Ну и зачем оно нам нужно ???
Сжёг паспорт, автоматически аннулирование гражданства и запрет во в,езде ,пусть болтается дальше.
Вот такое оно - какое может государству принести толк???
Гость
22 ноября 2023, 20:43
Шамана вернули и этого вернут,лицо России,
Гость
22 ноября 2023, 19:04
Певец ртом?
Гость
22 ноября 2023, 18:48
В курятник эту шарлотку
Гость
22 ноября 2023, 18:13
Эту Шарлотту под руки повели замуж за мужика отдать.
Гость
22 ноября 2023, 17:52
Это вообще кто такой
Гость
22 ноября 2023, 17:48
Всяким шарлоткам дозволили рот розеватть и вот результат....
Гость
22 ноября 2023, 15:06
Скоро или шансон запоет или бардом военным станет
Гость
22 ноября 2023, 19:43
Или в тур по Чечне поедет, с извинениями 🤣
Гость
22 ноября 2023, 13:20
Шарлот не Киев, здесь и за час уложиться можно 😂😂😂
Кому то интересна судьба очередного сбежавшего чмА!?
Гость
23 ноября 2023, 08:56
стенгазете 72 ру😂
Гость
22 ноября 2023, 12:11
Пинков навешать и обратно отправить откуда приехал
Гость
22 ноября 2023, 11:53
Еще один пошел. А вообще , кто это такой даже не знаем и знать не хотим.
Гость
22 ноября 2023, 18:30
Кто это такой,первый раз слышим.
Гость
22 ноября 2023, 11:23
Изменения и последние события в РФ не могут не радовать:
1. Всех этих аферистов начали отправлять на их законное место - нары.
2. Борьба с коррупцией на самых высших уровнях вплоть до замминистров, судей.
3. Всех жертв западных фантиков и прочих - щемят не по детски - кто в бегах, кто на нарах.
4. Импортозамещение.
СВО вскрыло истинное лицо многих и показало кто есть кто.
Именно в такой стране я и хотел жить всегда и наконец-то дождался.!
Спасибо Владимир Владимирович. народ с Вами!
Гость
22 ноября 2023, 11:48
а Фридман спокойно прилетел, так что еще работать и работать.
Похоже, наконец начинают наводить порядок. Давно пора.
Гость
22 ноября 2023, 11:22
Давно уже
Изменения и последние события в РФ не могут не радовать:
Спасибо Владимир Владимирович. народ с Вами!
Гость
22 ноября 2023, 12:48
Гость
22 ноября 2023, 11:22
Давно уже
Изменения и последние события в РФ не могут не радовать:
Спасибо Владимир Владимирович. народ с Вами!
Импортозамещение)) даже убогую Ладу не могут собрать без иностранных комплектующих.
Гость
22 ноября 2023, 18:01
Порядок это хорошо, только как то выборочно. Алегархов что то не шкурят, может пока?
Гость
22 ноября 2023, 10:36
Чем то на Шамана похож, могут успешно голосить вдвоем, ибо оба лицемеры и проходимцы.
Достижения
Свой среди своих