Ну конечно ,понять и простить, не ну серьезно, она ж не опасная, она ж не на одиночный пикет вышла в конце концов
Гость
16 июня, 19:33
С чистым белым листочком.
Гость
16 июня, 13:40
Занос снова состоялся. Украла 15 штраф 1,5.
Гость
16 июня, 13:32
В Свердловской области "осиное" гнездо коррупционеров!
Гость
16 июня, 14:06
Выходцев из Тюмени
Гость
16 июня, 13:13
Год надо было дать реального срока.
Гость
16 июня, 13:08
успокойтесь. это всего лишь устранение конкурентов и перераспределение бабла в интересах другого круга лиц. вам от этого , поверьте, жизнь лучше не станет. Кому было выгодно это интересный вопрос . Вы полагаете что торжествует Закон? да нет. это иное
Гость
16 июня, 13:27
А почему нужно успокаиваться? Любой порядочный человек будет возмущаться тем, что в стране такая коррупция и несправедливый суд.
"Да здравствует наш суд - самый гуманный в мире суд!" - реплика гениального Георгия Вицина из "Кавказской пленницы" в полной мере характеризует это решение суда
Гость
16 июня, 13:41
Не "наш",а советский.
Гость
16 июня, 14:00
Гость
16 июня, 13:41
Не "наш",а советский.
Судебная система практически осталась прежней, тот же Председатель Верховного Суда Лебедев сидел на этой должности 35 лет беспрерывно со времён СССР, с 1989 года, со времён Горбачёва, до самой смерти в 2024 году
Гость
16 июня, 12:41
а их усадьбу не конфисковали?
Гость
16 июня, 13:12
да как же, конфисковали. А где муженек то сидит под домашним арестом? Все им и останется
Гость
16 июня, 12:29
Хаха.. это типа пожизненное условно.. я плачу от смеха
Гость
16 июня, 12:16
Хорошо что в Тюмени таких казнокрадов нет
Гость
16 июня, 12:30
Полным-полно. И эти тоже через Тюмень прошли.
Гость
16 июня, 13:13
вот вы оптимист, однако. Вы в тюменскую ДУРУ загляните. Там каждого первого можно сажать за воровство
Гость
17 июня, 08:03
Большая часть украдена в Тюмени.
Гость
16 июня, 12:06
унесла 15, вернет 1,9 и ничего ей не будет. Победа, Единая Россия.
Гость
16 июня, 12:14
1,5 млн судья присудил . Украсть 15 млн . 10% надо вернуть .
Гость
16 июня, 17:08
Гость
16 июня, 12:14
1,5 млн судья присудил . Украсть 15 млн . 10% надо вернуть .
Комиссия
Гость
16 июня, 12:05
"в России гораздо безопаснее красть составы, а не велосипеды.."
Гость
16 июня, 11:51
Бессовестная история, конечно. Оба должны гнить в тюрьме до скончания века, по-моему.
Гость
16 июня, 11:51
Они же не мешок картошки украли, а миллионы. За что их судить?
Гость
16 июня, 11:34
Думаю, они рады. Счас на пересуд подадут и еще снизят планку условного лет до двух.
Гость
16 июня, 11:38
как легко они смогли отделаться. И его выпустили из СИЗО и ей почти ничего не грозит. Как так то?
Гость
16 июня, 11:39
Конечно! А может еще быть и так, когда условный срок превращается в реальный.
Гость
16 июня, 11:40
Гость
16 июня, 11:39
Конечно! А может еще быть и так, когда условный срок превращается в реальный.
похоже, что не в этом случае. Здесь скорее условный срок совсем исчезнет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев