перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Павла Дурова внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом

30 июля 2026, 17:07
Гость
Гость
30 июля, 22:34
Павел Дуров - гордость России . Интеллектуал . Неужели эти запрещатели этого не понимают ? Не надо разбрасываться такими людьми .
Гость
30 июля, 21:54
Повезло ему сильно что он отбился от стада. В цивилизованном мире таких "с руками и ногами" забирают. А здесь только скотобойня, не, ну для месного населения в самый раз.
Гость
30 июля, 20:43
А вы в курсе, что он 120 раз был донором спермы? Это чо, он, получается, целую ячейку подрастающих террористов уже создал втихаря?)))
Гость
30 июля, 19:07
божечки, когда кончится уже весь этот цирк с конями?
Гость
30 июля, 18:23
Кто там командует предыдущим творением Дурова, не сын ли ...сюрприза? Что то я не наблюдаю возбуждения силовиков по поводу вербовки в этом мессенджере, а ведь сами выложили скрины переписки на весь мир, даже не вникая в суть. Профессионализм внутренних органов так и прет, так и прет.
Гость
30 июля, 18:17
Мало вам ВК, решили еще Телегу отжать, бездари. Только умеют отнимать. запрещать. сажать.
Гость
30 июля, 18:13
Долго ФСБ уговаривала данного товарища поделиться кодом. Не дал. Получите, распишитесь.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 18:20
Он плачет третий день. Горькими слезами.
Гость
30 июля, 18:01
Мои коменты удаляют, а чужие, более одиозные оставляют! Это потому что я еврей а в стенгазете процветает антисемитизм?
Гость
30 июля, 18:16
Нет это потому, что вы систематически пишите оппозиционные комментарии. У них, модераторов с Водопроводной, уже свой, сформированный "черный список".
Гость
30 июля, 17:43
А самое смешное, что Раша Тудей и ряд изданий за ними проиллюстрировали эту новость скриншотами вербовки из VK мессенджера. Бабушкам сойдет.
Гость
30 июля, 17:35
Смешно. )))
Гость
30 июля, 17:33
Хахах, какие же жалкое, глупое старичье, не способное созидать. Только запрещать и разрушать.
Гость
30 июля, 17:17
И ведь такие решения принимает буквально кучка озлобленных дураков.
Гость
30 июля, 17:29
как ждуны и стенгазетное самообслуживание зашевелилось в стиле "а наших-то за шо" - ну прям красота)))
Гость
30 июля, 17:34
Гость
30 июля, 17:29
как ждуны и стенгазетное самообслуживание зашевелилось в стиле "а наших-то за шо" - ну прям красота)))
так ты ждун и есть, ждешь что позовут, а сам не идешь)
Гость
30 июля, 18:31
Которые сами пользуются телеграмом и прочими запрещенными ими же.
Гость