Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Группа Little Big представила песню, с которой поедет на Евровидение. Вам она понравилась?»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
186
13 мар 2020 в 09:35

Для формата Евровидения самое то. Однако, необходимо наличие в коллективе гея, лесбиянки или транса либо девушке бороду приклеить.

Папарим
13 мар 2020 в 09:42

В сети вроде как опровержение от группы есть, что не эта песня на Евровидение поедет, мол, другая будет... А так, конечно, прикольная композиция

Чолито
13 мар 2020 в 09:57

Евровидение давно стало посмешищем, не отношусь серьезно к подобному цирку.
Давно прошли времена когда артиста ценили за голос, сейчас чем дурнее тем больше нравиться народу, видимо народ такой же.

Фарид
13 мар 2020 в 11:43

Это шлак какой-то!

13 мар 2020 в 11:01

Всё равно Евровидение отменят из-за коронавируса(

Гость
13 мар 2020 в 10:12

Ну не skibidi. А так - для Евровидения сойдёт, формат. Не отправлять же туда Нетребко или Адразакова

Гость
13 мар 2020 в 12:04

Кроме фриков больше некого отправлять? После кончиты вурст видимо это новый формат евровидения. Ну и где уважение к Родине и своему языку... фрики поют на английском... стыдно за страну...

Гость
13 мар 2020 в 12:49

вас читают еще и с телефона,куда столько фото огромных????вы озверели что ли

комиссар Жебер
13 мар 2020 в 13:53

Мы в дерьме (с)

Гость
13 мар 2020 в 09:45

👍

Регина
13 мар 2020 в 10:16

Тут два варианта-их или не поймут,или в тройке точно будут,но не первые,политическую часть там никто не отменял.По крайней мере хоть не Бузова или Самойлова.

Гость
13 мар 2020 в 10:21

Если Сердючка в своё время смог или смогла получить 2 место,то может и этим повезёт.Там любят неформат.

13 мар 2020 в 10:34

Ребята молодцы!

гость
13 мар 2020 в 11:46

пухленький танцор участвовал в танцах на тнт. я его помню.

Елена
13 мар 2020 в 12:39

С предыдущей солисткой у них было бы больше шансов на мой взгляд

Сергей
13 мар 2020 в 13:11

Вот это как раз подходит для конкурса, цирк шапито и весь набор вплоть до полненького гамбургероеда. И фигуры у девочек просто отпад. А за клеш отдельное спасибо, очень красиво смотрится на тех, кому идет такой фасон.

Шашан
13 мар 2020 в 14:42

Хотел, чтобы они увезли свою песню "Мать-одиночка"

Пардон
13 мар 2020 в 14:45

Вот говорят, что на Евровидении сейчам побеждают, в основном, геи, лесбиянки и трансгендеры. Тогда как Билан победил? Вроде он не из "этих самых". Или я ошибаюсь?

Все побежали и я побежал
13 мар 2020 в 23:09

Ура наши попали в самую точку вот это пародия на европейство выше всяких похвал

Дед
14 мар 2020 в 08:24

Какое вообще отношение имеет Little Big к России??
Это все равно что на конкурс поделок выставить свою фекалию!

Елена
14 мар 2020 в 19:23

Капец!!! ❤ Думаю прокатит(судя по тому, кто в последние разы занимал первое место)