Раскрыли подробности о женщине из Тюмени, выбросившей новорождённую дочь
15 апреля 2026, 16:14
Гость
21 апреля, 17:41
24 года, уже тётя мотя, а поступила, как подросток. Неразвитость ума называется .. Надо было свой животный инстинкт выкинуть, когда "жизнью наслаждалась"
Гость
19 апреля, 09:36
А что будет если отказаться в роддоме , я тоже на учет не встала , восьмой месяц идет Получается и за выброс и за отказ срок дадут. Собачка скормить остается.
Гость
17 апреля, 16:36
А почему имена изменены, они вполне себе совершеннолетние. Страна должна знать таких "героев".
Гость
16 апреля, 14:23
Эх... Девочка могла ДР 8 марта праздновать, двойные поздравления получать.
Гость
16 апреля, 12:26
Какая разница кто они по национальности. Ни в одной вере подобное поведение не оправдывается. Да и "верят" зачастую формально - носят крестик, ходят в церковь, носят одежды молятся, а в душе веры нет. В любые времена - это дикость так поступать с дитем. А еще везде все в камерах и побоятся к больнице или к боксам приносить ребенка - отследят. найдут. Вот и и имеем, что имеем.
Гость
16 апреля, 10:39
Не понимаю как можно не заметить, что женщина беременна? Как только криминал (выбросила, в туалете родила, оставила и т.п.), так делают круглые глаза - А я и не знала, что беременна.
Гость
16 апреля, 12:39
Гость, спать не надо с кем попало и не будет такого, что не знала
Гость
16 апреля, 05:58
Зачем они едут сюда......
Гость
15 апреля, 19:56
Ничего себе какая отважная тихая мусульманочка😀😀😀родить дома без присмотра акушера- гинеколога …браво мадмуазель👍👍👍… ребеночка очень жалко ….
Гость
15 апреля, 19:35
Вот истинное лицо их нации.
Гость
15 апреля, 20:44
И среди наших тоже есть всякие.
Гость
15 апреля, 19:09
В лагерь этих замотешек.
К дочке фархода в один отряд
Гость
15 апреля, 19:02
"Они мусульманочки, очень хорошие". Зато имена изменили на Анна и Ирина)
Гость
16 апреля, 10:00
И что? Если они татарки, например. Могут быть и Ирина, и Анна.
Гость
15 апреля, 19:00
Аня и Ирина мусульманки! Не смешите! Все отлично знают о знаменитых наташках и от куда они. Весь мир знает, а вы пытаетесь из себя целочек сделать, с 14 лет уже пробу на вас не где ставить
Гость
15 апреля, 19:07
Чукча не читатель)))
Гость
16 апреля, 10:34
А у вас, как я погляжу, ещё остались местечки для пробы)))
Мусульманка? У этих особ один всевышний-гулянка развлечение вот мама горда за дочку в городе учится
Гость
15 апреля, 21:18
Блин, у меня подруга местная татарочка, все очень строго, замуж только чистой надо выйти за своего первого мужчину. Это понаехи тут куражатся, особенно северные.
Блин, у меня подруга местная татарочка, все очень строго, замуж только чистой надо выйти за своего первого мужчину. Это понаехи тут куражатся, особенно северные.
Понаехи кто с Волги или добытчики нефтебаксов? да и местные попадаются прости боже юбки короткие до пояса
Гость
15 апреля, 21:44
Гость
15 апреля, 21:18
Блин, у меня подруга местная татарочка, все очень строго, замуж только чистой надо выйти за своего первого мужчину. Это понаехи тут куражатся, особенно северные.
Ой, не смешите.. Ваша, может, и такая. А в основном, обычные девушки. И за русских выходят нередко.
короче :
если хочешь, чтоб никто не узнал - отнеси ребёнка в беби бокс, в дом ребёнка, откажись в роддоме.
Гость
15 апреля, 19:24
Гость, да они скорее и не знают даже что такое бэби-боксы
Гость
16 апреля, 10:02
Про боксы никто не знает, ибо о них не информируют. В роддоме - алименты платить придется.
Гость
15 апреля, 18:10
эт не девушки а замоташки
Гость
15 апреля, 18:03
Какие хорошие мусульманки, избавили себя от позора.... 😵💫
Гость
15 апреля, 17:53
А кому это интересно то кроме вас? Да ещё и срочно)
Гость
15 апреля, 17:58
Ну, если таджичка норм, то можно и поиграть
Гость
15 апреля, 17:25
140-ка?
Гость
17 апреля, 19:02
Что это?
Гость
15 апреля, 17:15
С этого и нужно было начинать очередной репортаж. Со слов, " две мусульманки , проживающие на съёмной квартире ...". И так далее, по порядку. Вопросов нет. Второй случай подряд. Делаем выводы.
Гость
15 апреля, 17:06
Да побоку, что ребенка выбросила, у нее там другие мысли были - главное в глазах братьев по вере и нации не опозориться. Ребенок так - расходный материал. Что вообще в их затуманенных головах творится?
Гость
15 апреля, 17:11
Там ислам головного мозга.
Гость
15 апреля, 17:41
Там за такое своя же семья зарежет
Гость
15 апреля, 17:45
Гость
15 апреля, 17:41
Там за такое своя же семья зарежет
Да не смеши, у них вся эта религиозность больше для дешевых понтов
Гость
15 апреля, 17:01
это ж какой мазью нужно быть чтоб ребенка выбросить ?! кошка у меня котенка на руки беру так она прыгает лапами отбирает, люди во что вы превратились ?слова трудно подобрать.
Гость
15 апреля, 17:06
Гость, а зачем вы берете в руки котенка, хотите, чтобы кошка съела его? У них иногда такое бывает
Гость
15 апреля, 18:06
Ужас конечно.
Ведь ,если не нужен ребенок, то можно было хоть в подъезде какого либо дома оствавит на видном месте- ребенку жизнь сохранить.
Гость
15 апреля, 21:47
Гость
15 апреля, 18:06
Ужас конечно.
Ведь ,если не нужен ребенок, то можно было хоть в подъезде какого либо дома оствавит на видном месте- ребенку жизнь сохранить.
Дома родила - скорее всего, мертвый был. Какая уж там помощь была.. В роддоме-то не все выживают..
А маманю здоровьем аллах не обидел, родить самой - это надо крепкой быть. Не каждая справится.
Гость
15 апреля, 16:52
Ну как и предполагал, ставка на черное с играла!
Гость
15 апреля, 18:48
В кустиках и грузовиках по ночам
А днем замотанные ходят
Гость
15 апреля, 16:44
я смотрю, мусульманочки -то в Тюмени отрываются по полной
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев