RU72
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Тюмени
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

2 м/c,

зап.

747мм 85%
Подробнее
10 Пробки
USD 102,38
EUR 105,81
Культура эксклюзив В Тюмень приехал актер из «Слово пацана» Лев Зулькарнаев

В Тюмень приехал актер из «Слово пацана» Лев Зулькарнаев

Прямо сейчас он встречается с учениками одной из тюменских школ

Прямо сейчас он встречается с подростками и отвечает на их вопросы
Источник:

В Тюмень приехал актер из сериала «Слово пацана» (18+) Лев Зулькарнаев. О его визите редакции 72.RU сообщили ученики одной из школ города. Прямо сейчас он встречается с подростками и отвечает на их вопросы.

— Спрашивают про съемку «Слово пацана» и много вопросов про сам сериал, — пишут школьники в редакцию 72.RU.

Источник:

Слава тюменцу Льву Зулькарнаеву пришла внезапно после его роли Зимы в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (+18). Громкий проект сделал знаменитыми всех, кто участвовал в нем. Лев Зулькарнаев не происходил из столичной актерской семьи. Он приехал в столицу покорять театр и кино. За несколько лет ему удалось это. В этом материале мы рассказывали о биографии тюменца, сыгравшего хоть не самую главную, но важную роль в нашумевшем сериале.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
ТОП 5
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
Коварство, мистика и щепотка понятного счастья: 20 книг, которые покорят вас с первых страниц
Ирина Пермякова
Мнение
Я закрывала дочке глаза, и мы бежали в укрытие: жительница Белгородской области — о спасительном переезде в Тюмень
Лидия Жилина
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: тюменка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления