Тюменский миллиардер рассказал, как городскому цирку стать современнее
2 января 2025, 13:30
Гость
15 января 2025, 18:49
Купили билеты в 8 секторе так циркачи всего раза 2 к нам повернулись в основном спиной....поэтому непойдем больше к ним.И шоу снежная королева туфтовое
Гость
10 января 2025, 23:34
Так и Сердюков со своей эскортницей денежки подумаешь украл, а если все манипуляции перевести в количество броников, так и цирк уже не смешной получится.
Гость
3 января 2025, 20:48
Опять этот.....)))
Гость
3 января 2025, 18:47
Автор не в теме цирка. В теме маркетинга возможно, но в цирке без животных, такой маркетинг-банкротство. Природа-смешно, автор хоть немного восстановил природу, чтоб животные там могли жить. И в цирках нет животных из природы. И да люди, раньше тоже жили в природе, добро пожаловать в пещеры, сделай пещеры современными.
Гость
3 января 2025, 11:55
Молодец Ильдар! Всех Тюменских клоунов собрал в одной куче.
Гость
3 января 2025, 11:03
он еще и разбирается в цирковом искусстве , какой гениальный агент по недвижимости
Гость
3 января 2025, 09:31
уберите этого клоуна с арены
Гость
3 января 2025, 09:27
Да пора давно зверей убрать из цирка, отпустить на волю. Цирк находится в центре города, никаких мероприятий не проводится, согласна с Ильдаром. Только в те дни, когда приезжает цирк, своего же нет, ну и концерты пару раз. Места много, никаких мастер -классов, развлечений и т д
Гость
3 января 2025, 08:02
Интересный вы Ильдар. Сравнивать Цирк с НБА и НХЛ. Отказываться от животных считаю нельзя и не надо. Наша школа дрессуры животных самая лучшая в мире ,династиями люди занимаются это бесценный опыт от которого отказаться просто нельзя. Сравнивать с НБА и НХЛ тоже не правильно. В Америке арены для этих видов спорта ни в какое сравнение в нашими не идут а тем более с цирковой ареной. У нас только начали строить арены подобным НХЛ и НБА а у них уже пол века назад и более они были. В Америке в этом плане гораздо лучше чем у нас к сожалению в каждой школе ,институте баскетбольный зал такого уровня что в нашей советской шолке и не снилось ,проводят турниры постоянно школьный ,институтские турниры вобще выведенны на уровень НБА. Вы хотите супер уровень на арене которая построилась в царские времена ? Стройте арену цирковую, закладывать сразу при строительстве все моменты ,рестораны ,внутренние инфраструктуры итд и потом можно будет говорить. Пока имеем то что имеем. Вы кстати Ильдар можете выступить инвестром со своей компанией, не желаете?
Гость
3 января 2025, 05:46
Я уже стала переживать, все ли в порядке у господина Ильдара Х., ведь уже которую неделю без его мнения жили... И вот она, публикация, как бальзам на душу
Гость
3 января 2025, 01:42
Цирки с животными это давно пережитки. Туда еще ходят люди? Хм...
Гость
3 января 2025, 00:04
Бред несет господин. Без животных в цирк мало кто пойдет и он попросту исчезнет! Еда- на места, это предел маразма! Фото с артистами- я только ЗА. Остальное- нереально. Чувствуется матерый управленец, которого интересует только прибыль.
Гость
7 января 2025, 15:01
Пусть исчезнет ,не велика потеря!За цирк без животных!21 век,на дворе-пора меняться!
Гость
2 января 2025, 22:48
С Новым годом! Г.Хусаинов конечно в своей колонке может высказать свое мнение. но оно и должно остаться только его суб,ективным мнением Рекомендации по организации и существу циркового дела нужно оставить экспертам и работникам цирка. Г.Хусаинов невозможно быть экспертом во ВСЕМ! Когда человек думает,что он разбирается во всем,значит ни в чем! Трудитесь на своем фронте. Торгуйте.
Гость
2 января 2025, 21:59
Не нравятся клоунам дельные советы, такое ощущение, что все они марионетки в ловких и натруженных руках.
Гость
2 января 2025, 21:19
Его привлекут по уклонению от уплаты налогов или занёс на верх чтобы освободили.....!?
Гость
2 января 2025, 21:04
Налоги по ходу выплатил , и решил стать специалистом по цирку ..
Гость
2 января 2025, 20:57
А где детям животных посмотреть? Зоопарков нормальных нет итд. А клоуны в цирке обычно ничего из себя не представляют, вообще, убрать их из программ надо.
Гость
3 января 2025, 06:18
Детям смотреть на животных лучше в естественной среде их обитания, в лесу, на природе, в деревне.
Гость
3 января 2025, 18:59
Гость
3 января 2025, 06:18
Детям смотреть на животных лучше в естественной среде их обитания, в лесу, на природе, в деревне.
