перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Стало известно, кто выступит на Дне города в Тюмени

20 июня 2022, 16:28
Гость
Гость
24 июня 2022, 03:54
Хор Турецкого уже прописался в Тюмени.
Гость
21 июня 2022, 19:52
Такой заголовок, сразу и не понять на дне, на каком дне? На дне моря?
Гость
21 июня 2022, 15:04
Александр Маршал-самое то! Репертуар прочее.
Гость
21 июня 2022, 09:13
Извините не по теме.Сквер депутатов это кто дал название, или у вас депутаты народные или другая причина?
Гость
21 июня 2022, 08:26
Лучше бы реконструкцию сетей вложились, чем приглашать за большие деньги некоторых артистов.намного полезнее бы было.
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 08:17
Бутус 22 го июня выступает в филармоний
Гость
21 июня 2022, 08:24
Это где?
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 07:41
Гость
21 июня 2022, 08:24
Это где?
Гость, в тюлений
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 23:32
надо бензой запастись для моторки. приплыву по традиции ночью салют смотреть
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 23:29
какой-же это праздничный концерт? ему только на поминках петь с его депрессухой
Гость
20 июня 2022, 21:57
Гурдскую Диану можно????
Гость
20 июня 2022, 21:51
Надо звать Гарика Сукачёва "Моя бабушка курит трубку"
Гость
20 июня 2022, 21:26
Что означает «хедлайнер»? Русскими словами можно выразиться?
Гость
20 июня 2022, 20:52
А Утесова не удалось воскресить!
Гость
20 июня 2022, 20:33
Юху!!! Наконец-то!а то гурцкие да бабкины, вот и рокнрольщиков порадовали. Ещё на концерт 22 идём.
Гость
20 июня 2022, 19:26
Дно города это хорошо.
Гость
20 июня 2022, 19:23
Дети гибнут а им весело
Гость
20 июня 2022, 19:22
Бутусов может ещё хлеще Шевчука сказать.Хотя его наверняка предупредят.Но может не послушаться и тогда Моор будет иметь очень бледный вид
Гость
23 июня 2022, 17:15
к сожалению не сказал ни слова! вышел, спел, поблагодарил Тюмень и все, на актуальную тему тишина... разочаровал
Гость
27 июля 2022, 17:11
Подскажите пожалуйста, где конкретно будет проходить концерт?
Гость
20 июня 2022, 19:21
А я бы хотел..... На День города - AC|DC...... ((Ну или "НАЗАРЕТ")..
Гость
21 июня 2022, 10:03
Но пригласить на бал саму AC / DC Не может ни один, ни один король...
Гость
20 июня 2022, 19:20
Бутусов унылый, лучше Руки вверх пригласите, они до сих пор стадионы собирают.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 18:28
Сколько можно называть это мероприятие ДнОм города? Можно выстцпать на кончерте, но В день города. О каком днище каждый раз пишут?
Гость
20 июня 2022, 17:54
«Возможность выступления Бутусова рассматривается. Но пока нет четких подробностей по площадке и времени выступления», — рассказали в мэрии.
Гость
20 июня 2022, 17:43
«Марш, марш левой» - всегда современная песня для нас.
Гость
20 июня 2022, 17:30
"ДНО ГОРОДА" -это очень ответственно.
Гость
20 июня 2022, 20:15
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой.
Гость
20 июня 2022, 17:27
ВВААААААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июня 2022, 17:23
Что-то сумма контракта не опубликована? Тогда может быть тутошние не упоминали слово порядочные.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 17:14
Макаревича!!!!
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 08:15
праводвед, в 🕳️💩
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 17:14
сам ты как муми тролль.
Гость
20 июня 2022, 17:06
Диану гурдскую нам надо
Тюменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 17:03
Главное зедов не налепить снова.А то Бутусов как и Шевчук -из порядочных.Откажется выступать.Важно знать,что пока в воздух летят денежные салюты,народ собирает на связь и квадракоптеры!
Гость
20 июня 2022, 18:29
быть удобным выбор не для всех)
Гость
20 июня 2022, 19:19
Вас, "порядошных" уже давнj ждут в европке и израиле, ну что вы себя мучаете то? ))
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 08:15
Тюменский, а с чего Шевчук стал порядочным?Он же перевёртыш👎
Гость
20 июня 2022, 16:56
А можно на русском языке написать? Для СМИ есть закон о русском языке, который они обязаны соблюдать. Запрещается использование иностранных слов, если есть аналог в русском языке.
