Мало дали! С учетом судимости надо было посадить на 15 лет и на лесосеку а не в колонию яйца отращивать
Гость
20 сентября, 06:42
Рожать не будет, определили деньга а кто её видел , столько химии на крутили что волосы завились.
Просто химерами живут все.
Хоть не 15 дали , а то уж сраму - половина мужика.
Гость
18 сентября, 16:14
Отметил День влюбленных!
Гость
18 сентября, 11:48
Ну и что с того, что биоматериал нашли на теле и одежде? А там то было что?
Гость
18 сентября, 12:19
Я тренирую волейболисток. Вчера победили в важной игре. Так на мне после матча было столько биоматериала 15-16 летних девочек! Так они меня обнимали, целовали, жмякали, потные, разгоряченные. По доносу меня выходит тоже можно укатать?
Гость
20 сентября, 04:50
Гость
18 сентября, 12:19
Я тренирую волейболисток. Вчера победили в важной игре. Так на мне после матча было столько биоматериала 15-16 летних девочек! Так они меня обнимали, целовали, жмякали, потные, разгоряченные. По доносу меня выходит тоже можно укатать?
Так наверное не в том месте были эти биоматериалы.
Гость
20 сентября, 07:08
Гость
18 сентября, 12:19
Я тренирую волейболисток. Вчера победили в важной игре. Так на мне после матча было столько биоматериала 15-16 летних девочек! Так они меня обнимали, целовали, жмякали, потные, разгоряченные. По доносу меня выходит тоже можно укатать?
И мне нужно, тренировать волейболисток . Хорошая вол-ка сейчас в цене.
Про Гамову про молчу.
А если бы была женщина и мальчик, то срок был бы скорее всего условным. Думайте.
Гость
17 сентября, 19:43
Мальчик бы и сел.
Гость
17 сентября, 19:45
Гость
17 сентября, 19:43
Мальчик бы и сел.
а родителей бы оштрафовали
Гость
17 сентября, 22:22
Сам думай
Гость
17 сентября, 19:16
За данную статью вообще нужно пожизненное заключение.
Гость
17 сентября, 19:42
что то я не помню сколько человек посадили после передачи беременная в 16
Гость
23 сентября, 12:18
Надо не заключение, а реальную каторгу возродить! Чтоб не на нарах отлёживались, а "пахали как лошади". Тогда и преступлений полагаю станет меньше.
Гость
17 сентября, 19:01
День св. Валентина...однако был! почему суд не принял это во внимание ?
Гость
17 сентября, 19:49
а он что насиловал ее возле сельсовета а
Гость
18 сентября, 12:21
Гость
17 сентября, 19:49
а он что насиловал ее возле сельсовета а
Валентин это председатель сельсовета?
Гость
17 сентября, 18:55
деваху эту думаю подсудимый не насиловал. как бьют опера говорить не вижу
смысла. по факту: почему нет экспертизы о биологических следах подсудимого у этой девушки , а есть только некие днк следы ее на подсудимом? Всегда обвинительный уклон в судах России - показания Заявительницы принимаются как установленные а показания подозреваемого не принимаются
Гость
17 сентября, 19:44
а вы приглядывалисьвнимательно к 15 летним девочкам
Гость
17 сентября, 18:46
Выйду на улицу,
Гляну на село -
Девки гуляют,
И мне весело!
Гость
17 сентября, 17:36
Не должны дети ют быть смягчающим. Ни для кого: мужчин или женщин. Идет нв преступление - пусть отвечает по полной статье
Гость
17 сентября, 17:33
Только один вопрос: почему раннее судимому 8,5 лет???!!! Что в голове у судьи?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев