Тоже не люблю голосовые, особенно когда пишешь нет возможности прослушать, а люди их всё равно присылают 🤷😩😡
Гость
21 мая 2022, 16:17
Ненавижу ВСЕХ, кто отправляет мне голосовые сообщения! С этими "эмм", "ааа"... Требую запретить их или добавить возможность поставить галочку, что Я НЕ ПРИНИМАЮ ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ! Иначе оказываешься в западне! Перед фактом. Им некогда, а мне приятно слушать шум, чавканье и разбирать, что именно человек хотел сказать.
Гость
21 мая 2022, 12:04
Очень неприятно , когда в автобусе очень долго разговаривают по телефону. Особенно, когда много народу практически у человека над ухом. Я в автобусе разговариваю коротко.
Гость
21 мая 2022, 10:18
Очень понравилась статья. Хотелось бы тоже всё научиться соблюдать в жизни. Выпустили бы ещё правила этикета на дороге.
А я только так и делаю как написано в статье и другого не знаю и не могу делать не по этикету😯неужели люди по другому делают невоспитанные?
Гость
21 мая 2022, 08:37
Бесит, когда в общественном транспорте болтают по телефону во весь голос! Ну не интересен мне чужой трёп! А если все пассажиры начнут разговаривать по телефону?! Водитель с ума сойдёт!
Гость
21 мая 2022, 12:18
Купи себе мерседес на нём и езди. Нефиг по транспорту шастать!
Гость
21 мая 2022, 14:08
Отвечай на их реплики вслух, будто это с тобой разговаривают. И самому прикольнее, и окружающим. Если будет быковать - отвечать в том же духе. Подойдет если - в руках надо уже наготове держать что-то металлическое и потяжелее или поострее. И пугануть быдло.
Гость
21 мая 2022, 08:36
Насмотрелся на наших женщин а также девушек в Турции,после этого какие-то правила этикета по отношению к ним не считаю нужным придерживаться.
Гость
21 мая 2022, 09:02
Ну и какой ты Пётр после этого? Так укроп на грядки и петрушкой то тебя не назвать. Триал +семпл это максимум на что ты можешь рассчитывать. FS
Гость
21 мая 2022, 08:13
Опять этот специалист?! Так снова же пишет странности! Фотографироваться с едой не комильфо, а фуд блогерам можно. Фуд блогеры это кто?! Каждая вторая в сети? А с телефоном на столе по-прежнему хорошо?! А на ошибки очень даже полезно указать, так как безграмотность запредельная. И никакого «чужого счёта» здесь нет.
Гость
21 мая 2022, 08:17
И что это за «ложь во благо»??
Гость
21 мая 2022, 14:08
Гость
21 мая 2022, 08:17
И что это за «ложь во благо»??
Ну чтобы не борзели с голосовыми. Им, видите ли, "неудобно" набирать. А ты выслушивай их сообщения в неудобном месте. Идут они нафиг.
Достижения
Свой среди своих