лурье, откуда у неё такие деньги? не сама же заработала? у неё даже фамилия не русская ))) бредовый спор между двумя зажравшимися дамами. Стоят друг друга!!
Гость
7 декабря 2025, 21:11
Писали же За новогодний чёс певицы такую сумму зарабатывают за каникулы НГ
Гость
8 декабря 2025, 09:19
вангую, в этом годе будет много меньше
Гость
8 декабря 2025, 12:30
Гость
8 декабря 2025, 09:19
вангую, в этом годе будет много меньше
После всего что натворила да еще вся завралась, вообще списать ее из певиц,пусть идет полы моет.
Гость
7 декабря 2025, 16:09
Тут даже и разговора не может быть. Нужно отдать квартиру Лурье. Долина обещала по Первому канала отдать ей деньги. Интересно сколько времени она будет их отдавать. Пусть отдает квартиру, так должен решить суд и копит себе на новую. Это ведь её развели, а так она не далеко ушла от мошенников
Гость
7 декабря 2025, 16:02
Пожужжат, потом все утихнет, снова народ будет идти толпами чтобы послушать очередную фанеру отдавая хорошие деньги, она же старенькая -ей еще всю родню на ваши деньги поднимать надо. Бегом за билетами!
Гость
7 декабря 2025, 20:29
Так на нее уже никто не ходит,билеты все сдают.
Гость
8 декабря 2025, 12:25
Чего там слушать одно итоже годами,заезжаная пластинка,люди как вам нежалко своих денег,заработаные тежелее чем языком,как она.
Гость
7 декабря 2025, 14:51
Не барское это, видимо, дело
Гость
7 декабря 2025, 13:09
Есть загородная недвижимость можно продать и по честному вернуть деньги может тогда сработает критическое мышление
Гость
7 декабря 2025, 20:27
Как она вернёт,если деньги мошенникам отдала?
Гость
7 декабря 2025, 21:11
За новогодний чёс певицы такую сумму зарабатывают за каникулы НГ
Гость
8 декабря 2025, 10:39
ни за что не поверю, что это единственное жилье. Пусть цацки продаст. Да если копнуть поглубже, то можно много чего интересного найти. Машина есть. Пусть отдает квартиру, и поживет у родственников, пока на новую не напоет
Гость
7 декабря 2025, 12:57
Бессовестная певица! Надо бы на прямой линии задать Первому вопрос про эту ситуацию и про проследовавшие за этим решения судов….
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2025, 13:52
Гость, вы думаете ни кто не додумался задать такой вопрос???? Гарант на неудобные вопросы не отвечает.
Гость
8 декабря 2025, 12:21
Не просто бесовестная,ХАМКА.
Гость
7 декабря 2025, 12:39
хватит страшилу каждый день тут рекламировать!
Гость