Читая комментарии поняла, что нашему народу лишь бы по мусолить тему назначили Шакурскую обгадили, назначили Казначееву тоже обгадили, сейчас Кирюшина тоже стараются обгадить. Противно от этого. Что ж вы сами не руководите шли бы да учились на управленцев и двигали бы свои амбиции.
Гость
31 августа 2022, 14:42
да хоть заучись на управленцев, все равно на теплое место возьмут своего
Гость
30 августа 2022, 23:51
Я бы сказал, просто рассадник культуры..
Социо-культурная деятельность это на их языке.Ну да,тупое распределение бюджета..
Сама структура тухлая и никчемная..
Расскажите как вы ДК Строитель ремонтировали..
Гость
30 августа 2022, 23:02
Вероника Александровна, смелый человек, так как не скрывала своего желания занять должность ген. директора ТКТО и это похвально. Значит, человек рассчитывает на свои силы и осознает свой потенциал. Время, когда невыполнение показателей можно "свалить" на пандемию проходит и нужно будет показывать реальный финансовый результат деятельности огромного бюджетного учреждения культуры области. Как показывает статистика предыдущих 4 -х руководителей задача не из простых и не все с ней справились. Остаётся пожелать новому руководителю удачи, а главное, чтобы директора, входящих в состав ТКТО учреждений в полной мере выполняли свои должностные обязанности и это получилась сплоченная команда. На данный момент локомотивом ТКТО является Тюменский драматический театр, благодаря директору театра Сергею Осинцеву - грамотному управленцу и талантливому актеру.
Гость
30 августа 2022, 19:47
Простите, а в Тюлени есть культура? Звучит как анекдот 😂
Гость
30 августа 2022, 18:00
А кто-нибудь знает зачем в театрах и филармонии по директору, а над ними ещё Большой брат - директор ТКТО?
Гость
30 августа 2022, 18:38
Вам зачем? Функционал разный. Покопайтесь лучше в своих обязанностях..
Гость
30 августа 2022, 17:52
Вся работа культурных учреждений в основном бумажная, все для галочки.
Организация фестивалей ведётся безобразно. Участники вынуждены 12 часов высиживать в зале.
Абсолютно никому не нужная организация эта ТКТО, кроме тех, кто в ней протирает штаны и перекладывает бумажки из папки в папку. Одно время назначили туда руководителем Бирмана Михаила Михайловича, но он вскорости с ужасом сбежал от этой ненужной бюрократии и вернулся к своей любимой работе - стал по прежнему возглавлять филармонию.
Гость
30 августа 2022, 14:04
Зачем вообще создали это КТО в Тюмени?-это история не про культуру,а про "красивое перераспределение бабок" и к руководству (кормушке) допустят только своего неважно как его зовут.
Гость
30 августа 2022, 14:03
Надо "пушкинские" и "чеховские" от мала до велика, чтобы отличали и понимали! Околокультурным не режет глаз убогостью "Строитель", "Железнодорожник", ЦРК в мкр."Тура"? Почему в детской библиотеке на полке книжонка французика про взрослое?
Гость
30 августа 2022, 13:29
Вероника Александровна очень приятная женщина) Надеюсь она сможет навести порядок в культуре нашего города! А то слишком уж часто скандалы случаются, а хотелось бы чтобы новые творческие проекты случались!! Успехов вам на новой должности)))
Гость
30 августа 2022, 13:31
Вы культуру с чиновниками от культуры не путаете?
Гость
30 августа 2022, 13:29
Я так и не понял как ее профессиональная деятельность связана с культурой? Руководила ДК и работала чиновником в департаменте культуры?
тут всяких хочу спросить, вы вообще ходите в драму, следите за репертуаром филармонии? побывали хотя бы на музыкальном фестивале в Тобольске? на худой конец на фестивале перед драмтеатром/там бесплатно было. Скрипку от виолончели то отличите? Ваши дети воспитаны на культурных основах страны? Ну, вот, куда вы со своими комментариями?! Ну, правда).
Гость
30 августа 2022, 13:12
А зачем тогда все эти департаменты по культуре, если мы всё равно такие безкультурные?))))
Гость
30 августа 2022, 13:15
Гость
30 августа 2022, 13:12
А зачем тогда все эти департаменты по культуре, если мы всё равно такие безкультурные?))))
так эти департаменты не для вас, а для нас. вам в кб.
Гость
30 августа 2022, 13:19
А что такое культурные основы страны? Знаю заветы Ильича, майские указы Президента, а про такое не слыхивал. Где про них можно почитать?
Гость
30 августа 2022, 13:10
"Моя профессиональная деятельность много лет так или иначе связана с культурной сферой. Я работала завклубом.")))
Она даже завклубом никогда не работала - как посадили ее по блату в городской департамент культуры бумажки перебирать - так и начала она лезть в руководство. Она имеет представление о том, как нужно гнуться перед вышестоящими и лезть без мыла. А о том какие проблемы в культуре ей совершенно плевать. Обычная чиновница-карьеристка.
новая главная😂друг друга переназначают, награждают, премии выписывают друг другу огромные...вот значит свои...семья...высшая каста...а по сути казнокрады и прочее(
Гость
30 августа 2022, 12:50
Она давно мечтала об этой должности, потому что семейный бизнес крепко присосался к бюджету ТКТО
Здание на перекрестке Мельникайте и Республики раньше было ДК Геолог.
Гость
30 августа 2022, 12:38
Вероника Александровна, поздравляем! Вы умны, профессиональны в своих решениях. Желаем успехов в развитии вверенного направления!
Гость
30 августа 2022, 13:15
А подписаться? А то какая-то напрастная лесть)))
Гость
30 августа 2022, 12:37
Она оказывается давно культуру поднимает только ни кто не знал. Сейчас до всех довели что культура зашкаливает, и Кобзона помянули и плату на всё (культурное) повысим. Да мы в раю живем ну не все а выборочно.
Гость
30 августа 2022, 12:21
бла,бла,бла...одни общие слова "внедрение...развитие" Чем конкретно она заниматься будет? или очередная "бумажная "чиновница?
Гость
30 августа 2022, 13:25
Бюджет будет распределять. Это конечно не ГУС, но тоже какие ни какие деньги.
Достижения
Свой среди своих