перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тюменской области хотят отреставрировать три музея

21 января 2024, 08:00
Гость
Гость
24 января 2024, 07:18
Нерентабельно
Гость
22 января 2024, 01:23
Таки, дожили, наконец-то добрые, радующие вести! Хоть что-то, может, спасем для грядущих поколений из архетиктуры города прошлых лет... Можно же и жителей привлекать на добровольных началах. Я бы с удовольствием поучаствовала в посильных для меня делах на восстановлении таких объектов.
Гость
21 января 2024, 14:04
Ну вот а местная ципсота всё кричит об уничтожении исторических сооружений. Надо отдать должное Стенгазете 72, прям сегодня удивляют - противоречит своей религии, вторая статья, которая говорит о хорошем, а не о грязе. Вы давайте не шокируйте, а то реально в нормальные сми так превратитесь
Гость
21 января 2024, 13:06
А у сына Якушева откуда миллионы. Папочка в Тюмени наворовал, теперь в Екатеринбурге руки моет, и сыночку на хлебушек подкидывает
Гость
21 января 2024, 10:10
Сколько у меня есть знакомых, которые считают себя верующими, православными.. Если вот так с ними сесть и поговорить, то окажется - библию не читали, ни одной молитвы наизусть не помнят и для чего вообще они нужны тоже.. Ну кое как умеют креститься и в церковь заходить. Вся их вера по сути - это в проруби искупаться (потому что весело), выбрать постное меню в ресторане и к мощам сходить (просто, бестолково, потому что все идут)... Что такое любовь к ближнему, сострадание, милосердие, что такое любовь к Богу и что такое вообще любовь - об этом даже не задумываются.
Гость
21 января 2024, 11:51
У каждого своя мера. И общим аршином не надо мерять.
Гость
21 января 2024, 11:56
Верующие и религиозные - это разные люди.
Гость
21 января 2024, 10:08
Уничтожили весь центр Тюмени. Все красивейшие, исторические здания, а сейчас ищут, что еще осталось, да найти не могут. Ничего не осталось! "Враги сожгли родную хату".
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 09:53
Все это будет делать депутат из Ишима , король гос заказа, реставратор , долларовый миллионер, строитель школ, пивовар Олейников. Долг платежом красен.
Гость
21 января 2024, 09:37
Пусть хоть остатки восстанавливают. Основное-то уничтожено
Гость
21 января 2024, 09:12
Здание сельскохозяйственной академии - Реальное училище, построил градоначальник купеу Подаруев на свои деньги, подарил городу и содержал?? Это самое красивое здание Тюмени, после 2927 никогда не реставрировалось и сейчас разрешается - с ним что?!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 11:17
Гость, где он столько денег взял? обобрал сначала простых людей?
Гость
21 января 2024, 08:22
Похоже, что придётся восстанавливать Ленинград для начала
Гость