Многодетную тюменку осудили за смерть соседа после ссоры из-за фильма
29 июня 2026, 20:28
Гость
1 июля, 05:01
Начал читать и сразу понял что что то в этой статье от 72 не так!! Заголовок!! "Многодетная мать"!! Вот преступница откуда то из Армизоеа это "тюменка" а тут живет в Тюмени и "тюменской" не обозвали! Как это, как это??
Собачье сердце посмотреть хотели? Шариков в душу запал?
Гость
30 июня, 09:29
Любимая тема сайта
Гость
30 июня, 08:43
"Какая интересная у людей жизнь!" (С)
Гость
30 июня, 07:28
Как тут комментаторы любят писать: ни за кого не заступаться
Гость
30 июня, 06:19
"Высссокие отношения!" Всё в искусстве! Вот так надо отстаивать рейтинг любимых фильмов. Рожайте, девочки, рожайте, орлицы президентские!
Гость
30 июня, 06:13
Такая мать ещё родит на пенсию раньше всех выйдет, а ещё медаль вручат.
Гость
30 июня, 04:55
День рождения прошёл на ура! Будет что вспоминать ! Хороша мамаша !
Гость
29 июня, 22:36
Ох уж эта водка... Сколько зла от неё.
Гость
29 июня, 23:54
Просто спирт из опилок
Гость
29 июня, 22:35
Срочно звоните Балабанову. Это просто готовый сценарий по его любимой теме. Все начинается довольно буднично. Мрачные общаги на Мельзаводской, многодетная семья, гости, "празднуют" днюху ребенка . Скромно накрытый стол, женщина, уставшая от жизни со следами "любви" на лице в обязательном порядке без мужа но с очередным сожителем. И вот дело доходит до просмотра фильма..... ну а дальше было все, и драка и самообливание именинницы жидкостью для розжига и ....т.д.
Гость
29 июня, 22:41
Куда звонить собрался?
Балабанов 13 лет назад умер.
Гость
29 июня, 22:30
Дочь то тоже крута! Жидкостью горючей себя облила... Что дальше то с ней будет, тоже зона плачет
Гость
29 июня, 22:25
Подарок дочери сделала. Все были перебравшие. Никого не жалко. Все отстой.
Гость
29 июня, 22:57
Соседа жалко
Гость
30 июня, 18:21
Вы правы, алкаши и только. Так отметили, что берега попутали
Гость
3 июля, 13:19
Детей все же жалко..
Гость
29 июня, 22:00
Жалко детей этой маргинальной мамаши, детство в попойках, драках.
Гость
1 июля, 05:07
Ну сейчас в детдоме еще хуже будет. ((
Гость
29 июня, 21:53
"на дне"
Гость
29 июня, 21:53
И именно такие, как правило, живут на пособия, которые обеспечивают официально работающие граждане. Видела мамашу, пыталась снять 2х комн.квартиру, т к достаточно детских пособий получает на 4х детей, сама работает то тут, то там, исключительно неофициально, голос прокуренный, лицо пропитое
Гость
29 июня, 22:12
777, выходи
Гость
29 июня, 21:45
Великий народ!
Гость
29 июня, 21:43
Отстояла личные границы. Рука-лицо.
Дети с кем теперь? Или в детдоме?
Гость
29 июня, 21:54
с папами)))
Гость
29 июня, 21:31
Как люди весело живут застолье дети ножи и резня из за того что какой фильм смотреть
Гость
29 июня, 21:20
Сожительство это наши скрепы
Гость
29 июня, 20:40
Тюменцы ))
Гость
29 июня, 21:08
Слабоумное
Гость
29 июня, 21:54
Гость
29 июня, 21:08
Слабоумное
за что тебя так родители ненавидели, что такое имя выбрали?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев