RU72
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Тюмени
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

ю-з.

763мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Умерла народная артистка РФ Людмила Сенчина

25 января 2018, 12:46
Гость
Гость
25 января 2018, 16:01
в жизни как обычно нет гармонии-в музыке только гармония есть.слушай музыку и прощай.очень и очень жаль...
Гость
25 января 2018, 15:57
Слухи чт от рака-а может так медикам удобно списывать свою беспомощность в своей работе? Всё на рак спихивают. а умирают возможно от простуды. Слишком много диагнозов рака.
Гость
25 января 2018, 16:22
И че эти киркоровы не как не подохнут
Гость
25 января 2018, 16:52
Гость
25 января 2018, 16:22
И че эти киркоровы не как не подохнут
а ты?
Гость
26 января 2018, 20:23
Гость
25 января 2018, 16:52
а ты?
Молодым у нас дорога , остальным у нас почет. Так что ты первый - однозначно .
Гость
25 января 2018, 16:17
Разбилась хрусталинка...Светлая память
Гость
25 января 2018, 16:13
Опять, наверное, рак((( очень жаль....
Гость
25 января 2018, 16:14
Великий талант, да, хрустальный голос. Светлая, добрая память.Уходят таланты: Ободзинский, Анна Герман, Толкунова, а теперь ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА.Будем всегда слушать песни в их исполнении и ПОМНИТЬ
Гость
25 января 2018, 16:19
Очень милая женщина.
Гость
25 января 2018, 16:23
ушла светлая душа...прощай, скорбим...комок в горле...будем всегда помнить, любить и слушать твой незабываемый голос...
Гость
25 января 2018, 16:20
Хотел написать, но прочитав коменты понял, всё хорошее уже написали до меня, поэтому ставлю плюс каждому из последней сотни коментов, в которых хорошо написано о певице
Гость
25 января 2018, 16:28
Царствие небесное. Уходят из жизни прекрасные артисты. Сейчас уже нет таких артистов ( почти). Гуляют по сцене голыши.
Гость
25 января 2018, 16:59
вот и пусть гуляют не завидуй. просто переключай на ретро тв и наслаждайся.
Гость
26 января 2018, 01:36
Гость
25 января 2018, 16:59
вот и пусть гуляют не завидуй. просто переключай на ретро тв и наслаждайся.
Чему завидовать ? Одной извилине плавно переходящей от и до по спине сверху вниз ? Есть ещё эстетическое наслаждение от актера , певицы и т.д. , те положительные ассоциации которые благодаря например её творчеству у людей имеются на протяжении всей жизни . Чем можно насладиться от бузовой и киркорова кроме рекламируемого тобой кратковременного ..токсикоза ? И то на любителя ).
Гость
25 января 2018, 16:34
И сказал мудрец известный, Что её милее нет. Композитор пел ей песни, И стихи читал поэт
Гость
25 января 2018, 16:29
Какой чистый сильный голос был. Ни капли пошлости. Сильнее зова роботов мозг блокирует. Надо еврогейцам такие образцы для воспитания гетеросЭксуальности поставлять. Вот такие должны быть примеры для подражания.
Гость
25 января 2018, 23:10
ваш Киркоров и Моисеев не из Европы.
Гость
25 января 2018, 17:03
у нас только Кабзон всех переживет ну, и петросян разумеется а михалков тот вообще бессмертен хотя все время прикидывается русским барином при любой власти пригодится дифирамбы петь
Гость
25 января 2018, 17:51
Какой голос!... не то что сейчас бузовы да кати лели...
Гость
25 января 2018, 18:05
Звонкий, жизнерадостный голос и обаяние Людмилы Сенчиной будут жить в нашей памяти, в звуко- и видеозаписях.
Гость
25 января 2018, 18:09
уймитесь, придурки. все там будем. а 67 лет - нам сейчас стoлькo не прoжить уже.
Гость
25 января 2018, 18:48
Недавно показывали концерт (может запись) , где Людмила Сенчина пела с Юлей Савичевой. Юлия исполняла песню Золушки, а Людмила - Если в сердце живёт любовь. Я заслушалась.
Гость
25 января 2018, 19:45
Людмила Сенчина - Спасибо Вам, Люди! А годы уходят, но снова и снова Нам вспомнится каждая встреча с людьми, От первого шага до самого первого слова, От первого слова до первой любви… От первого слова до первой любви. Меня провожают лесные опушки, Меня приглашают огни площадей, Летят самолеты, считают нам годы кукушки, И все это вместе - планета людей… И все это вместе - планета людей. Опять по тропинкам, следы заметая, Шуметь листопадам и таять снегам, Разливаясь весной. Я выйду из дома и кто-то со мною Окажется рядом, Спасибо, вам люди, за дружбу со мной.
Гость
25 января 2018, 19:43
Таких больше не будет. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
Гость
25 января 2018, 19:51
Они учились пению, манере себя вести на сцене в консерваториях не один год. А бузова где училась? О чем вы говорите. Не надо путать божий дар с яичницей
Гость
25 января 2018, 19:54
Я засыпал под ее носики-курносики,а сейчас доча засыпает. Это думаю высшее признание
Гость
25 января 2018, 22:33
Носики-курносики пела не Сенчина. Пархоменко пела. Так что признание у Вас не в ту степь.
Гость
25 января 2018, 23:12
это другая певица пела про "носики". Толкунова кажись.
Гость
26 января 2018, 00:08
Не путайте с Толкуновой!
Гость
25 января 2018, 21:35
Хороший был человек. Мои соболезнования.
Гость
26 января 2018, 01:54
были знакомы лично?
Гость
25 января 2018, 22:46
скорбим и помним.
Гость
25 января 2018, 23:51
все там будем..... Не вижу повода для паники... Норма!
Гость
26 января 2018, 09:27
Нет паники. Люди пишут слова благодарности действительно залужившему это человеку. А о Вас никто и не узнает.
Гость
26 января 2018, 02:02
скорбим, вероятно снова рак, последнее время это пандемия какая то., просто уже начинаешь задумываться не вирусное ли это заболевание.
Гость
25 января 2018, 23:53
не вижу повода для паники. Ну умерла - все умрем.. кто-то раньше, кто-то позже. но все там будем... другой дороги нет, как не крути....
Гость
26 января 2018, 20:27
Ну и к чему нам сейчас это "открытие" ?
Гость
25 января 2018, 12:50
Вечная память...
Гость
25 января 2018, 13:41
Идет смена поколений.
Гость
25 января 2018, 14:50
Гость
25 января 2018, 13:41
Идет смена поколений.
Это неибежность. Скоро уже все уйдем, и знаменитые и незнаменитые
Гость
25 января 2018, 15:02
Гость
25 января 2018, 13:41
Идет смена поколений.
это замечательно. не пускают старички и старушки молодёжь на сцену
Гость
25 января 2018, 13:01
Жаль.Хорошая Русская певица.....и песни от души
Гость
25 января 2018, 13:06
Любимая "Золушка" советской эстрады. Очень жаль :-(
Гость
25 января 2018, 13:43
впервые посмотрел этот клип и скажу: вот это Искусство!
Гость
25 января 2018, 14:51
Гость
25 января 2018, 13:43
впервые посмотрел этот клип и скажу: вот это Искусство!
в нашей стране раньше другого-то и не было, только вот кому-то это не нравилось
25 января 2018, 15:46
13:06, песня Золушки была написана для Таисии Калинченко, и она первая её исполнила. Но в России как всегда всё покупается и всё продаётся.
Гость
25 января 2018, 13:06
Моя ровесница.Жаль, жить бы да жить ещё...Царство Небесное и светлая память !
Гость
25 января 2018, 13:47
На всё воля божья, нельзя жить вечно, в царские времена мало кто и до 40 доживал. После того как появились антибиотики и хирургия, уже и 70 - летний всё молодой.
Гость
25 января 2018, 13:58
Гость
25 января 2018, 13:47
На всё воля божья, нельзя жить вечно, в царские времена мало кто и до 40 доживал. После того как появились антибиотики и хирургия, уже и 70 - летний всё молодой.
Умничай в другом месте
Гость
25 января 2018, 15:32
Гость
25 января 2018, 13:47
На всё воля божья, нельзя жить вечно, в царские времена мало кто и до 40 доживал. После того как появились антибиотики и хирургия, уже и 70 - летний всё молодой.
Прапрадед дожил до 90 с лишним, в селе и тогда был медпункт, но онкологии не было. А средняя продолжительность жизни было низкой из-за высокой детской смертности, антибиотики и сульфаниламиды изобрели и применяли уже со второй мировой.. Сейчас не знаешь когда уйдешь.
25 января 2018, 13:16
Как жалко что так рано уходят всеми любимые люди. Вечная память и покой её душе.
Гость
25 января 2018, 13:53
бабулька старая, что рано то? 70 лет.
Гость
25 января 2018, 14:47
Гость
25 января 2018, 13:53
бабулька старая, что рано то? 70 лет.
На тебя дедулька посмотреть бы,как тебе захочется умирать в 67!
Гость
25 января 2018, 15:02
Гость
25 января 2018, 13:53
бабулька старая, что рано то? 70 лет.
Я тоже так думала, когда была молодая.А теперь и в 60, и в 70 всё равно пожить ещё хочется. Если ещё на своих ногах и никому не докучать.
Гость
25 января 2018, 13:10
Очень жаль!
Гость
25 января 2018, 13:19
просто красавица на видео. жаль жизнь так коротка.
Гость
25 января 2018, 13:20
Очень жаль талантливая,красивая. Отот голос не забудется
Гость
25 января 2018, 13:21
Очень и очень жаль... Простая, скромная, жила и пела от души, без всяких выпячиваний... Грустно...
Гость
25 января 2018, 14:21
Простая? это вряд ли. Имела личные связи на самом верху в свое время...) Но голос хороший, и в скандалах не замешана. Это приятно.
