RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-з.

754мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Культура Легендарные музыканты выступят на закрытой вечеринке для нефтяников в центре Тюмени

Легендарные музыканты выступят на закрытой вечеринке для нефтяников в центре Тюмени

Это произойдет на TNF

Легендарный уральский рокер выступит перед бизнесменами | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUЛегендарный уральский рокер выступит перед бизнесменами | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Легендарный уральский рокер выступит перед бизнесменами

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

В Тюмени выступят Валерий Сюткин и группа «Чайф». Однако попасть на концерты исполнителей смогут не все — только участники и гости TNF — крупнейшей площадки для обсуждения вопросов развития ТЭК. Но для того, чтобы попасть на вечеринку, у участников должны быть билеты определенной категории.

Как рассказали организаторы, еще два года назад, TNF был площадкой с исключительно деловой программой. Однако в прошлом году было решено добавить развлекательный павильон TNF LIVE. В этом году, именно там будут сосредоточены все развлекательные мероприятия: фестивали, концерты и многое другое. Доступ на площадку есть только у партнеров мероприятия, участников и гостей с категориями билета Business и Unlimited.

«Это будут очень классные вечеринки, это будет потрясающий винный фестиваль. Мы зовем порядка 15 виноделов, локальных, из Крыма. И, начиная с двух часов дня, мы будем угощать потрясающим русским вином. А дальше — вечернее мероприятие. 16-го это Валерий Сюткин и рок-н-ролл-квартирник. А 17-го числа с нами будет Варвара Убель и шоу-пианист Карл Хитч», — рассказывает представитель TNF Виктория Курашова.

Стоимость билетов для гостей | Источник: oilgasforum.ruСтоимость билетов для гостей | Источник: oilgasforum.ru

Стоимость билетов для гостей

Источник:

oilgasforum.ru

Стоимость для участников | Источник: oilgasforum.ruСтоимость для участников | Источник: oilgasforum.ru

Стоимость для участников

Источник:

oilgasforum.ru

В прошлом году на TNF выступал Леонид Агутин. Он пел перед высокопоставленными гостями форума в «Конторе пароходства». В этом году на форуме планируется шахматная сессия с гроссмейстером Сергеем Карякиным. Попасть на нее смогут тоже не все гости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды