20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
Гость
25 янв 2018 в 12:50

Вечная память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:06

Любимая "Золушка" советской эстрады. Очень жаль :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость04
25 янв 2018 в 13:21

Очень и очень жаль... Простая, скромная, жила и пела от души, без всяких выпячиваний... Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:35

Соболезную! Её голос-уникальный,как чистый родник. Даже в 66-ть лет он у неё почти не изменился. Пела чисто,звонко,без фальши и фонограммы. Вечная память Людмиле!

Гость
25 янв 2018 в 13:58

Очень жаль. Уходят таланты. На смену приходят бузовы и тому подобное отребье.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:19

просто красавица на видео. жаль жизнь так коротка.

Гость
25 янв 2018 в 13:20

Очень жаль талантливая,красивая. Отот голос не забудется

Гость
25 янв 2018 в 13:30

Да что же это творится, этот рак уже через одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:27

Царствие небесное и светлая память!

Поклонница
25 янв 2018 в 14:15

Прекрасная, яркая, добрая. Голос - хрустальный, чудесный. Профессионал, ПЕВИЦА. Очень жаль. Чувство личной утраты... Светлая память!

Гость
25 янв 2018 в 14:04

Жалко, молодая в принципе, могла бы еще жить и жить...

Местный
25 янв 2018 в 13:33

Очень сожалею... Скорблю... Уходят от нас артисты советской эпохи

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 13:23

Помню с детства эти трогательные песни.Очень жаль.

Поклонница таланта Сенчиной
25 янв 2018 в 13:06

Моя ровесница.Жаль, жить бы да жить ещё...Царство Небесное и светлая память !

ОТВЕТИТЬ
ГРГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 13:52

Часть детства ассоциируется с её творчеством. ..
Очень неожиданно и очень жаль.
Добрая, умная , спокойная женщина..

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 14:00

Безумно жаль! Необыкновенно добрая женщина. Царствие ей небесное!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 янв 2018 в 15:35

Прощай, Золушка!

Гость
25 янв 2018 в 13:40

Как страшно, уходит целое поколение. Пришло время терять близких родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 14:01

Как жаль, когда уходят от нас такие талантливые люди" Пусть земля ей будет пухом"

Гость
25 янв 2018 в 14:15

Вот и ещё погасла Настоящая Звезда на эстраде,уходят Настоящие,очень жаль,совсем молодая,жить бы да жить.

по сути
25 янв 2018 в 16:20

Хотел написать, но прочитав коменты понял, всё хорошее уже написали до меня, поэтому ставлю плюс каждому из последней сотни коментов, в которых хорошо написано о певице

Гость
25 янв 2018 в 13:01

Жаль.Хорошая Русская певица.....и песни от души

:-(
25 янв 2018 в 13:48

Жалко...

Гость
25 янв 2018 в 16:14

Великий талант, да, хрустальный голос. Светлая, добрая память.Уходят таланты: Ободзинский, Анна Герман, Толкунова, а теперь ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА.Будем всегда слушать песни в их исполнении и ПОМНИТЬ

Гость
25 янв 2018 в 19:54

Я засыпал под ее носики-курносики,а сейчас доча засыпает. Это думаю высшее признание

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 15:32

СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Вечная память!! Очень жаль, что рано (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 14:40

Очень жаль! Жить бы еще да жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 14:23

Соболезнования родным и близким!
Смена состоит из ...... и накаченных губ, таланты уходят!

Гость
25 янв 2018 в 14:45

Очень жаль... Светлый был человек и замечательная певица

ГАГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 16:17

Разбилась хрусталинка...Светлая память

Гость
25 янв 2018 в 17:51

Какой голос!... не то что сейчас бузовы да кати лели...

Гость
25 янв 2018 в 19:51

Они учились пению, манере себя вести на сцене в консерваториях не один год. А бузова где училась? О чем вы говорите. Не надо путать божий дар с яичницей

Фото пользователя
25 янв 2018 в 13:16

Как жалко что так рано уходят всеми любимые люди. Вечная память и покой её душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:39

Спасибо за песни. Вечная память....

Гость
25 янв 2018 в 13:57

А что с ней было? Вот недавно ведь смотрели интервью по ТВ и она не казалась тяжело больной.. упокой господь её душу.. печально..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 16:28

Царствие небесное. Уходят из жизни прекрасные артисты. Сейчас уже нет таких артистов ( почти). Гуляют по сцене голыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:52

Вечная светлая память!!!

