Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я ржу просто, и всё»: омский депутат потребовал запретить спектакль драматурга из Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
25 апр 2018 в 17:42

Вспомнилось небезызвестное «Я Пастернака не читал, но осуждаю...»

Гость
25 апр 2018 в 17:07

На фото - гламурные барышни?????

Гость
26 апр 2018 в 09:32

А ещё слово "ржу" от великого тюменского драматурга. Сразу видно - очень культурный человек. Благодаря таким драматургам-вредителям русская культура развалилась полность

Гость
25 апр 2018 в 16:45

"Мне послали билеты." Кто "послал", зрители, которые побывали на спектакле, или ему корпоративно билеты достались нахаляву? Он бы по-русски научился изъясняться, прежде чем лезть регулировать культурную жизнь в чужом городе.

Гость
25 апр 2018 в 17:18

название надо было не столь вызывающе,тогда и не было например! продажные жен.. название чем вызывающе громче тем больше "культурно просвещенных придёт"

Гость
25 апр 2018 в 19:02

Для того,чтобы заявлять,низко или высокопробный это спектакль - его нужно посмотреть.Некто Федотов просто решил выхватить хайпа на своём голословном заявлении и пропиарить самого себя,ради создания видимости кипучей деятельности и мнимого радения за подрастающее поколение.Дешевый понт это,дядя.

Лидия
25 апр 2018 в 17:34

о времена, о нравы.....Само название хотя бы можно было сделать другое??? Я бы тоже не пошла на такой спектакль. Все же театр - это нечто высокодуховное и возвышенное. А тут уже судя по названию можно сделать определенные выводы

Гость
25 апр 2018 в 17:31

"Ш..... не огонь — это значит, что ш. — ....это не круто". Какой нудный и трусливый! Конечно, запретить.

Гость
25 апр 2018 в 22:07

так у нас не тока лапоть у нас и драматургъ есть. а вы всё деревня да деревня

Гость
25 апр 2018 в 17:59

ну так то видно, что не огонь.

Гость
26 апр 2018 в 11:26

У Куприна - огонь, у тюменского драматурга - неогонь.

Ученица 7а
25 апр 2018 в 18:26

А кто это на видео? И о чем чем он вообще говорит?

Гостья
26 апр 2018 в 06:33

И правильно запретил, мало этого г.. в интернете, так ещё и в театр теперь за пошлостью будем ходить. Ш.. это не круто)) Самому стало стыдно за истинное значение не огонь)) Истинный художник отстаивает свою точку зрения, а этот... просто отказался от своего мнения. Никогда ещё не огонь в отношении Ш, не значило Не круто.

Гость
26 апр 2018 в 09:13

Любую депутатскую инициативу со словом "запретить" нужно принимать на рассмотрение только после взноса в размере месячной депутатской зарплаты. Сразу все дурацкие инициативы иссякнут.

Гость
26 апр 2018 в 09:29

Тюменский драматург - как это гордо звучит.