Гость
20 июня 2022, 17:43
Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка нам про этот закон, эксперт диванный, поподробнее. У нас есть Закон РФ "О средствах массовой информации" №2124-1 от 27.12.1991. В нём ничего подобного нет. И вообще, все эти лингвистические нормативы должны создавать филологи, а не чиновьё.
Гость
20 июня 2022, 23:01
Гость
20 июня 2022, 17:43
Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка нам про этот закон, эксперт диванный, поподробнее. У нас есть Закон РФ "О средствах массовой информации" №2124-1 от 27.12.1991. В нём ничего подобного нет. И вообще, все эти лингвистические нормативы должны создавать филологи, а не чиновьё.
Федеральный закон от 01.06.2005 г. № 53-ФЗ О государственном языке Российской Федерации 6. При использовании русского языка как государственного языка Российской Федерации не допускается использование слов и выражений, не соответствующих нормам современного русского литературного языка (в том числе нецензурной брани), за исключением иностранных слов, не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке. (В редакции Федерального закона от 05.05.2014 № 101-ФЗ)
Гость
20 июня 2022, 23:05
Гость
20 июня 2022, 17:43
Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка нам про этот закон, эксперт диванный, поподробнее. У нас есть Закон РФ "О средствах массовой информации" №2124-1 от 27.12.1991. В нём ничего подобного нет. И вообще, все эти лингвистические нормативы должны создавать филологи, а не чиновьё.
Статья 3. Сферы использования государственного языка Российской Федерации 9) в продукции средств массовой информации; (В редакции Федерального закона от 05.05.2014 № 101-ФЗ)
Гость
20 июня 2022, 16:53
Выйду ночью в поле с конем!!! 😂 и про Бутусова песню споем! Толь мы вдвоем по полю идем, про Бутусова мы песни орем!!!
Гость
20 июня 2022, 22:24
Тряпки от кутюр не сделают тебя богаче значит Тряпки от кутюр и чувства тут не от Версачи Тряпки от кутюр не смогут заменить любовь мою Тряпки от кутюр покупаю, продаю Источник text-pesni.com На перекрестке Ленина и Мира Примерно с пятого так этажа Летели тряпки, тряпки скажем мира Из за рубежа Она кричала ему сверху ты обманщик Он отвечал ей снизу шо то про любовь А тряпки все летели, летели дальше Версачи, Гучи, Прадо, Прадо вновь Тряпки от кутюр не сделают тебя богаче значит Тряпки от кутюр и чувства тут не от Версачи Тряпки от кутюр не смогут заменить ЛЮБОВЬ МОЮ.
Гость
20 июня 2022, 16:45
Бутусов Z ?
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 08:13
Гость, конечно Za💪🇷🇺
Гость
20 июня 2022, 16:44
Никогда не ходил на день города, а теперь пойду. Бутусов - это легенда и любовь на всю жизнь. Хоть конечно голос уже не тот, что в 80-е
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 17:33
Гость, подздулся конечно, но увидеть его жывьем не плохо. всём рекомендую посмотреть концерт в Тюмени 87 года.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 16:39
Пусть Сергей Шнуров приедет 🙂
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 16:36
Ладно хоть не Кадышеву с Бабкиной.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 23:30
а че, они хотябы веселее вечно умирающего бутусова!
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2022, 09:13
Когда Бабкина со своим ансамблем приезжала на областной фестиваль русской культуры в 2015 году, мне очень понравился концерт, хоть я и не её фанатка.
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 16:31
Лучше Мумий Тролль привезли
Гость
20 июня 2022, 16:33
Бутусов тоже не плохо,но на Лагутенко точно бы пошёл.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 16:38
Доктор Купитман, этого тем более не надо. Хотя, оба не айс, по большому счёту. До хрена гораздо свежее исполнителей достойных для таких мероприятий есть уже, а нет, до сих пор пенсионеров возят с хитами 30летней давности. И поносить бредом сейчас не надо про Монгерштернов и всяких Фэйсов
Гость