Культура Подробности Леонида Агутина экстренно госпитализировали. Ближайшие концерты — под угрозой отмены

Леонида Агутина экстренно госпитализировали. Ближайшие концерты — под угрозой отмены

Артист пожаловался на сильные боли в ноге

Ближайшие концерты Леонида Агутина — под угрозой отмены | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUБлижайшие концерты Леонида Агутина — под угрозой отмены | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Ближайшие концерты Леонида Агутина — под угрозой отмены
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве. Как сообщает Starhit, музыкант накануне провел концерт в столице, а сегодня ему стало плохо, поэтому он решил обратиться к врачам.

Как сообщают наши коллеги со ссылкой на источники, у Агутина нашли тромб в ноге. Он пожаловался на сильную боль в конечности, после чего приехал в больницу. Медики провели осмотр и выявили у него тромбоз глубоких вен. Агутину прописали лечение, но пока что препаратами. Речи об операции не идет.

Тем не менее ближайшие концерты и корпоративы исполнителя, как сообщает телеграм-канал Mash, находятся под угрозой отмены, всё зависит от эффективности лечения и реабилитации.

По информации Starhit, выступление Агутина стоит от 5 до 7 миллионов рублей и свободных дат на декабрь у него уже практически нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Скидки до 70% на смартфоны RealmeСкидки до 70% на смартфоны Realme
Скидки до 70% на смартфоны Realme
Заканчивается 23 декабря, 2025
Скидка 8% на первый и все повторные заказыСкидка 8% на первый и все повторные заказы
Скидка 8% на первый и все повторные заказы
Заканчивается 30 декабря, 2025
Все промокоды