сейчас хоть куда прийди всё смартфонами друг другу в глаза светят...раздражает
Гость
2 января 2025, 14:40
Надо не статьи заказывать для самопиара, а делать что-то конкретное для города. В городе помнят меценатов, которых уже давным давно нет в живых, и их потомки не живут здесь.
Гость
2 января 2025, 22:04
В этом городе такого нет и не будет.
Гость
5 января 2025, 12:34
Его нынче в заграницу не выпускают из-за долгов? Решил в цирк сходить?
Лучше бы он про здание напротив и про его обиталей, бизнес план выдвинул.
он уже пробовал как-то раз и теперь рассуждает о цирке за 300 км от этого здания
Гость
2 января 2025, 14:05
достали вы уже с этим тюменским миллиардером и его мнением. ну серьезно.
Гость
2 января 2025, 13:51
Специалист во всех сферах?
А нужны ли советы от Хусаинова. Слишком много его уже. Самопиар
Гость
2 января 2025, 16:23
Человек смог заработать миллиард на таких как вы. У него должна быть возможность заработать и второй миллиард тоже. А вы предлагаете лишить его этой возможности. Ну и кто вы после этого?
Гость
2 января 2025, 17:02
кодированные всегда несут чушь
Гость
2 января 2025, 15:29
Откуда он в Тюмень приехал?
Гость
2 января 2025, 21:14
Он местный, а вы откуда здесь появились?
Гость
3 января 2025, 02:22
Гость, Он,наш коренной тюменец,если не ошибаюсь с рождения жил на Мысу....
Гость
2 января 2025, 14:30
Ильдар надоел пиариться, но, как ни странно, предложения по факту. Внутри ни кофе взять, ни шарик/игрушку/магнитик на память не купить. А уж какая-нибудь еда в буфете, кроме мороженого, разлетелась бы даже по ценам аэропорта.
Гость
2 января 2025, 14:08
По старой схеме пошел подробить весь бизнес на кучу ипшек и не платить ндс. Одно ип на один ряд билеты продант, другое на другой, манеж третьему ип принадлежит, купол цирка четвертому, штат в пятое ип закинуть......Ничего нового не придумал.
Гость
2 января 2025, 15:47
Фотографироваться с главными героями. Вы спросите героев,хотят ли они фотографироваться.
Гость
2 января 2025, 14:11
Долги уже раздал миллиардер?
Гость
2 января 2025, 17:52
Здесь тема о цирке!) Зачем шипеть зря? Коренной?
Гость
2 января 2025, 18:55
Гость
2 января 2025, 17:52
Здесь тема о цирке!) Зачем шипеть зря? Коренной?
Так не шипи зря, заползи обратно, откуда выползло
Гость
2 января 2025, 15:30
Чьих он будет?
Гость
2 января 2025, 18:56
Мамкиных)) Она ведь у истоков "успешного бизнеса" стоит.
Гость
2 января 2025, 21:59
Не нравятся клоунам дельные советы, такое ощущение, что все они марионетки в ловких и натруженных руках.
Гость
3 января 2025, 11:55
Молодец Ильдар! Всех Тюменских клоунов собрал в одной куче.
Гость
2 января 2025, 18:25
Вместо буфета и гардероба в фойе цирка отрыть офис этажей.
Что то этот миллиардел зачастил со своими высказываниями,Доходы упали?
Гость
2 января 2025, 15:04
блин да сколько можно его миллиардером то называть? ну нету у него 999 миллионов чтобы им быть. офисы этаже арендные все, за душой ни производства ничего нету. живёт в дыре со спортплощадкой, ездит не понятно на чем, одевается также как в танцзал по четвергам ходил. миллиардер в коленках блин.
Гость
2 января 2025, 15:18
Миллиардер? Как так? Если у него Ипэшники одни работают
Гость
2 января 2025, 14:11
Хорошего человека так на Родине ненавидеть не будут )))
Гость
2 января 2025, 15:32
Ну-ка. А вы хоть одного успешного человека не ненавидите?
Гость
2 января 2025, 17:04
Гость
2 января 2025, 15:32
Ну-ка. А вы хоть одного успешного человека не ненавидите?
воров?
Гость
3 января 2025, 13:22
Русские всех ненавидят, включая своих родственников.
Гость
2 января 2025, 18:56
СО СВОИМ БЫ ЦИРКОМ РАЗОБРАЛСЯ))
Гость
2 января 2025, 14:15
Лучше бы думал как жилье сделать дешевле , влаживай миллиарды на реконструкцию цирка , благотворитель
Гость
2 января 2025, 15:33
«Влаживай». Хорошо, что сразу виден уровень комментаторов.
Гость
2 января 2025, 16:27
Гость
2 января 2025, 15:33
«Влаживай». Хорошо, что сразу виден уровень комментаторов.
Буржуй
Гость
2 января 2025, 15:34
Дю Солей лучший цирк.
Фотографироваться с артистами и немного зарабатывать плюсом нормально.
Укротители хищных животных со временем исчезнут, как коррида.
Гость
3 января 2025, 09:27
Да пора давно зверей убрать из цирка, отпустить на волю. Цирк находится в центре города, никаких мероприятий не проводится, согласна с Ильдаром. Только в те дни, когда приезжает цирк, своего же нет, ну и концерты пару раз. Места много, никаких мастер -классов, развлечений и т д
Гость
2 января 2025, 14:32
миллиардер говорит дело. Цирк превратился в представление для детей, а мог бы быть шоу для всех возрастов. Животных не должно быть в цирке. Многие люди не ходят в цирк потому, что там издеваются над животными. Животные в цирке вы не увидите ни в одной цивилизованной стране мира.
