В тюменской филармонии от зрителей скрыли дешевые билеты на концерт Мацуева
4 декабря 2024, 21:18
Гость
4 декабря 2024, 21:35
Ну и где там защитнички этого ТКТО, что молчим, очень интересно услышать вашу точку зрения
Гость
4 декабря 2024, 22:21
Была бронь для детей из детского дома, но внезапно все отменилось.
Норм вариант?:)
Гость
5 декабря 2024, 08:02
Гость
4 декабря 2024, 22:21
Была бронь для детей из детского дома, но внезапно все отменилось.
Норм вариант?:)
Больно им надо, детдомовским
Гость
5 декабря 2024, 18:03
Гость
4 декабря 2024, 22:21
Была бронь для детей из детского дома, но внезапно все отменилось.
Норм вариант?:)
Чушь, очень много концертов проходят при полупустом зале. Это неумелое руководство и политика. А последнее время еще хуже, явно директор филармонии не справляется со своими обязанностями.
Гость
5 декабря 2024, 12:41
Просто вынуждали людей купить билеты подороже, но просчитались.
Гость
5 декабря 2024, 23:15
Конечно! Разве это не нарушение? Может господин Бастрикин возите на контроль?
Гость
4 декабря 2024, 21:48
В каждой отаре свой пастух!
Гость
5 декабря 2024, 01:43
Нужна финансовая подушка этому Горе-Учреждению. Вот таким образом и создают. Там некому думать о людях. БЕСкультурие остановись...
Гость
6 декабря 2024, 07:08
Полностью соглашусь. Такого бескультурия, как при нынешнем руководстве филармонии не бывало!
Гость
6 декабря 2024, 10:42
Нужен финансовый матрац и не горе-учреждению, а жадному руководителю. Полушку она себе еще в дши сформировала, будучи директором.
Гость
6 декабря 2024, 10:44
Гость
6 декабря 2024, 07:08
Полностью соглашусь. Такого бескультурия, как при нынешнем руководстве филармонии не бывало!
А уж в департаменте какое бескультурие творится, особенно в профильных отделах, даже не высказать.
Гость
5 декабря 2024, 09:33
Действительно, я так хотела пойти, билеты смотрела недели 2 назад, удивилась, что билетов практически уже нет, очень жаль ((
Гость
5 декабря 2024, 08:47
Посадите директора вместе администрацией, которая дала такое распоряжение и все будет в порядке
Гость
5 декабря 2024, 14:53
Безусловно! Только личная ответственность негодяев!
Гость
6 декабря 2024, 10:41
Самое адекватное предложение!
Гость
6 декабря 2024, 10:51
Реализацией билетов занимается руководитель филармонии, это его работа! Или она там для красоты?! Чтобы светиться на мероприятиях и делать фоточки со знаменитостями?! Не жирновато ли за такую зарплату, которая платится из наших налогов и со сборов за билеты при посещении филармонии. Гнать таких работниц нужно!
Гость
5 декабря 2024, 11:08
Может сперва забронировали, а потом планы изменились? Например, для какой нибудь организации.
Тоже этого жду. Культура в области, как помойка стала.
Гость
5 декабря 2024, 13:10
Когда в вверенной вотчине происходят такие барыжные телодвижения, значит шкурный интерес превалирует. А теперь еще и врать придется, и закапывать себя еще глубже.
Гость
5 декабря 2024, 13:41
На Лазареве тоже первый балконы были закрыты. хотя 2 дня выступал, полный аншлаг был
Гость
5 декабря 2024, 09:52
Зарабатывают, как умеют, че
Гость
5 декабря 2024, 23:19
Ну руководство филармонии это точно умеет. В дши руку хорошо набили. И позолотили.
Гость
5 декабря 2024, 08:04
На прокатила шара для артурок и радиков. Ай неудача.
Гость
5 декабря 2024, 13:48
Да хорошо он поет...как Шаман.
Гость
7 декабря 2024, 09:41
Наказывать надо рублём!
Гость
5 декабря 2024, 10:14
Простому народу,любовь к классической музыке и балету пытались привить ещё коммуняки,крутили постоянно концерты по радио и телевидению - ничего из этого не вышло. Причина проста - народу всё это не надо. Классика и балет нужны единицам. Да и то, из этих единиц, половина делает вид,что понимает это (типа "я аристократических кровей"). Народу ведь что надо - пойло под видом пива,"шансон" и дешёвая попса.
Гость
5 декабря 2024, 10:24
Неправда. Глупости пишите за всех
Гость