перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Он мог сказать: «Убейте меня». История певицы Натали, которая выбрала место на кладбище рядом с могилой любимого мужа

12 июня 2025, 15:30
Гость
13 июня, 18:23
Тебе Господь подарил жизнь ее надо ценить !!!
Гость
14 июня, 10:58
А почему его непоместили в больницу для душевно больных и этого могло бы не быть, подлечили бы.
Гость
17 июня, 13:27
Гость
14 июня, 10:58
А почему его непоместили в больницу для душевно больных и этого могло бы не быть, подлечили бы.
для половины населения не хватит там мест, которым лечение необходимо
14 июня, 09:27
Натали, вам есть для кого жить.Трое сыновей! Берегите их, берегите себя! Желаю вам здоровья и успехов!
Гость
15 июня, 23:20
На вкус и цвет товарищей нет, Натали, действительно красивая и порядочная женщина. Вы, те кто написал отвратительно, много слышали о ней плохого??? Я, лично с ней не знаком, мой сын учился с её старшим сыном. Мужа покойного видел на собрании в школе, спокойный и адекватный человек, без пафоса и прочего. Царствия ему небесного и земля пухом!!! Натали, тоже видел однажды у школы, простая и без короны на голове. Надо быть прежде всего человеком и не осуждать, не суди и не судим будешь!!! Натали, Вам, прежде всего здоровья, счастья что рядом сыновья от хорошего человека, частичка Вашего мужа. И не расстраиваетесь от плохих комментарий, хороших людей больше, чем плохих диванных экспертов. Вам долголетия на сцене и побольше хитов, которые приносят людям радость в жизни...
Гость
15 июня, 09:54
Поражает история любви,такая редкость в наше время
Гость
13 июня, 12:52
Гость, ну зачем жк так грубо? Кому то нравится Натали, кому то нет. Желчью изрыгнули и вам легче стало? Эх, вы... Стыдно мне за вас
Гость
15 июня, 13:09
Очень тяжело терять любимых, сил,здоровья Вам Натали!!
Гость
16 июня, 21:23
Натали красавица
Гость
18 июня, 05:15
Таких красавиц в России полстраны,но не всем везет с хорошими мужьями!
Гость
14 июня, 13:36
Наталья конечно красотка. К тому же, без ужимок и показухи. Вот только репертуар её в меня не зашёл, но это вкусовщина. Пусть и поёт долго и живёт!
Гость
12 июня, 20:36
Тетка конечно так себе: страшненькая и безголосая, но видимо и на это нафталиновое чудо есть любители.
Гость
13 июня, 12:47
Это Натали то страшненькая, хотела бы я на тебя посмотреть.
Гость
13 июня, 13:59
Гость
13 июня, 12:47
Это Натали то страшненькая, хотела бы я на тебя посмотреть.
Только сами страшные люди могут так написать : про красивую женщину .И лицом хороша и фигурка суперская.
Гость
13 июня, 15:59
Гость
13 июня, 12:47
Это Натали то страшненькая, хотела бы я на тебя посмотреть.
Натали, красавица!!!! Обоятельная женщина!!!
Гость
14 июня, 11:57
Гость, вы что-то попутали. То ли у вас зрение плохое, либо плохо слышите
Гость
16 июня, 23:02
Нифига себе 😳 Натали 51 год!? А хотя че я, мне самому уже 39, а в 1998-м мне было 12 и вся жизнь впереди...
Гость
14 июня, 12:02
Гость, вы что по путали, то ли плохо видите, толи плохо слышати
Гость
14 июня, 16:19
А Вы, по всей видимости "мисс или мистер Вселенная"....Не судить, да не судимы будете.