перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сергей Осинцев провел экскурсию по тюменскому драмтеатру

10 октября 2025, 07:33
Гость
Гость
19 декабря 2025, 11:23
мне было бы приятнее видеть артиста театра ведущего экскурсию в достойном наряде а не в растрёпаном виде. хотелось бы пойти но уж очень дорого.
Гость
18 ноября 2025, 21:38
Дело спустили на тормозах. Как говорилось в 12 стульях : ПРАВОСудие ПРОДАНО
Гость
11 октября 2025, 09:26
По внешнему виду, как пацан с подворотни. Господи, этот мир совсем сошел с ума!
Гость
10 октября 2025, 17:18
Скорей бы он украл 100 лямов!
Гость
10 октября 2025, 13:34
вот так всегда у нас - мало своруешь - посядютъ, много своруешь - немного посидишь и все ок... замазанные все люди тут у вас)))
Гость
10 октября 2025, 13:26
Большую часть текста скопировали старой статьи, разбавив новыми фразами.
Гость
10 октября 2025, 13:16
украсть 30 миллионов рублей и быть на свободе, зазывая людей за 3000 рублей просто посмотреть закулисье театра... современный остап тюменского разлива
Гость
10 октября 2025, 12:40
только в Тюмени такое возможно - мошенничество, суды, резонанс в обществе..... и, вернулся на работу.... шок. а, Сизо, а, правосудие, а, справедливость, а, совесть.... просто ужас
Гость
11 октября 2025, 08:30
СИЗО есть, совести нет
Гость
10 ноября 2025, 12:18
На скамье подсудимых должны быть руководители ткто, а никак не Осинцев
Гость
10 октября 2025, 12:04
Билеты в театр простым семьям недоступны, каким образом они выиграли грант "Семья"?
Гость
10 октября 2025, 12:09
Им администрация дала.
Гость
10 октября 2025, 10:34
Хотелось бы увидеть больше новых спектаклей в репертуаре нашего драмтеатра, а не экскурсий по закулисью, посиделок в актёрском кафе и разборок в сети. А то скоро зрители забудут, как могут играть актеры "Большого драматического"!
Гость
10 октября 2025, 13:07
Наш театр и так рекордсмен по количеству премьер в год! Вы видимо вообще в театр не ходите. Сходите на спектакль Бег например, рекомендую
Гость
10 октября 2025, 10:13
То есть билеты купила группа поддержки в 20 чел? Пшик, однако.
Гость
10 октября 2025, 09:53
Экскурсия по театру от самого Осинцева, это конечно интересно, но стоимость билета 3000 рублей, не слишком ли высока?! Судя по фотографиям , пришли молодые люди, наверняка, из института культуры или еще какие нибудь студенты, где же они взяли средства заплатить за билеты или им их раздали бесплатно. Я, к сожалению, не зарабатываю в день столько и даже на спектакли по такой цене не хожу, к моему великому сожалению.
Гость
10 октября 2025, 10:08
Так студенты по пушкинской карте оплатить могут
Гость
10 октября 2025, 09:46
Ну вот, всё правильно. Осинцеву и театру успехов.
Гость
10 октября 2025, 09:41
Когда назначите нового директора?! И группу плакальщиц уберите.
Гость
10 октября 2025, 09:34
Второй голубок в квартире драмтеатра проживает или съехал?
Гость
10 октября 2025, 09:06
Курам на смех это погружение. За 3 К расскажет как меняют пожарную сигнализацию.
Гость
10 октября 2025, 09:01
Всем плевать. Туда никто не ходит.
Гость
10 октября 2025, 10:52
Много ходит тюменцев на экскурсии и туристов тоже.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 08:50
Вроде всю жизнь Вениаминович был?)
Гость
24 октября 2025, 19:26
Меняет каждую неделю, следствие путает, НО наши сыщики лучшие - вскроют всю правду про его темные делишки и его нетрадиционного зама!!! ВОР должен сидеть в тюрьме а не по театрам шастать!!!
Гость
10 октября 2025, 08:43
Проверьте муниципальное учреждение Центр русской культуры по тем же критериям что и ТБДТ!
Гость
24 октября 2025, 19:27
Они следующие! Ждите января - будет интересно!!!
Гость
10 октября 2025, 08:23
Сережа, мы рады за тебя!
Гость
10 октября 2025, 08:12
надеемся что Сергей Николаевич получит заслуженное наказание с отбыванием реального срока , а не экскурсии водить , чему может научить подозреваемый , что он может еще натворить . А перед судом должен находиться с СИЗО , а не дома просиживать и успевать еще калымить. Это что за профанация , где правосудие , почему мошенники на свободе до сих пор ???
Гость
10 октября 2025, 09:57
А не чего что он не один документ не подписал? Все договора заключают ТКТО.
Гость
10 октября 2025, 10:34
А за что наказание то?
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 11:36
Так вы факты изложите: столько украдено, тогда-то, с кем-то, на какие счета. А так один бубнеж-донос.
Гость
10 октября 2025, 08:08
запахло купюрами
Гость
10 октября 2025, 07:47
Надо назначит Сергея Николаевича директором какого либо департамента. Опыт управления колоссальный.
Гость
10 октября 2025, 10:33
Так его и хотят опять назначить,при нем же хорошие спектакли были.
Гость
10 октября 2025, 17:05
Например департаментом боровской птицефабрики
Гость
10 октября 2025, 07:34
Сергей Николаевич, надеюсь, вы вернётесь не только телом, но и душой в театр!
Гость
10 октября 2025, 07:34
Так здорово, что Сергей Николаевич снова с нами. Удачи ему в работе!
Гость
10 октября 2025, 07:33
Сергей Николаевич — настоящий профессионал! Спасибо за возвращение и интересные экскурсии!
Гость
10 октября 2025, 10:32
Что за экскурсии?это же не музей,так скоро экскурсии по цуму сделают.
Гость