17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
21 окт 2020 в 09:11

Интервью очень понравилось! И вопросы, и ответы!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 окт 2020 в 07:30

Как-то при прежнем директоре, Коревицком В.З., бюджет спектаклей в разы меньше был, а между тем театр был истинно драматическим.

ОТВЕТИТЬ
Эля
21 окт 2020 в 10:06

Что за бред, 3-5 млн. Чего вы нам лапшу тут вешаете, не жирно ли вам.. Предоставьте отчёты месячные расходы/доходы до карантина.

Гость
21 окт 2020 в 10:20

Извините, но по трате на спектакль меньше на бутафорию в Ангажименте, спектакли более интересные , и туда Хочется идти, а в этот большой не очень...

Гость
21 окт 2020 в 10:59

Уныло все это. Провинциальный театр, по сути. С амбициями столичного. Но сварганить модный театральный фаст -фуд не даст результата. Для хорошего театра нужен умный думающий профессионал. Театром руководит радио ведущий. Посмотрите постановки в мастерской Фоменко, Женовача! Худруки на лезут на сцену во все главные роли. Блистают артисты и молодые и мастера. Там существует система! Здесь же какой то проныра у кормушки...

Гость
21 окт 2020 в 11:52

Красиво Осинцев рассказывает про то, что театр это расход. Доходом даже и не пахнет!
«Так что, любимые мои, приготовьтесь! Мы будем по-прежнему выписывать дорогих режиссеров с сомнительным опытом, также продолжим заказывать дорогой реквизит, оставим себе и своему секретуту высокие зарплаты и гонорары, прочим артистам - гроша ломанного хватит. А что до репертуара - так Вам, мои дорогие и эта жижа в самый раз! Угощайтесь. Да, чуть не запамятовал, будете в буфете, всенепременно по 300₽ за бутербродик выложите уж, театр, как никак! И продолжайте, продолжайте любоваться моими фото в разных ракурсах/поправочка по старине Фрейду..«

Гость
21 окт 2020 в 10:23

Где классический театр с постановками Островского и других мэтров? И не надо было бы думать о повышении цен на билеты, народ соскучился по театру!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
21 окт 2020 в 12:22

Мне ваши пляски с конскими ценниками не интересуют

гость
21 окт 2020 в 13:18

первый и последний спектакль в новом театре было собачье сердце , ушли после первого акта , больше ни ногой , стыдобища а не труппа

Гость
21 окт 2020 в 21:39

Ангажемент в разы лучше, интереснее, искреннее как-то что ли!!! и с бюджетом и с ценами на билеты скромнее

Тюленка
21 окт 2020 в 09:35

Артистам зарплаты сохранили.... А остальным работникам и камни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:52

Какой- то бухгалтерский отчёт.

Гость
21 окт 2020 в 09:50

Постановки убыточны. Глубоко! Актёры нищенствуют. Жируют пара/тройка «голубков», таких же режиссёров приваживая.. Статья сплошь лживая.

И чё?
21 окт 2020 в 09:55

Oh my god!

Повелитель грибов
21 окт 2020 в 12:13

Как у Осинцева лицо постарело!

гость
21 окт 2020 в 21:36

только не нужно давать деньги из бюджета этому недотеатру , пусть сами зарабатывают

Гость
21 окт 2020 в 23:40

Такое ощущение, что все г..но выливает один человек работающий в ангажементе...)))

Гость
21 окт 2020 в 23:39

Давайте артистов обсудим! Кто вам по душе, кто нет?

Служитель:)
22 окт 2020 в 04:42

Водички не желаете?;) вот как завязал ходить в театру, по 6-7 дней в неделю. И наслаждаться искусством по 14 часов в сутках! Да за 11-17 тысяч! Сразу время появилось для заробатывания средств для жизни. И переезд в белокаменную и на дом и на семью время хватает.Теперь , только по эту сторону кулис;) Собачек стал разводить, один щенок - 6 месяцев службы в театре!;) осветителем;) Не будем кормить нашу культуру, будем кормить их.... печально , но факт!

Гость
22 окт 2020 в 10:50

Ходила с дочкой на все детские спектакли, каждый раз восторг! Спасибо БТДТ!

Ольга
21 окт 2020 в 16:33

Я хочу от всей души пожелать.нашим тюменским артистам здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Сказать и выразить свое восхищение вашей игрой. Спасибо , что Вы есть и выкладываетесь на сцене, на все 100%. Спасибо большое Генеральному директору , Сергею Осинцеву, дай Вам Бог, здоровья и терпения. Молодцы. Ходила вместе с семьей на "Восемь женщин" , могу в очередной раз сказать.БРАВО.МОЛОДЦЫ.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:18

Когда тетры и садики закроют, безобразие, сколько можно ходить и заражать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:31

А детские спектакли хороши! Всегда в Новогодние праздники ходим всей семьей

Гость
21 окт 2020 в 07:29

Закрывайте театры и парикмахерские!

ОТВЕТИТЬ