Гость
2 января 2025, 16:28
А что прикажете делать братьям Запашным? Вы не подумали о них! Кого им тогда дрессировать?
Гость
2 января 2025, 16:30
Цирк он и есть для детей.
Гость
3 января 2025, 10:47
По вечерам стриптиз организовать. И буфет.
Гость
2 января 2025, 17:54
Дык если спрашивать, то судя по комментам один негатив будет!) А так прав Ильдар, правильные мысли у человека.
Гость
3 января 2025, 00:04
Бред несет господин. Без животных в цирк мало кто пойдет и он попросту исчезнет! Еда- на места, это предел маразма! Фото с артистами- я только ЗА. Остальное- нереально. Чувствуется матерый управленец, которого интересует только прибыль.
Гость
7 января 2025, 15:01
Пусть исчезнет ,не велика потеря!За цирк без животных!21 век,на дворе-пора меняться!
Гость
2 января 2025, 14:50
Все правильно сказал. В росс. цирк не хожу именно по этим причинам. Нужны кардинальные перемены, чтобы хоть на мм. приблизиться к уровню дю-солей.
Гость
2 января 2025, 19:46
В Омский цирк сколько раньше ходили, пока там жили, всегда фото было в фойе, очередь стояла да, но мы вот например 1 раз на каком то цирке сфоткались и всё, с обезьянкой. Фото не очень то качества. Как успевали они распечатать не знаю.
Гость
2 января 2025, 19:57
Что за бесконечный тюменский миллиардер, каждый день про него пишут, в каждый бочке, как говорится? Эксперт по всему и всем?
Гость
2 января 2025, 22:48
С Новым годом! Г.Хусаинов конечно в своей колонке может высказать свое мнение. но оно и должно остаться только его суб,ективным мнением Рекомендации по организации и существу циркового дела нужно оставить экспертам и работникам цирка. Г.Хусаинов невозможно быть экспертом во ВСЕМ! Когда человек думает,что он разбирается во всем,значит ни в чем! Трудитесь на своем фронте. Торгуйте.
Гость
3 января 2025, 05:46
Я уже стала переживать, все ли в порядке у господина Ильдара Х., ведь уже которую неделю без его мнения жили... И вот она, публикация, как бальзам на душу
Гость
2 января 2025, 20:56
Должна быть какая-то дотация от государства, а то цены - дикие. Двоих детей ужеине поведешь. Понимаю, что уйма артистов, обслуживающего персонала, содержание дивотных итд. Но очень дорого! Помню в детстве ходили на каждое представление в цирке - по бюджету не ударяло. Это 80-е годы.
Гость
2 января 2025, 14:22
Внучка когда была маленькая и на новый год однажды дети купили билеты мне и ей на 1 ряду,с тех пор я в цирк не хожу,не буду пересказывать,но там бедные животные................................
Гость
2 января 2025, 17:08
неужели покакали?
Гость
3 января 2025, 01:42
Цирки с животными это давно пережитки. Туда еще ходят люди? Хм...
Гость
2 января 2025, 16:08
мнение простого тюменца ничто против мнения миллиардера! Больше спросить не у кого?
Гость
2 января 2025, 20:29
Человек который кинул налоговую и уклоняется от уплаты через ИП ......
Гость
2 января 2025, 21:04
Налоги по ходу выплатил , и решил стать специалистом по цирку ..
Гость
2 января 2025, 15:30
С каких это пор я и цирк должен прислушиваться к мнению миллиардеров? Тем более что честно заработать миллиард невозможно!
Гость, Свой единственный миллиард он задолжал налоговой.
Гость
2 января 2025, 19:15
Дети в цирк приходят на животных посмотреть!
Гость
2 января 2025, 22:44
Папа, давай в цирк пойдем, на тигров посмотрим.
Нет малой, лучше поле чудес посмотрим
Папа, там голые тетки на слоне катаются.
Ну ладно, пойдем в цирк, давно на тигров и слонов не смотрел.
Гость
2 января 2025, 14:50
Советы его...... Не смеши людей! Будешь учить как обманывать людей, не за что деньги собирать??? Советчик нашёлся. Как пришли деньги, так и уйдут... Закон бумеранга дай бог сработает
Гость
2 января 2025, 15:18
Наш пострел везде поспел
Гость
2 января 2025, 15:02
Глубоко на его мнение наложить
Гость
2 января 2025, 14:43
Пусть откажеться от денег, потом советы даёт.
Гость
2 января 2025, 15:34
С чего хоть? Вы же от своей зарплаты не отказались. А мнения и советы не стесняетесь тут писать.
С чего хоть? Вы же от своей зарплаты не отказались. А мнения и советы не стесняетесь тут писать.
Гость, Так это мы.Мы-умные ведь.
Гость
2 января 2025, 19:13
Если в программе животных не будет, то ходить в цирк не будут. С детьми ходят только посмотреть животных.
Просто надо следить, чтобы в нормальных условиях находились животные
Гость
2 января 2025, 14:15
Оставьте цирк в покое, там есть кому разобраться с программами и содержимым цирковой программы.. Тоже мне Кио нашелся на болотах тюменских. Тебе Ильдар , вера не должна позволять заниматься бизнесом. Это харам., и на божьем суде, ты что будешь отвечать всевышнему, про свои злодеяния с деньгами людскими, и обманутыми покупателями жилья..
Гость
2 января 2025, 15:18
как только из цирка уберут животных туда вообще никто не пойдет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев