17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
12 окт 2020 в 02:31

я так понимаю людей постарше решили в гроб уложить, или к чему подобные новости или ковид все таки не основная причина смерти, никак не могу понять, куда вы так расшатываете настроения людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 04:01

Мауев Мацев.......или всё таки Мацуев?Журнализды
,надо определиться!

Супернатурал
12 окт 2020 в 04:21

Скоро к каронавирусу, приплюсуется ГРИПП... Совет, если позволите, не ставте прививку, от пневмонии (сейчас она по другому называется), если у Вас, хоть немного ослаблен иммунитет или Вы болели простудой , последний месяц или имеете серьезное хроническое заболевание. Мы, от нее, чуть не скочурились. А к терапевту, на полное обследование, перед прививкой, Вы сейчас врятли попадете. Записи нет, живые очереди трехчасовые .Удачи.

ОТВЕТИТЬ
поверьте
12 окт 2020 в 06:26

Заболевших больше в 30 раз, чем объявляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:31

И почему не сообщили?
Про Куцева тоже нет в официальных сводках по умершим от Ковида.
Так был он у них или нет?
Все-таки есть больные в филармонии и ТюмГУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:34

Эх, мужики, о чем вы только думаете? 72-й год, маленькая дочь, беременная жена...
Не в нашей стране такие подвиги, не в нашей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:11

Были 24 сентября на концерте, Шестаков уже не дирижировал. Вид у него всегда был не очень здоровый... Новость огорчила... Соболезнование...

Гость
12 окт 2020 в 08:12

Ужасная новость. Поверить невозможно! Такой мастер ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Послушайте
12 окт 2020 в 08:21

Соболезнуем. Огромная утрата.

Гость
12 окт 2020 в 08:22

Никто там не брал на 10 день анализы, что врать-то так !

Гость
12 окт 2020 в 08:49

За время короновирусного безумия,умерли сотни прекрасных людей,которые не смогли вовремя попасть к узким специалистам,так что не надо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 08:49

Кому не нравится 72ру,что вы тут делаете, ошибки всегда будут и что теперь... Молодцы ребята, работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:14

Отвратительно. Просто отвратительно. Писать в подобном ключе. Ставить в начало заголовка статьи слово "короновирус ". Как будто это самое важное в такой печальной новости. Ушел потрясающий дирижер. Это огромная неповосполнимая и неожиданная потеря для всех близких, друзей, коллег. Текст Мацуева написан с болью в сердце. А здесь просто бесчувственный ужасный текст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:25

Не могу поверить. Светлая память! Соболезную всем родным и близким.

Гость
12 окт 2020 в 09:58

Людей постарше и больных решили истребить этим вирусом,пенсию для царей они заработали,а молодые пусть отчисляют ещё,хотя и молодые тоже умирают,а профессора Тюм Гу не засчитали ,этого хоть засчитали в статистику?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
12 окт 2020 в 10:11

Это только в мае, ну может ещё в июне, кому-то были интересны болеющие ковидом. Сейчас всё, по протоколу две недели лечат ОРВИ, если не помогает, ну так и быть, возьмут анализ. Вот таких ковидников двухнедельных больных битком поликлиники, и они легко передвигаются по городу. Это раньше просили на карантине сидеть с признаками ОРВИ. Сейчас все ждут когда анализ возьмут, когда подтверждение придёт.

Если вы ещё не болеете, это дело времени и случая. Позаботьтесь об иммунитете своём. И о своих родных.
Здоровья всем крепкого!

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
12 окт 2020 в 10:26

Соболезнования родным и близким. Но почему новость озвучил великий пианист из Москвы, а не наши доблестные СМИ, которые просто перепечатали уже готовый текст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:04

Соболезнования. Очень жаль.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 11:11

Ну, Мацуев-то может и не знает, сколько лет прожил его друг. Нашим СМИ позор не знать! Или промолчать?

Эми
12 окт 2020 в 11:31

Что-то заголовок со статьей не совпадает. Информация о ковид только от Дениса Мацуева?? Дак он не говорит, что дирижер "от него" умер, а просто "злополучный коронавирус". Это хоть что может значить, и не факт, что это причина смерти. Может из-за этого вируса человеку превентивные обследования или скорую помощь во время не оказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:10

Вечная Память!!!

Мари
12 окт 2020 в 12:11

В филармонии нет очага коронавируса? Брехливый Роспотребнадзор!!! Почему тогда концерты коллективов переносятся?? Да там куча заболевших!!! Только всё шито-крыто!!!

Гость
13 окт 2020 в 02:19

Жизнь человеческая на Земле реально коротка, все люди заблуждаются в ее продолжительности, прячут голову в песок, как страусы и верят, что эта реалия их не касается. Надо лишь осознать, что душа бессмертна, она путешественница в пространстве и времени, в отличие от бренного тела. В природе ни что не возникает из ничего, и не исчезает бесследно.

Гость
13 окт 2020 в 13:48

Пенсионеры умирают и властям это на руку, платить пенсии не надо...