перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Алла Пугачева призналась в проблемах со здоровьем — что с ней

8 июля 2025, 13:25
Гость
223824391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 06:25
У Галкина тоже руки трясутся, видно на видео. Может съемки стесняется?
Гость
9 июля 2025, 08:23
И? Какие у вас болезни в таком возрасте? Хотите поговорить об этом?
Гость
8 июля 2025, 23:41
Эхма, все мы стареем. Так время летит:(
Гость
8 июля 2025, 22:30
Кому эта, нехорошая женщина вообще нужна?? Ну уехала и уехала. Ну дали чутка денег её пропиарить ну и ладно.
Гость
8 июля 2025, 22:58
не хорошая в том смысле что ты то у нас девка хоть куда и хотъ скоко
Гость
8 июля 2025, 19:26
Высосали из пальца, типа новость
Гость
8 июля 2025, 18:31
оба просто наркоманы, это заметно. Предатели Родины.
Гость
8 июля 2025, 19:26
Статья не о руководстве МИДа, ты перепутало.
Гость
8 июля 2025, 20:07
Гость
8 июля 2025, 19:26
Статья не о руководстве МИДа, ты перепутало.
её заносит бедной бабке выписали последние раз не то лекарство
Гость
8 июля 2025, 22:11
Гость
8 июля 2025, 20:07
её заносит бедной бабке выписали последние раз не то лекарство
да по её комментарию видно что она не она сегодня она в слове "предатели" делает обычно по 2-3 ошибки
Гость
8 июля 2025, 16:38
У некоторых в ее возрасте вообще никаких проблем со здоровьем нет. Потому как, давно на кладбище.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 15:01
что-что... "клетка" не может омолаживать бесконечно и без ущерба. Природу не обмануть
Гость
8 июля 2025, 17:59
Все равно Алла переживет старикашку.
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 21:20
Гость
8 июля 2025, 17:59
Все равно Алла переживет старикашку.
Ну, да Галкин у неё какой по счёту? Пора молодого искать.
Гость
8 июля 2025, 22:15
8 июля 2025, 21:20
Ну, да Галкин у неё какой по счёту? Пора молодого искать.
ты как всегда в объятиях зависти жаба давит денно и нощно тебе в возрасте бабки далеко забальзаковского возраста вообще никакого замужества не светит
Гость
8 июля 2025, 14:59
у нее уже возраст такой, что странно удивляться что есть проблемы со здоровьем
Гость
8 июля 2025, 15:18
Было бы странно, если бы их не было..))
Гость
8 июля 2025, 14:19
Она в шутку сказала, что у нее руки трясутся и понеслось...
Гость
8 июля 2025, 14:16
Самая важная новость для тюменцев! Теперь только и будут думать: как там Алла? Не нужно ли чего?
Гость
8 июля 2025, 14:32
а почему ты спрашиваешь за всех тюменцев? тебя кто-то на это уполномочил? Не нравится новость -иди мимо!
Гость
8 июля 2025, 22:32
А Алла это кто??
Гость
8 июля 2025, 13:56
Обычные люди, готовят, разговаривают, смеются, беззлобные-это субъективно.
Гость
8 июля 2025, 13:37
Иноагенты - это те которые получают деньги от запада, или те, кто выводит деньги на запад?
Гость
8 июля 2025, 14:32
это те, кто сначала разворовывают бюджет министерства обороны, а потом спокойно живут на наворованные деньги.))
Гость
8 июля 2025, 14:36
Гость, Патриоты на этот вопрос не ответят, но доллары покупают 😂
Гость