Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто выступит на Дне города в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
20 июня 2022 в 16:36

Ладно хоть не Кадышеву с Бабкиной.

20 июня 2022 в 17:03

Главное зедов не налепить снова.А то Бутусов как и Шевчук -из порядочных.Откажется выступать.Важно знать,что пока в воздух летят денежные салюты,народ собирает на связь и квадракоптеры!

20 июня 2022 в 18:28

Сколько можно называть это мероприятие ДнОм города? Можно выстцпать на кончерте, но В день города. О каком днище каждый раз пишут?

Гость
20 июня 2022 в 21:26

Что означает «хедлайнер»? Русскими словами можно выразиться?

20 июня 2022 в 17:14

сам ты как муми тролль.

Гость
20 июня 2022 в 16:44

Никогда не ходил на день города, а теперь пойду. Бутусов - это легенда и любовь на всю жизнь. Хоть конечно голос уже не тот, что в 80-е

ийа
20 июня 2022 в 17:27

ВВААААААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июня 2022 в 19:22

Бутусов может ещё хлеще Шевчука сказать.Хотя его наверняка предупредят.Но может не послушаться и тогда Моор будет иметь очень бледный вид

20 июня 2022 в 16:31

Лучше Мумий Тролль привезли

Гость
20 июня 2022 в 20:33

Юху!!! Наконец-то!а то гурцкие да бабкины, вот и рокнрольщиков порадовали. Ещё на концерт 22 идём.

20 июня 2022 в 17:14

Макаревича!!!!

Ивк
20 июня 2022 в 19:21

А я бы хотел..... На День города - AC|DC......
((Ну или "НАЗАРЕТ")..

Гость
20 июня 2022 в 19:23

Дети гибнут а им весело

20 июня 2022 в 23:29

какой-же это праздничный концерт? ему только на поминках петь с его депрессухой

Гость
20 июня 2022 в 17:43

«Марш, марш левой» - всегда современная песня для нас.

Дахусим
20 июня 2022 в 16:56

А можно на русском языке написать? Для СМИ есть закон о русском языке, который они обязаны соблюдать. Запрещается использование иностранных слов, если есть аналог в русском языке.

20 июня 2022 в 16:39

Пусть Сергей Шнуров приедет 🙂

20 июня 2022 в 23:32

надо бензой запастись для моторки. приплыву по традиции ночью салют смотреть

21 июня 2022 в 08:17

Бутус 22 го июня выступает в филармоний

Гость
20 июня 2022 в 16:45

Бутусов Z ?

Гость
20 июня 2022 в 17:30

"ДНО ГОРОДА" -это очень ответственно.

Гость
20 июня 2022 в 17:23

Что-то сумма контракта не опубликована? Тогда может быть тутошние не упоминали слово порядочные.

Гость
20 июня 2022 в 17:54

«Возможность выступления Бутусова рассматривается. Но пока нет четких подробностей по площадке и времени выступления», — рассказали в мэрии.

Гость
20 июня 2022 в 19:26

Дно города это хорошо.

Строитель
20 июня 2022 в 20:52

А Утесова не удалось воскресить!

Гость
21 июня 2022 в 08:26

Лучше бы реконструкцию сетей вложились, чем приглашать за большие деньги некоторых артистов.намного полезнее бы было.

Читатель
21 июня 2022 в 09:13

Извините не по теме.Сквер депутатов это кто дал название, или у вас депутаты народные или другая причина?

Наталья
21 июня 2022 в 19:52

Такой заголовок, сразу и не понять на дне, на каком дне? На дне моря?

Гость
24 июня 2022 в 03:54

Хор Турецкого уже прописался в Тюмени.

Гость
20 июня 2022 в 19:20

Бутусов унылый, лучше Руки вверх пригласите, они до сих пор стадионы собирают.

Гость
20 июня 2022 в 21:51

Надо звать Гарика Сукачёва "Моя бабушка курит трубку"

С зарики
20 июня 2022 в 21:57

Гурдскую Диану можно????

Кума в скафандре
21 июня 2022 в 15:04

Александр Маршал-самое то! Репертуар прочее.

Гость
20 июня 2022 в 16:53

Выйду ночью в поле с конем!!! 😂 и про Бутусова песню споем! Толь мы вдвоем по полю идем, про Бутусова мы песни орем!!!

Гость
20 июня 2022 в 17:06

Диану гурдскую нам надо