Подскажите пожалуйста, как давно, в природе вы видели животное, чтоб оно было со всеми обработками и прививками, упитанное, здоровое, вне опасности от других хищников и т.д.?
Гость
2 января 2025, 20:56
Должна быть какая-то дотация от государства, а то цены - дикие. Двоих детей ужеине поведешь. Понимаю, что уйма артистов, обслуживающего персонала, содержание дивотных итд. Но очень дорого! Помню в детстве ходили на каждое представление в цирке - по бюджету не ударяло. Это 80-е годы.
Гость
2 января 2025, 20:29
Человек который кинул налоговую и уклоняется от уплаты через ИП ......
Гость
2 января 2025, 19:57
Что за бесконечный тюменский миллиардер, каждый день про него пишут, в каждый бочке, как говорится? Эксперт по всему и всем?
Гость
2 января 2025, 19:46
В Омский цирк сколько раньше ходили, пока там жили, всегда фото было в фойе, очередь стояла да, но мы вот например 1 раз на каком то цирке сфоткались и всё, с обезьянкой. Фото не очень то качества. Как успевали они распечатать не знаю.
Гость
2 января 2025, 19:15
Дети в цирк приходят на животных посмотреть!
Гость
2 января 2025, 22:44
Папа, давай в цирк пойдем, на тигров посмотрим.
Нет малой, лучше поле чудес посмотрим
Папа, там голые тетки на слоне катаются.
Ну ладно, пойдем в цирк, давно на тигров и слонов не смотрел.
Гость
2 января 2025, 19:13
Если в программе животных не будет, то ходить в цирк не будут. С детьми ходят только посмотреть животных.
Просто надо следить, чтобы в нормальных условиях находились животные
Гость
2 января 2025, 18:56
СО СВОИМ БЫ ЦИРКОМ РАЗОБРАЛСЯ))
Гость
2 января 2025, 18:25
Вместо буфета и гардероба в фойе цирка отрыть офис этажей.
Гость
2 января 2025, 17:54
Дык если спрашивать, то судя по комментам один негатив будет!) А так прав Ильдар, правильные мысли у человека.
Что то этот миллиардел зачастил со своими высказываниями,Доходы упали?
Гость
2 января 2025, 16:08
мнение простого тюменца ничто против мнения миллиардера! Больше спросить не у кого?
Гость
2 января 2025, 15:57
Цирк в Москве, в Мюнхене это понятно. А где цирк Гии Эрадзе?)) Представления его очень классные, очень жду когда опять они приедут в Тюмень.
Гость
2 января 2025, 15:47
Фотографироваться с главными героями. Вы спросите героев,хотят ли они фотографироваться.
Гость
2 января 2025, 15:45
Вот кто миллиард выиграл у армян.
Гость
2 января 2025, 15:34
Дю Солей лучший цирк.
Фотографироваться с артистами и немного зарабатывать плюсом нормально.
Укротители хищных животных со временем исчезнут, как коррида.
Гость
2 января 2025, 15:30
Чьих он будет?
Гость
2 января 2025, 18:56
Мамкиных)) Она ведь у истоков "успешного бизнеса" стоит.
Гость
2 января 2025, 15:30
С каких это пор я и цирк должен прислушиваться к мнению миллиардеров? Тем более что честно заработать миллиард невозможно!
блин да сколько можно его миллиардером то называть? ну нету у него 999 миллионов чтобы им быть. офисы этаже арендные все, за душой ни производства ничего нету. живёт в дыре со спортплощадкой, ездит не понятно на чем, одевается также как в танцзал по четвергам ходил. миллиардер в коленках блин.
Гость
2 января 2025, 15:02
Глубоко на его мнение наложить
Гость
2 января 2025, 14:50
Все правильно сказал. В росс. цирк не хожу именно по этим причинам. Нужны кардинальные перемены, чтобы хоть на мм. приблизиться к уровню дю-солей.
Гость
2 января 2025, 14:50
Советы его...... Не смеши людей! Будешь учить как обманывать людей, не за что деньги собирать??? Советчик нашёлся. Как пришли деньги, так и уйдут... Закон бумеранга дай бог сработает
С чего хоть? Вы же от своей зарплаты не отказались. А мнения и советы не стесняетесь тут писать.
Гость, Так это мы.Мы-умные ведь.
Гость
2 января 2025, 14:40
Надо не статьи заказывать для самопиара, а делать что-то конкретное для города. В городе помнят меценатов, которых уже давным давно нет в живых, и их потомки не живут здесь.
Гость
2 января 2025, 22:04
В этом городе такого нет и не будет.
Гость
5 января 2025, 12:34
Его нынче в заграницу не выпускают из-за долгов? Решил в цирк сходить?
Достижения
Первая сотка