Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский филармонический оркестр возглавил новый дирижер. Куда делся старый?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
5 авг 2022 в 12:48

Ну если Баскова дирижировал.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:33

"Куда делся старый?" - в соседнем кабаке походу опять...музицирует

Красный
5 авг 2022 в 19:38

Ну и хорошо! Карабанов не очень такой дирижёр. Кривляется на публику, заигрывает с ней. Под его дирижированием оркестр играет, как студенты на выступлении - без души, чисто механически звуки извлекают. Невозможно слушать

Гость
5 авг 2022 в 12:42

Либо загрустил он в этой вашей Тюмени (после Питера-то), либо чем-то не устроил местных. Вряд ли из-за буквы Z на фасаде филармонии. Он военный, привык все "поддерживать".

Гость
5 авг 2022 в 11:40

Подписал контракт Z ?

Гость
5 авг 2022 в 11:38

"Прошлый руководитель". Это как? По русскому языку тройка была?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 14:15

Дом прощаний для VIP сменил лабуха?!

Гвость
5 авг 2022 в 15:26

Автор, поправь про Шестакова

Гость
5 авг 2022 в 20:05

Что за люди оставляют комментарии ? Это же сплошная желчь . Противно ! Люди , ходите на концерты!!! Может духовно обогатитесь …

Гость
5 авг 2022 в 20:48

Первого дирижера никто не заменит полноценно

Нина Леонидовна
7 авг 2022 в 01:03

Не особо понятны данные "комбинации". Где объявление о наличии вакансии и конкурсе на вакантную должность? Где результаты этого конкурса? Медяник не имеет звания Народного или Заслуженного артиста или деятеля искусств, чтобы быть просто "назначенным", к тому же, у него нет профильного дирижёрского образования. "Стажировка в Академии Гнесиных", о которой указано в биографии, не является профильным высшим образованием.
Каждый год по всей стране из профильных ВУЗов выпускается не менее 30 дирижеров оперно-симфонического направления. Филармония, поясните позицию, почему вы не посещаете выпускные экзамены, чтобы выбрать лучшие кандидатуры, которые будут соответствовать статусу академического дирижёра?

Денис
8 авг 2022 в 06:25

Наверняка смена дирижёра будет к лучшему. Добровольский был приличным руководителем, оркестр звучал у него намного интереснее и живее, жаль недолго в Тюмени задержался. Медяник как минимум творческий музыкант, надеюсь расшевелит наш оркестр, будем наблюдать