Гость
25 янв 2018 в 14:07

Уходит эпоха настоящих, сейчас таких не делают. Земля пухом.

Гость
25 янв 2018 в 14:45

Очень жаль...

Гость
25 янв 2018 в 16:19

Очень милая женщина.

Гость
25 янв 2018 в 16:23

ушла светлая душа...прощай, скорбим...комок в горле...будем всегда помнить, любить и слушать твой незабываемый голос...

Гость
25 янв 2018 в 18:05

Звонкий, жизнерадостный голос и обаяние Людмилы Сенчиной будут жить в нашей памяти, в звуко- и видеозаписях.

Гость
25 янв 2018 в 16:01

в жизни как обычно нет гармонии-в музыке только гармония есть.слушай музыку и прощай.очень и очень жаль...

Гость
25 янв 2018 в 17:03

у нас только Кабзон всех переживет
ну, и петросян разумеется
а михалков тот вообще бессмертен
хотя все время прикидывается русским барином
при любой власти пригодится дифирамбы петь

Вячеслав
25 янв 2018 в 13:10

Очень жаль!

Гость
25 янв 2018 в 14:14

Очень жаль.Она и в свои годы красавица.Всегда жизнерадостная,позитивная была.Очень жаль.!!!

Гость
26 янв 2018 в 02:06

Огромная утрата, родным искренние соболезнования. Таких светлых и жизнерадостных людей редко встретишь. Спасибо за Ваши песни и творчество, Людмила Петровна.

ГрГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 16:34

И сказал мудрец известный,
Что её милее нет.
Композитор пел ей песни,
И стихи читал поэт

Гость
25 янв 2018 в 18:48

Недавно показывали концерт (может запись) , где Людмила Сенчина пела с Юлей Савичевой. Юлия исполняла песню Золушки, а Людмила - Если в сердце живёт любовь. Я заслушалась.

Гость
26 янв 2018 в 07:58

"Буду любить тебя всегда,я не могу иначе"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 16:13

Опять, наверное, рак((( очень жаль....

Гость
25 янв 2018 в 19:45

Людмила Сенчина - Спасибо Вам, Люди!

А годы уходят, но снова и снова
Нам вспомнится каждая встреча с людьми,
От первого шага до самого первого слова,
От первого слова до первой любви…
От первого слова до первой любви.

Меня провожают лесные опушки,
Меня приглашают огни площадей,
Летят самолеты, считают нам годы кукушки,
И все это вместе - планета людей…
И все это вместе - планета людей.

Опять по тропинкам, следы заметая,
Шуметь листопадам и таять снегам,
Разливаясь весной.
Я выйду из дома и кто-то со мною
Окажется рядом,
Спасибо, вам люди, за дружбу со мной.

Гость
26 янв 2018 в 02:02

скорбим, вероятно снова рак, последнее время это пандемия какая то., просто уже начинаешь задумываться не вирусное ли это заболевание.

Гость
25 янв 2018 в 19:43

Таких больше не будет. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

веня
25 янв 2018 в 22:46

скорбим и помним.

Гость
25 янв 2018 в 14:29

встретится теперь с Талькoвым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 16:29

Какой чистый сильный голос был.
Ни капли пошлости.
Сильнее зова роботов мозг блокирует.
Надо еврогейцам такие образцы для воспитания гетеросЭксуальности поставлять. Вот такие должны быть примеры для подражания.

ОТВЕТИТЬ
самарец
25 янв 2018 в 21:35

Хороший был человек. Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
я жил при ссср
26 янв 2018 в 02:11

Бог даёт, Бог берёт — вот и весь тебе сказ.
Что к чему — остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить — отмеряют на глаз,
Да и то норовят не долить каждый раз.

Гость
26 янв 2018 в 19:11

Л.Сенчина пела "....Пролетят столетья, Вспоминай меня..". Очень много людей на постсоветском пространстве будут помнить и любить её песни! Вечная память певице!

Гость
25 янв 2018 в 23:53

не вижу повода для паники. Ну умерла - все умрем.. кто-то раньше, кто-то позже. но все там будем... другой дороги нет, как не крути....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 23:51

все там будем..... Не вижу повода для паники... Норма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 15:57

Слухи чт от рака-а может так медикам удобно списывать свою беспомощность в своей работе? Всё на рак спихивают. а умирают возможно от простуды. Слишком много диагнозов рака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 14:28

67 лет, если че...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 18:09

уймитесь, придурки. все там будем. а 67 лет - нам сейчас стoлькo не прoжить уже.

Загрузка...