перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Самый прописанный персонаж — кит»: почему «Аватар 2» нужно смотреть в кино и чем он разочаровывает

18 января 2023, 17:00
Гость
Гость
19 января 2023, 18:49
Мне фильм очень понравился, другого я и не ждала. Сюжет был предсказуем с первых минут, но это нисколько не ухудшило картину. Можно раскритиковать любой фильм, ведь вкусы у всех разные, а кто-то просто хочет выделиться
Гость
19 января 2023, 15:46
Всё как всегда - снимают первый фильм с продуманным сценарием, вычищенным от мусора и натянутостей (пусть и не до конца), характеры и поступки героев чётко выверены. Зрители с восторгом принимают картину, она собирает рекордные кассы. И тут начинается гонка за прибылью - сценарий "на коленке", герои лишь бы внешне похожи были хотя бы приблизительно, характеры... да ладно, как получится, с соседских детей спишем... Сценарист уже другой и фантазия у него кончилась ещё в утробе матери.
280269482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 09:48
Презираете запад, а сами пользуетесь и радуетесь их продуктам, позорники. Все как в СССР Любимом!
Гость
19 января 2023, 07:03
Норм фильм,посмотрел в предновогоднюю неделю в фаворите))) а вы говорите позже)
Гость
18 января 2023, 20:47
Кто мать мальчика Паука?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 19:11
Хотела бы посмотреть, ради картинки, но ТРИ часа нет..
Гость
18 января 2023, 18:54
Осталось эти вопросы Джеймсу переслать, чтобы он задумался над дальнейшим развитием сюжета.
Гость
19 января 2023, 11:37
Точно!
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 18:46
Воровать нехорошо.
Гость
18 января 2023, 18:00
Зачем спойлерить????
Гость
19 января 2023, 07:00
Вначале посмотри фильм, потом читай материалы и будет тебе счастье....так совет
Гость
18 января 2023, 17:33
Сериал "Аватар"🙄 а так хорошо всё начиналось... Иногда лучше вовремя остановиться.
Шурик-Мурик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:26
Спросите обычного обывателя -"Кто придумал слово Аватар ?" и он ответит Джеймс Камерун)). Но само слово уже было известно за 5 тысяч лет до нашей эры и появилось в Риг-Веде на санскрите оно означало появления существа которое должно было совершить переход между эрами , на землю должно прийти 12 аватаров , 11 уже приходили , некоторые из них - Аватар -рыба , Аватар-птица, Аватар-лев , однажды на землю прейдёт последний Аватар - имя ему Калки , Он совершит переход от нынешнего человека с его животной природой к пост человеку , он будет материален , но сама материя обретет чудесные качества и смерть исчезнет .
Кустов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 18:05
Автор сценария Аватара в треде походу.
Гость
18 января 2023, 17:17
Страна изгоев. Пиратство - это лишь малая часть, той доли, что ждет РФ.
Гость
18 января 2023, 17:35
Ха , голос из шумерии, которая никак не определится, к кому повернуться передом, а к кому задом.
280269482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 09:47
Гость
18 января 2023, 17:35
Ха , голос из шумерии, которая никак не определится, к кому повернуться передом, а к кому задом.
Презираете запад, а сами пользуетесь и радуетесь их продуктам, позорники
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:12
я правильно понимаю, что теперь эта "гениальная картина" с бессвязным сюжетом, теперь легко обойдет Чебурашку, которого на 4 млрд рублей уже посмотрели, от безысходности😀
Гость