Начался суд над тюменкой, которая выкинула свою внучку со второго этажа
18 июня 2026, 16:00
Гость
19 июня, 12:17
На лице признаки вырождения.
Гость
19 июня, 11:08
Жаль малышку, но в такой атмосфере ее ждет та же алкогольная участь (если дадут вырасти и не сократят ей срок такими выкидонами с лестниц). И вообще, если женщина не стала растить собственную дочь, то какое дело может быть до каких-то там внуков? Бутылка на столе - вот смысл жизни!
Гость
19 июня, 09:28
Нужно запретить таким рожать детей, ну зачем такие плодятся?, ну зачем им дети?
Гость
19 июня, 05:28
Оставить малолетнюю дочь с сильно выпившей "мамой", да еще и алкоголичкой? Ну не знаю. Даже просто добрая выпившая "в меру" женщина может банально уснуть, оставив ребенка без надзора. Походу "маму" даже навестила "белочка". Вина матери ребёнка тоже очевидна. В "недоперепитом состоянии" она решала судьбу ребенка.
Гость
19 июня, 00:32
Алкоголь разрушает мозг!
Гость
18 июня, 20:07
"а именно на бетонные ступеньки лестницы, причинив последним, то есть, потерпевшим, физическую боль и моральные страдания" -- ступеньки жалко(((
Гость
18 июня, 19:51
ужас водка дороже собственного ребенка
Гость
18 июня, 18:21
Статья "оставление в опасности" касается мамашки напрямую. Пьяная бабенка, оставив четверых детей, в 9 вечера уходит с друзьями в бар - это как?! Она когда бы вернулась, утром?! Где органы опеки, кто у кого на поводу?!
Гость
18 июня, 17:52
Срочно!!! Скорее!!! Дело было еще в марте, а мы вам снова в стопятидесятый раз вам сообщим.
Гость
18 июня, 17:50
Нужно прекратить выплачивать детские пособия Этим только развратили общество Таким мамашкам нужны только ДЕНЬГИ !!!!
Гость
18 июня, 17:46
я не понял - так тюменка, или жительница Ярково ???
Гость
18 июня, 17:31
А что здесь СРОЧНО?
Гость
18 июня, 17:28
хахахаха клоунада
Гость
18 июня, 17:25
ну зачем они плодятся(((( зачем детям такая учесть((((
Что тут говорить... мать хотела тусить, оставила 4х детей на пьяную неадекватную бабку... мать тоже нужно осудить по статье - оставление четырех малолетних детей в опасности!!
алкашей не исправить((
Гость
18 июня, 17:56
Ее вместе с бабкой отправить на передовую, пусть кровью искупают вину перед своими детьми
Гость
19 июня, 05:31
И бедных детей отдать в детдом? Вы вообще представляете что это??? На, первый раз порицание и квартальная инспекция пару, тройку раз!
Гость
19 июня, 05:34
Гость
18 июня, 17:56
Ее вместе с бабкой отправить на передовую, пусть кровью искупают вину перед своими детьми
Ага, а детей в интернат? Добрый вы!
Гость
18 июня, 16:52
не повезло малышке иметь такую родню
Гость
18 июня, 16:34
Мать спокойно оставила кроху с пьяной бабкой и ушла. Ну как так то?
Гость
18 июня, 16:38
Так сама пьяная была потому что..
Гость
18 июня, 17:50
Я была нетрезва! Мое поведение недостойно советского офицера!
Гость
18 июня, 18:14
Для скрепоносцев это нормально. Главное, чтоб не как в гейропе!!!
Гость
18 июня, 16:30
1. Не поселок, а село. 2.Если женщина никогда не занималась своими детьми, то и она с внуками тоже не умеет заниматься. 3. Ох уж эти любители устроить праздник с помощью алкоголя, без него же нет веселья
Гость
19 июня, 05:40
Все нужно в меру.
Гость
18 июня, 16:23
ну что я вам скажу. все семейка...
Гость
18 июня, 16:22
Я попросила маму, чтобы она посидела с детьми дома, пока нас не будет несколько часов, ДВЕ БУТЫЛКИ ВИНА И БУТЫЛКА САМОГОНА, РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ КТО БУДЕТ СИДЕТЬ С ДЕТЬМИ
Гость
18 июня, 16:53
С такой дозы и мне бы поплохело с моими 90 кг
Гость
18 июня, 17:55
Я бы вообще наверное не выжил 🤣
Гость
19 июня, 05:38
Гость
18 июня, 16:53
С такой дозы и мне бы поплохело с моими 90 кг
Знал одну даму, правда она была в районе 100кг и ростом 1,9 метра, ей 0.75л водки, было легкой разминкой)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев