22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Какая чушь, вместо того чтобы новые планеты осваивать и корабли строить, Роскосмос, теперь с Роскино, деньги пилит и пилит!!!

5 окт 2021 в 19:00

Отменить плановую программу полета, лишить полета космонавта , который готовился к нему много лет и теперь уже никогда не полетит, ради вот этого шоу?? Стыд и позор.
Спонсоры моглди оплатить отдельный полет для съемок , а не устраивать цирк на народные деньги...
А "приборы не сработали" - это для хайпа или все и правда так плохо, а мы тут кино снимаем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:50

Так себе новость, в космос уже 60 лет летают. Вот если бы полетели на Марс снимать тогда это была бы сенсация.

Команда СОЮЗ
5 окт 2021 в 15:21

Дороги в стране, как машины в стране, как и зарплаты, футбол, ЖКХ и, конечно, кино - говно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 14:42

Может быть Актеры, артисты это журналисты!!!

Гость
5 окт 2021 в 16:48

А что это за фильм такой? Уж не про Терешкову ли случайно?

тюменец
5 окт 2021 в 20:22

а вы знаете что готовится следующий экипаж в котором будут санитарка.зубной врач и командир корабля с кариесом

М.Е. Рукоблудько
5 окт 2021 в 22:14

Отправьте их к Альфа - Центавре, этот тут рядом, всего 4 года лететь. Пусть там пофоткают.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
5 окт 2021 в 17:15

Губернатора нашего не забрали с собой?

Гость
5 окт 2021 в 17:28

Приееехали!

Гость
5 окт 2021 в 21:12

Дичь какая-то

Гость
6 окт 2021 в 02:03

Смешно смотреть, как Клим Шипенко сам для себя пытается объяснить зачем это нужно и насколько это важно для кинематографа. А ведь полететь в космос для съёмок фильма было даже не его идеей. Стенли Кубрик снял культовую "Космическую одиссею" на земле, в 1968 году — фильм, которым до сих пор восторгаются. Будет ли "Вызов" лучше? В конце концов, в игровом кино ведь главное не абсолютная реалистичность декораций. А иначе это уже получается документалка.

Ктати, не будет ли сам факт того, что часть фильма снята в космосе, значимее самого фильма? Время покажет. Клима, за его рисковый выбор можно было бы похвалить, но я не буду.

Гость
6 окт 2021 в 15:42

ПОЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ...