перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменский суд приговорил криминального авторитета к 22 годам колонии

20 августа 2026, 13:23
Гость
Гость
21 час
А куда смотрело руководство СИЗО-1? было в теме? А управление фсин в 50 метрах от сизо
Гость
21 час
Как чиновники прям с администрации кто больше спёр тот губернатор
Гость
22 часа
А не назначить ли туда Моора с Афанасьевым 🤔?. Место ведь стало вакантным!. Кто за: ✋
Гость
23 часа
уфсин возмущена - деньги должна собирать лишь она. а вообще тюрьма всегда жила и будет жить так - обстоятельства заставляют. пока уфсин и власть не изменит методы и условия в лагерях и тюрьмах все будет как прежде. Даже в ментовских колониях бывшие сотрудники живут по законам тюрьмы.
Гость
20 августа, 16:28
Интернацинал.
Гость
20 августа, 16:01
У нас в гимназии никто не знал про аеу пока на собрании завуч не рассказала, через неделю начались игры в петухов в туалете и поборы с первокласников на положняк. Поэтому о многом лучше вообще не рассказывать.
Гость
20 августа, 16:29
Это часом не в 12 гимназии?
Гость
20 августа, 15:56
Положенец. А мог депутатом 18 сентября стать
Гость
20 августа, 16:37
вот поэтому и добавили что бы не мешал
Гость
23 часа
Нет, его же осудили ранее на 19 лет, тут просто чутка добавили
Гость
20 августа, 15:55
У бродяги путь такой.
Гость
20 августа, 16:02
Пусть сидит, раз выбрал такой путь
Гость
20 августа, 15:50
раньше-сядут-раньше-выйдут
Гость
20 августа, 15:09
Ай, ты же знаешь, что в субботу Мы не ходим на работу А для нас суббота каждый день! А колокольчики-бубенчики - ду-ду
Гость
20 августа, 15:09
скрепы и традиции
Гость
20 августа, 14:13
Чем дольше будут сидеть тем чище будет воздух
Гость
23 часа
Чем ты меньше рот открываешь тем чище будет воздух это точно!!!!
Гость
20 августа, 14:11
Доположенькались))) в 60 выйдет больной беззубый с тубиком, не семьи не детей, не родных... ништяк воровская романтика, так держать)))
Гость
10 часов
Надеемся, что не выйдет
Гость
20 августа, 13:48
Чем больше вы пишите про запрещённое тем больше его хочется попробовать
Гость
20 августа, 13:59
Место вакантно. Оформите обращение по понятиям.
Гость
20 августа, 13:46
Ну всё щас на зону поедет , кто за СИЗО смотреть будет
Гость
20 августа, 13:34
Положенец "в", а не "за". Изучите тему, потом пишите.
Гость
20 августа, 13:30
Они везде живут своей жизнью: на воле, в СИЗО, в колонии... И никто не может им помешать.
Гость
20 августа, 13:35
А нужно мешать?
Гость
20 августа, 13:48
Гость
20 августа, 13:35
А нужно мешать?
Необходимо! Это же маргиналы, пытающие создать "свой закон" над общим законом и правилами, типо своё государство в государстве, где они правильные а остальные не правильные, зачем оно такое нужно.
Гость
20 августа, 14:59
А зачем мешать, выбор сделан.
Гость