Царствие небесное тебе Юрочка❤️🌹🌹🌹🌹 будем всегда тебя помнить и слушать
Гость
27 июня 2022, 17:11
Как можно было отказать в машине скорой помощи????Что значит "нет машин"???????????Да я бы из под земли достала машину! Из под земли, но достала ! Это что за отношение??? Да ещё к такому ЧЕЛОВЕКУ, как ЮРИЙ ШАТУНОВ!Я считаю, что эту диспетчера надо привлечь к уголовной ответственности!🤬🤬🤬Ведь так она делает не первый раз! Было потеряно драгоценное время...Я считаю, что Юрия можно спасти...КАК ЖААААЛЬ...😥😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!И ПОТЕРЯЛИ И ПЕВЦА!
НЕ ВЕРИТСЯ ДАЖЕ...И ещё.,Лутше ему стало плохо в Германй😟😦😦Вот точно бы спасли...
Гость
27 июня 2022, 10:39
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы.... ПРОЩАЙ МОЙ ПРИНЦ !!!!
Гость
27 июня 2022, 11:40
ПрЫнцесса
Гость
27 июня 2022, 00:54
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ АРТИСТ!!! А все это фуфло что непонятно кому дают.
Гость
26 июня 2022, 23:43
Забрал частичку моей души,как будто брат умер.Прощай ,прости.Как звёздочка, вспыхнула и погасла, вечная память тебе Юрка!!!
Гость
26 июня 2022, 22:30
К нам в город, Сергиев Посад, 9 июня приезжал. Бодрый , отзывчивый , весёлый. Кто ж знал,что спустя две недели,Юры не станет. 🥺
Вечная память. Родным Соболезнования. Юра , покойся с миром. Твои песни будут жить вечно,в наших сердцах. Мы на них выросли. Наше поколение,80-90 х. Царствие небесное. 🙏🥺.
Гость
26 июня 2022, 21:53
Парень из НАРОДА. Для НАРОДА и пел.Скорбим,будем слушать ЕГО ПЕСНИ и помнить.
Гость
26 июня 2022, 21:18
Семья живет в Германии. Петь для россиян сейчас про белые розы! Юра, ты должен был быть со своей семьей !
Зачем нам это?????
Партаки НАКОЛИ на спине, если тебе печально
Гость
26 июня 2022, 16:24
Все из-за денег. Суды, нервотрепка. Напел песенки по молодости и все. Сдулся. Кормиться хотел этими песенками всю жизнь. И не он один. Это как Bésame mucho всю жизнь "кормила" Консуэлу Веласкес.
Гость
26 июня 2022, 16:46
Мерзкий тип, хоть сейчас помолчи.
Гость
26 июня 2022, 17:15
Гость
26 июня 2022, 16:46
Мерзкий тип, хоть сейчас помолчи.
согласен, наконец то замолчал.
Гость
27 июня 2022, 09:07
Гость
26 июня 2022, 16:46
Мерзкий тип, хоть сейчас помолчи.
Это вы про Шатунова?
Гость
26 июня 2022, 16:03
Зачем сравнивать Высоцкого и Шатунова? Они разные в своём творчестве, но оба талантливые, у каждого море поклонников. Мне 68, а я люблю творчество обоих. К сожалению, теперь они не с нами ..... но их песни будут жить .... успокойтесь с миром.....
Гость
26 июня 2022, 17:13
какое творчество у этого?
Гость
26 июня 2022, 15:46
Один из немногих, который никогда не пиарил себя. Естественный, добрый и талантливый человек. Очень жаль. Его песни будут с нами и память о нем. Скорбим.
Гость
26 июня 2022, 15:44
"Любит наш народ всякое говно."
Гость
26 июня 2022, 16:46
Вы о себе?
Гость
26 июня 2022, 17:14
Гость
26 июня 2022, 16:46
Вы о себе?
о тебе
Гость
26 июня 2022, 17:49
100% правда, ещё много
Гость
26 июня 2022, 15:36
Скорее всего горе-врачи с купленными дипломами.Как он мог сутки ходить с инфарктом?Что за отмазки?Понасадят бездарей по блату а потом люди умирают!
Гость
26 июня 2022, 16:39
От врачей отвали!
Гость
26 июня 2022, 15:04
Очень жаль. Молодой совсем мужчина. Царствие небесное.
Гость
26 июня 2022, 15:04
Просто невероятное число людей пришло на прощание и это только в Москве,а представляете сколько бы набралось по всему миру?Юру любили миллионы людей -это большая редкость в наши дни.❤️
Гость
26 июня 2022, 15:38
Про весь мир это вы конечно загнули. Локальный исполнитель на переломе времен.
Гость
26 июня 2022, 17:11
а ещё поклонники на марсе и венере.
Гость
26 июня 2022, 14:53
Такая народная любовь,столько людей пришло проститься,вот кто достоин звания народного артиста!👍
Гость
26 июня 2022, 17:09
не смеши. таких как он миллионы.
Гость
26 июня 2022, 21:03
Гость
26 июня 2022, 17:09
не смеши. таких как он миллионы.
Нет.Единицы.
Гость
26 июня 2022, 14:50
Невозможно смириться со смертью молодого, талантливого, нашего Юры Шатунова.Искренние соболезнования жене Светлане, детям.
Гость
26 июня 2022, 14:38
Вот что значит-светлый добрый человек-тысячи людей,словно мотыльки,слетелись на этот свет,чтобы проводить Юру в последний путь.😢
Гость
26 июня 2022, 14:35
Ушла частичка моего детства.
Ночь, костёр, магнитофон и Белые розы Эта песня была слышна везде.
Слезы на глазах.... Царствие небесное 🙏
Гость
26 июня 2022, 17:09
... и мозга
Гость
26 июня 2022, 14:24
Лучик света,любимец миллионов.. спасибо за душевные песни и прекрасные мгновения..пусть образ твой хранят года.. красивый и душой и внешне.
Гость
26 июня 2022, 13:29
Что у друзей в аптечке не было супрастина от аллергии, корвалола, валидола, проста как в позапрошлом веке.
Гость
26 июня 2022, 13:41
Просто таблетка уже не помогла бы.Написали же обширный инфаркт все мышцы сердца уже были поражены.Он целые сутки ходил с этим инфарктом.Если бы он сразу лег в больницу,нет ведь поехал с друзьями.
Гость
26 июня 2022, 14:21
Гость
26 июня 2022, 13:41
Просто таблетка уже не помогла бы.Написали же обширный инфаркт все мышцы сердца уже были поражены.Он целые сутки ходил с этим инфарктом.Если бы он сразу лег в больницу,нет ведь поехал с друзьями.
Да, согласна. Не вовремя оказана мед. помощь. Все это просто ужасно!
Гость
26 июня 2022, 15:33
Пивка лишку хлебнул.
Гость
26 июня 2022, 13:17
Царствие Небесное светлой душе Юрия упокой Господи душу его у себя в Царствии Небесном
Гость
26 июня 2022, 13:15
Такие люди как Юрий никогда не умирают они всегда с нами на земле в своих песнях - Вечно.
Гость
26 июня 2022, 17:10
у него нет своих песен.
Гость
26 июня 2022, 12:47
Мог ли он предположить, что такое количество людей будет скорбить о его уходе.... Светлый, добрый, честный, ничем не запятнавший свою короткую жизнь... ☦️
Гость
26 июня 2022, 17:08
проспись
Гость
26 июня 2022, 11:54
Люди прощаются со своим детством, молодостью
Гость
26 июня 2022, 12:04
Ваш ответ можно расценивать как признание?
Гость
26 июня 2022, 12:42
Гость
26 июня 2022, 12:04
Ваш ответ можно расценивать как признание?
Попадёшь к нам в отдел, подключим к тебе подрывную машинку
Гость
26 июня 2022, 12:49
Гость
26 июня 2022, 12:42
Попадёшь к нам в отдел, подключим к тебе подрывную машинку
А какой у вас отдел? И что такое подрывает машинка? Это хорошо или плохо?
Гость
26 июня 2022, 11:34
Стоят грустят, ну розы, ну жалко, молодой. Я был на похоронах Высоцкого. Это да, это по-настоящему. Людей трясло просто. Никто не мог поверить! Как теперь без него. Когда автобус с НИМ поехал, толпа просто бросилась следом. Люди рыдали в голос! Никогда такой искренней скорби не видел. Было жара, звон какой то стоял просто. Всю жизнь ощущаю этот трагизм.
Гость
26 июня 2022, 11:38
Это сколько ж вам годков?
-"Было жара, звон какой то стоял просто" ну было и было че теперь?
Гость
26 июня 2022, 11:44
Гость
26 июня 2022, 11:38
Это сколько ж вам годков?
-"Было жара, звон какой то стоял просто" ну было и было че теперь?
Достижения
Свой среди своих