перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Срочника из Тюмени, мама которого доказывает фальсификацию подписи в контракте, отправили в Ростов

14 мая 2026, 16:38
Гость
Гость
18 мая, 22:12
Скорее всего сам заднюю дал. На фото прям Рэмбо.
Гость
17 мая, 03:15
Таких случаев очень много.Но не все могут в этом разбираться..тратить время нервы. Да и многие не верят в подобные ситуации.Вот про укр тцк в е поголовно знают
Гость
17 мая, 01:55
Вспоминаются слова парня который ушел воевать в 90е. Что он шел осознанно, а эту вчерашнего школьника который тяжелее телефона в руках ничего не держал отправили в армию. Беда в другом, мы этими полумерами непонятно чего пытаемся добиться. Израиль и США в Иране решают вопросы радикально. Но кто я такой, чтобы давать советы. Наверху виднее как вести операцию
Гость
18 мая, 22:05
А какие они вопросы решают в Иране?
Гость
15 мая, 19:31
Вербовщики в США, на призывных пунктах, обещают всем желающим исполнения всех заветных желаний, и предлагают контракт с Пентагоном, который нельзя расторгнуть...
Гость
15 мая, 14:46
А посему и запретили хаять армию
Гость
19 мая, 08:45
Запретили все и всех. ЛЕВА ЖИВУ Я КЛЕВО!!!!
Гость
14 мая, 22:34
видимо ему пообещали лёгкую службу (пулемётчиком в тылу)
Гость
15 мая, 14:35
Гость, в п....твоец🤣🦧🦧🦧
Гость
14 мая, 22:30
ежедневно требуется около тыщи пополняшек
Гость
17 мая, 19:22
Будешь продолжать врать, точно посадят
Гость
14 мая, 20:18
А в части прямо не знали, что 14 будет суд? Маме терпения и удачи.
Гость
14 мая, 20:06
Командирам спустили план по контрактникам и они его выполняют .
Гость
14 мая, 22:25
А кто-то может выполнить так план и по их детям
Гость
18 мая, 21:59
Тебя наверно головой вниз по лестнице спустили.
Гость
14 мая, 18:23
Солдат разве не обязан подчинятся приказам?
Гость
14 мая, 18:45
Гость, конечно обязан. Если этот солдат не твой сын.
Гость
14 мая, 21:35
А ты попрыгай, тогда поймешь.
Гость
14 мая, 22:26
В рамках закона.
Гость
14 мая, 17:51
Странно что подпись подделали. Могли бы так ,,прищемить,, что некуда б неделся.!!
Гость
14 мая, 18:15
Никто не подделывал,он сам подписал,это мамаша так решила.
Гость
14 мая, 18:55
Гость
14 мая, 18:15
Никто не подделывал,он сам подписал,это мамаша так решила.
Тоже считаю что сам подписал ради денег, а маме наврал что подпись поддельная.
Гость
14 мая, 19:54
Гость
14 мая, 18:55
Тоже считаю что сам подписал ради денег, а маме наврал что подпись поддельная.
Есть результаты экспертизы, доказывающие факт подделки подписи. Но для вас, чебурашек плюшевых, это же ничего не значит
Гость
14 мая, 17:22
ну отправили и отправили
Гость
14 мая, 17:49
Нет повода для паники, это армия, это его обязанность Родине служить... И весь скулеж во внимание не принимается.
Гость
14 мая, 17:59
Гость
14 мая, 17:49
Нет повода для паники, это армия, это его обязанность Родине служить... И весь скулеж во внимание не принимается.
Ну вот пусть и служит где служил. В Чите. Там тоже хорошего мало, но хоть не стреляют.
Гость
14 мая, 18:46
Ага, не моего же сына отправили, поэтому до фонаря. А вот если б твою кровиночку пальчиком тронули, вот бы вою было...
Гость
14 мая, 16:58
Ужас что происходит
Гость
14 мая, 17:13
Ну не ужас-ужас - как говорит один известный политик - конечно...
Гость
14 мая, 18:19
Гость
14 мая, 17:13
Ну не ужас-ужас - как говорит один известный политик - конечно...
Мамуле надо носки солдатикам вязать а не по властным коррупционерам без конвертов с денюжкой бегать.
Гость
14 мая, 22:24
Гость
14 мая, 18:19
Мамуле надо носки солдатикам вязать а не по властным коррупционерам без конвертов с денюжкой бегать.
Тебе надо срочно те носочки одевать и шагать в сторону военкомата
Гость
14 мая, 16:46
Система не внушает доверия. Дискредитированная власть должна уйти так или иначе.
Гость
14 мая, 17:02
Сейчас, мон женераль, шнурки поглажу.
Гость
14 мая, 18:17
Дак это же призыв к свержению власти!?
Гость
14 мая, 20:37
Гость
14 мая, 18:17
Дак это же призыв к свержению власти!?
Да, за ним уже выехали.
Гость