Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил об атаке Запада на российскую культуру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
25 мар 2022 в 21:38

Михаил Прохоров прибыл в Израиль на рейсовом самолете и запросил гражданство Израиля.
Бегут все кореша

Дак почему детки тех кто во власти до сих пор в этих недружественных странах?

Не возможно,неприемлемо говорить о культуре в данном временном отрезке.

В любом городе России посмотрите на фасад института культуры- сразу видно запад виноват

Гость
25 мар 2022 в 19:08

Благородная задача распространения российской культуры может выполняться легче благодаря связям с западом:
Николай Валуев (депутат Госдумы от ЕР, первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды) — дом 95м2 в Испании.
 Светлана Хоркина (экс-депутат Госдумы от ЕР, полковник, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России) — родила сына Святослава в Лос-Анджелесе, США, обеспечив ему тем самым американское гражданство.
Игорь Лебедев (депутат Госдумы от ЛДПР, заместитель председателя Госдумы, сын депутата Владимира Жириновского) —  квартира в Дубае площадью 442м2 в роскошном небоскрёбе на берегу Арабского залива.
Антон Дроздов (заместитель министра финансов Российской Федерации) — миллиардер, дочь Анна учится в престижном шотландском заведении, там же учился наследник британского престола принц Уильям.

Гость
25 мар 2022 в 18:16

к пустым полкам готовят?

Фото пользователя
25 мар 2022 в 19:28

хватился... уж давно у нас тут бермуть какая-то вместо исконной Культуры

Гость
25 мар 2022 в 18:35

Возлагаем надежды на прорагандирование российской культуры в мире родственниками  Владимира Якунина (экс-глава РЖД, член кооператива «Озеро») — живёт в Германии, его старший сын Андрей стал подданным Великобритании, а младший Виктор — киприотом.

Гость
25 мар 2022 в 18:37

Нашу культуру за рубежом, возможно, будут ценить дети Андрея Фурсенко - бывшего министра образования, сторонника ЕГЭ, его дети обучались за границей. сын Александр живёт в США.

Гость
25 мар 2022 в 18:33

Надеюсь, российскую культуру в мире будут продвигать дети российских чиновников: Лиза живёт и учится во Франции, сын Николай  в Великобритании,
супруга Пескова при нахождении в США, где владеет квартирой  площадью 126м2.

гость
25 мар 2022 в 22:23

А почему комментарии не отключили ? Странно.

горожанка
26 мар 2022 в 15:47

Организация, созданная Чулпан Хаматовой, спасла 73 000 детских жизней. И она сейчас продолжает эту работу. Да, из Риги.

А мы тут останемся с "патриотами" уровня хунвейбинов.

Давайте уточним
27 мар 2022 в 10:00

Мне всё больше нравится город Гаага. Думается, и в культурном плане там прилично лучше, скажем, в камерах для зк.

Гость
25 мар 2022 в 17:54

ЕСЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЕЛАЕТ УЧЁНЫЙ ,ИЛИ ЕЩЁ КТО ТО ТО ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! а ЕСЛИ ЧУЛПАНЫ ДЕЛАЮТ КУЛЬТУРНОЕ ПРОЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО КАК ! ПО ВСЕЙ МТОРОГОСТИ ЗАКОНА ПОД ТРИБУНАЛ !

Гость
25 мар 2022 в 17:51

Таких как Чулпаны и прочие , забыть навсегда ! Счета онулировать и пусть культурят !