перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменец изнасиловал 15-летнюю девочку

17 сентября 2026, 17:12
Гость
Гость
23 сентября, 14:00
Мало дали! С учетом судимости надо было посадить на 15 лет и на лесосеку а не в колонию яйца отращивать
Гость
20 сентября, 06:42
Рожать не будет, определили деньга а кто её видел , столько химии на крутили что волосы завились. Просто химерами живут все. Хоть не 15 дали , а то уж сраму - половина мужика.
Гость
18 сентября, 16:14
Отметил День влюбленных!
Гость
18 сентября, 11:48
Ну и что с того, что биоматериал нашли на теле и одежде? А там то было что?
Гость
18 сентября, 12:19
Я тренирую волейболисток. Вчера победили в важной игре. Так на мне после матча было столько биоматериала 15-16 летних девочек! Так они меня обнимали, целовали, жмякали, потные, разгоряченные. По доносу меня выходит тоже можно укатать?
Гость
20 сентября, 04:50
Гость
18 сентября, 12:19
Я тренирую волейболисток. Вчера победили в важной игре. Так на мне после матча было столько биоматериала 15-16 летних девочек! Так они меня обнимали, целовали, жмякали, потные, разгоряченные. По доносу меня выходит тоже можно укатать?
Так наверное не в том месте были эти биоматериалы.
Гость
20 сентября, 07:08
Гость
18 сентября, 12:19
Я тренирую волейболисток. Вчера победили в важной игре. Так на мне после матча было столько биоматериала 15-16 летних девочек! Так они меня обнимали, целовали, жмякали, потные, разгоряченные. По доносу меня выходит тоже можно укатать?
И мне нужно, тренировать волейболисток . Хорошая вол-ка сейчас в цене. Про Гамову про молчу.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 сентября, 20:22
вот чем занимаются волонтеры на выборах
Гость
17 сентября, 19:23
А если бы была женщина и мальчик, то срок был бы скорее всего условным. Думайте.
Гость
17 сентября, 19:43
Мальчик бы и сел.
Гость
17 сентября, 19:45
Гость
17 сентября, 19:43
Мальчик бы и сел.
а родителей бы оштрафовали
Гость
17 сентября, 22:22
Сам думай
Гость
17 сентября, 19:16
За данную статью вообще нужно пожизненное заключение.
Гость
17 сентября, 19:42
что то я не помню сколько человек посадили после передачи беременная в 16
Гость
23 сентября, 12:18
Надо не заключение, а реальную каторгу возродить! Чтоб не на нарах отлёживались, а "пахали как лошади". Тогда и преступлений полагаю станет меньше.
Гость
17 сентября, 19:01
День св. Валентина...однако был! почему суд не принял это во внимание ?
Гость
17 сентября, 19:49
а он что насиловал ее возле сельсовета а
Гость
18 сентября, 12:21
Гость
17 сентября, 19:49
а он что насиловал ее возле сельсовета а
Валентин это председатель сельсовета?
Гость
17 сентября, 18:55
деваху эту думаю подсудимый не насиловал. как бьют опера говорить не вижу смысла. по факту: почему нет экспертизы о биологических следах подсудимого у этой девушки , а есть только некие днк следы ее на подсудимом? Всегда обвинительный уклон в судах России - показания Заявительницы принимаются как установленные а показания подозреваемого не принимаются
Гость
17 сентября, 19:44
а вы приглядывалисьвнимательно к 15 летним девочкам
Гость
17 сентября, 18:46
Выйду на улицу, Гляну на село - Девки гуляют, И мне весело!
Гость
17 сентября, 17:36
Не должны дети ют быть смягчающим. Ни для кого: мужчин или женщин. Идет нв преступление - пусть отвечает по полной статье
Гость
17 сентября, 17:33
Только один вопрос: почему раннее судимому 8,5 лет???!!! Что в голове у судьи?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября, 17:50
Возможно он из новой элиты 🤷‍♂️
Гость
18 сентября, 12:13
В Казанке судьи все из бывших секретарш, да дочек бывших... Поняли ? Какие судьи???
Гость
18 сентября, 15:50
17 сентября, 17:50
Возможно он из новой элиты 🤷‍♂️
Похоже,что так.🤬
Гость