перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Умирать за ничто. Что о сериале «Слово пацана» говорят те, кто вырос в казанских группировках

12 декабря 2023, 15:00
12 декабря 2023, 15:03
Умирать ...Ни за что....
Гость
12 декабря 2023, 15:20
три раза заголовок статьи перечитала .....кровь из глаз как могут придумать оборотистый оборот которого нет в природе ))) жертвы егэ
12 декабря 2023, 21:19
Гость
12 декабря 2023, 15:20
три раза заголовок статьи перечитала .....кровь из глаз как могут придумать оборотистый оборот которого нет в природе ))) жертвы егэ
Гость, прочитайте статью внимательно, а не только заголовок. Ну если интересно. Не интересно - не читайте)))
Гость
13 декабря 2023, 06:38
12 декабря 2023, 21:19
Гость, прочитайте статью внимательно, а не только заголовок. Ну если интересно. Не интересно - не читайте)))
заголовки - это максимум, что читаю на этом сайте... тупее сотрудников наверное больше нет нигде)
Гость
12 декабря 2023, 15:03
Ну наконец-то одна хорошая статья
Гость
12 декабря 2023, 15:21
за целый день только одна про сериал....плохо рекламируют
12 декабря 2023, 17:03
Не так страшен сериал, как те кто его комментирует))
Гость
12 декабря 2023, 15:51
1️⃣ "...кто прошел путь группировщика. Сегодня это достойные люди." —То есть, чтобы стать достойным, надо обязательно состоять в банде🧌? 2️⃣ "...людей в мэрии Москвы, кто прошел такой же путь." — Да всем известно, что в нашей стране гoпнuкократия. Даже Васильевич был питерским гоп-стопером. Только и могут, как гoпнuкu, издеваться над своим же народом. 3️⃣ "деньги не были целью. Они «делили асфальт»" — Деньги им настолько не нужны, что потом все стали крупными предпринимателями. А кто-то в мэрию столицы пошел. 4️⃣ ОБРАЩЕНИЕ К ШКОЛЬНИКАМ, КОТОРЫЕ В ГРУППИРОВКАХ: Вы для старших всё равно всегда будете "скорлупой" (шелупoнью, которую используют как расходный материал или как таран против конкурентов). 🚨Стоит ли рисковать здоровьем и свободой за то, чтобы потом ваш старший👹 стал работать в мэрии Москвы или крупным комерсом💰🤑?
Гость
12 декабря 2023, 16:39
Был...😱
Гость
12 декабря 2023, 18:00
Гость
12 декабря 2023, 16:39
Был...😱
Ну ладно, Васильевич не был, а до сих пор является гопером.
Гость
12 декабря 2023, 18:20
Гость
12 декабря 2023, 18:00
Ну ладно, Васильевич не был, а до сих пор является гопером.
Я про версию, что он уже в морозилке.
Гость
12 декабря 2023, 16:36
Человек все реально и правдиво рассказал в интервью. Однако существует версия, согласно которой "Казанский феномен" был организован КГБ, как первый(и удавшийся) эксперимент по созданию ОПГ. Это было начало большой беды.
Гость
12 декабря 2023, 16:55
"кто прошел путь группировщика. Сегодня это достойные люди" вот и весь ответ)))
12 декабря 2023, 15:33
посмотрел. по факту было жёстче.
Гость
12 декабря 2023, 15:12
Чушпан медиа холдинг
Гость
12 декабря 2023, 16:24
🤣
Гость
12 декабря 2023, 15:14
Даёшь сериал в массы российских чушпанов!
Гость
12 декабря 2023, 15:13
Чушпанам надо равняться на Пацанов!
Гость
12 декабря 2023, 15:52
НОВЫЙ сериал " слово чушпана" в гл.ролях "антиплаксин" и "ненытик"😂😂😂
Гость
12 декабря 2023, 16:12
Они думают они первые собираются построить страну на низменно бандитской идеологии )).Просто не знают истории. Поэтому у них все и всегда разваливается.
Гость
12 декабря 2023, 16:17
Для редакции не написать ничего 24 часа подряд про пацана - смерти подобно.
Гость
12 декабря 2023, 17:00
Россия для сильных! ZOV!
Гость
12 декабря 2023, 18:46
Если так говорят бывшие участники тех событий в Казани , значит так оно и было , надо смотреть правде в глаза. И надо не допустить снова такое , в наше время ...
Гость