Гость
25 января 2018, 16:25
Гость
25 января 2018, 14:21
Простая? это вряд ли. Имела личные связи на самом верху в свое время...) Но голос хороший, и в скандалах не замешана. Это приятно.
Да, имела романы очень известные... Зато с возрастом не выставляла себя на посмешище, как АБ...))
Гость
25 января 2018, 16:56
Гость
25 января 2018, 16:25
Да, имела романы очень известные... Зато с возрастом не выставляла себя на посмешище, как АБ...))
АБ держала всех в тонусе потому и не выставляла себя.
25 января 2018, 13:23
Помню с детства эти трогательные песни.Очень жаль.
Гость
25 января 2018, 13:27
Царствие небесное и светлая память!
Гость
25 января 2018, 13:30
Да что же это творится, этот рак уже через одного.
Гость
25 января 2018, 14:04
По статистике только в Ярославской области в год умирает от рака более 2 тысяч человек, получается 7 человек каждый день.
Гость
25 января 2018, 14:22
ну отчего-то же приходится умирать... От другого заболевания разве было бы легче?
Гость
25 января 2018, 17:38
От инсульта больше.
Гость
25 января 2018, 13:39
Спасибо за песни. Вечная память....
Гость
25 января 2018, 13:33
Очень сожалею... Скорблю... Уходят от нас артисты советской эпохи
Гость
25 января 2018, 19:51
Хуже всего, что им на смену приходит бузовко-киркоровская эпидемия
Гость
25 января 2018, 13:35
Соболезную! Её голос-уникальный,как чистый родник. Даже в 66-ть лет он у неё почти не изменился. Пела чисто,звонко,без фальши и фонограммы. Вечная память Людмиле!
Гость
25 января 2018, 13:40
Как страшно, уходит целое поколение. Пришло время терять близких родителей.
Гость
25 января 2018, 16:57
а кому то дышать легче стаёт
Гость
25 января 2018, 18:57
Гость
25 января 2018, 16:57
а кому то дышать легче стаёт
Неадекватам
Гость
25 января 2018, 13:48
Жалко...
Гость
25 января 2018, 13:52
Часть детства ассоциируется с её творчеством. .. Очень неожиданно и очень жаль. Добрая, умная , спокойная женщина..
Гость
25 января 2018, 14:22
Песни очень душевные,добрые,моя мама её слушала и я росла под эти песни.Эта женщина излучала свет.
Гость
25 января 2018, 16:44
Гость
25 января 2018, 14:22
Песни очень душевные,добрые,моя мама её слушала и я росла под эти песни.Эта женщина излучала свет.
И сказал мудрец известный, Что её милее нет. Композитор пел ей песни, И стихи читал поэт
Гость
25 января 2018, 13:57
А что с ней было? Вот недавно ведь смотрели интервью по ТВ и она не казалась тяжело больной.. упокой господь её душу.. печально..
Гость
25 января 2018, 14:20
Говорят,что онко,тяжело болела последние 1,5 года.
Гость
25 января 2018, 17:14
Болела, но старалась не показывать этого превозмогала боль.Пишут, что еще в октябре прошлого года выступала в концерте.
Гость
25 января 2018, 13:58
Очень жаль. Уходят таланты. На смену приходят бузовы и тому подобное отребье.(
Гость
25 января 2018, 14:20
Это точно,достойной смены нет,одни сорняки.
Гость
25 января 2018, 16:36
Это точно. Уходят таланты, а приходят певуны и певухи. Как жаль, что успеха добиваются не за способности, а за бабло. А Сенчиной - царствие небесное. Будем помнить ее звенящий, проникающий в душу голос. "Этой акации гроздья душистые невозвратимы, как юность моя".
Гость
25 января 2018, 19:05
Да уж. В иные времена бузову в сельский клуб бы не пустили на сцену выступать с её данными, а ныне это недоразумение - звездунья
Гость
25 января 2018, 13:52
Вечная светлая память!!!
Гость
25 января 2018, 14:00
Безумно жаль! Необыкновенно добрая женщина. Царствие ей небесное!
Гость
25 января 2018, 15:04
где её доброту Вам ощутить пришлось? или вы про её имидж?
Гость
25 января 2018, 15:50
Гость
25 января 2018, 15:04
где её доброту Вам ощутить пришлось? или вы про её имидж?
Вы где то её зло ощутили?
Гость
25 января 2018, 16:27
Гость
25 января 2018, 15:50
Вы где то её зло ощутили?
Мы ничего не ощутили - потому что не были с ней знакомы. А всё остальное - фантазии.
Гость
25 января 2018, 14:01
Как жаль, когда уходят от нас такие талантливые люди" Пусть земля ей будет пухом"
Гость
25 января 2018, 14:04
Жалко, молодая в принципе, могла бы еще жить и жить...
Гость
25 января 2018, 14:14
Очень жаль.Она и в свои годы красавица.Всегда жизнерадостная,позитивная была.Очень жаль.!!!
Гость