перейти к публикации
17 комментариев к публикации

23 ноября в Москве прошел концерт Надежды Кадышевой: репортаж

28 ноября 2024, 11:28
28 ноября, 18:06
Мне кажется что когда говорят "молодежь" - то это люди школьники старшекласники и студенты. Ну а в 26 это еще молодые, но уже не молодежь.
Гость
28 ноября, 11:52
А этот где который не в ту дверь зашел?😅
28 ноября, 18:06
Мне кажется что когда говорят "молодежь" - то это люди школьники старшеклассники и студенты. Ну а в 26 это еще молодые, но уже не молодежь.
Гость
28 ноября, 18:34
Молодёжь теперь - до 44 лет. По официальной классификации.
28 ноября, 20:02
Гость
28 ноября, 18:34
Молодёжь теперь - до 44 лет. По официальной классификации.
В 44 у кучи народа уже внуки есть. 😊
Гость
28 ноября, 11:53
Рекламная кампания.
Гость
28 ноября, 14:25
Ну само собой, судя по афишам, она в Тюмень плясать приедет, а билеты поди не идут)))
Гость
28 ноября, 11:40
Какая молодежь любит ее песни? Молодежь 60х😁. На день города был на её выступлении. Позорище, смотреть противно было. Выступление типа «колхозникам и так сойдет».
Гость
28 ноября, 11:50
Я, например, давно пенсионер, а слушать эту псевдонародную певунью не собираюсь.. А вы тут про молодежную любовь...
Гость
28 ноября, 12:01
Достали писать об этих пенсах !
Гость
30 ноября, 00:26
Как то всё наиграно
Гость
1 декабря, 04:27
На пенсию не проживёшь, да и песни петь не мешки ворочать!
Гость
28 ноября, 12:58
Фу-уууу Отвратное зрелище!
28 ноября, 15:15
Конечно Кадышеву не сравнить с коваллеристкой - атаманом Бабкиной. Про ту горлопанку и говорить нечего. Песни Кадышевой ближе сердцу народа. Ну, а билеты... Кинотеатр Эстафета... 48 сидячих мест. Вот и аншлаг. Но я как - то не очень люблю, когда русские народные песни исполняют не русские. Не очень искренне. Мне так кажется. Может я и неправ. А вот народные мордовские песни - это ее родное.
Гость
28 ноября, 16:04
так и СССР и Сталина , больше и сильнее любят те, кто не жил в те годы...Так же и все эти вокально-инструментальные ансамбли. В годы СССР и молодости вызывали Изжогу! а сейчас - прямо бьют строчки в рейтингах... всех.
Гость
28 ноября, 18:13
Поют все вместе кричат певицу не слышно. Похоже на секту.
Гость
28 ноября, 16:53
Надо ей во время уйти со сцены. Не позориться