перейти к публикации
104 комментария к публикации

Всё, что известно о трагедии на Урале, где школьник зарезал учительницу

7 апреля 2026, 21:40
Гость
Гость
8 апреля, 20:31
не надо в один борщ валить и умных и деблов.вот и все. каждому свой шесток. навыдумывали инклюх ю
Гость
8 апреля, 13:09
Дети повторяют все за взрослыми. Так обучаются не только люди, но и приматы. Поэтому всегда раньше учили брать пример с кого-то. А сейчас, когда герои нашего времени бегают с автоматами по соседским хатам и разрушают и убивают просто за ни за что - и это хороший тон, то что вы хотите от детей? Они просто вас всех копируют!!!
Гость
8 апреля, 13:39
Бить первыми - скрепа. Мальчик сделал то, что делают миллионы в данный момент других наших мальчиков. А вой только по одному конкретному. Двойные стандарты морали.
Гость
8 апреля, 12:12
Это ужасно конечно. Интересно, а учительница и правда гнобила ученика?? то вопрос к администрации школы, почему допускали конфликты и опасную среду в школе.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 11:40
Сегодня он уже "молодой человек", не ребёнок? Не место таким в обычной школе.
Гость
8 апреля, 11:05
>>> Педагог подавала в полицию на ученика Ничего не понял! Так она педагогом была или подавалой? Что она в полицию подавала? Заявление стать учеником?
Гость
8 апреля, 09:51
Всё начинается с детских садов! Родители не хотят слушать воспитателей о том что с их ребёнком что-то не так, а если слушают то потом идут жаловаться на воспитателя! У нас руководство детского сада боиться жалоб в департамент! По этому всё так и происходит. Мы из датского сада их выпускаем, а в школе у этих детей и родителей начинаются проблемы! Родители прислушивайтесь к мнению воспитателя это единственный человек который скажет Вам правду о вашем ребенке! Берегите воспитателей, учителей и преподавателей они хорошие люди и работают по призванию, а не за деньги!
Гость
8 апреля, 09:55
без денег работают?? Не надо никого идеализировать. Все разные - учителя и воспитатели..
Гость
8 апреля, 13:29
Все начинается с того, что нас не знакомят с его семьей. Кто его мать, кто отец, кто был его дед и бабушка. Как они воспитали такого ребенка?
Гость
8 апреля, 13:34
Детские сады - это воспитание для бедных. Дети должны воспитываться родителями, в семье, перенимая опыт от близких людей. Самые выдающие люди, которые сделали вклад в общество как правило имели семейное домашнее образование. А вся эта садиковская муштра лишь для того, чтобы подавить волю детей, заставить их бесприкословно слушаться чужих дядей и тетей.
Гость
8 апреля, 09:19
это разве учитель? Какая то барыга с рынка. Это как надо было довести ребенка, что тот не видел другого выхода.
Гость
8 апреля, 09:54
Ты ее знал лично?
Гость
8 апреля, 11:04
Вот встретишь такого "ребенка"в темном переулке,тогда и вспомнишь кто там кого довел.
Гость
8 апреля, 09:18
ну они же дети им можно все
Гость
8 апреля, 08:52
безнаказанность и игнорирование проблем всегда !! к такому приводит
Гость
8 апреля, 08:49
Инклюзия была чудовищным экспериментом, который устроили с образованием. Типа эти дети "почувствуют себя наравне с другими". Не почувствуют! В подростковом возрасте дети как стая, они мгновенно догадываются, у кого какие отклонения, подлавливают на ошибках, издеваются, высмеивают у доски. Учителя ставят 2, родители орут за эти двойки. Ребенок ГОДАМИ пребывает в состоянии затравленности, издерганности, униженности. Неудивительно, что к финалу школы это может во что-то вылиться...
Гость
8 апреля, 09:49
Это Вы сейчас так мило оправдали убийцу? Или что?
Гость
8 апреля, 10:34
Гость
8 апреля, 09:49
Это Вы сейчас так мило оправдали убийцу? Или что?
Нет. Это я сейчас рассказал, как дети с ментальными отклонениями превращаются в убийц, и очем надо задуматься, чтобы таких случаев больше было.
Гость
8 апреля, 08:49
"нанес один удар" " Был удар сзади в спину, в сердце, в шею" Вы таки определитесь!
Гость
8 апреля, 08:46
У нас в классе есть: 1) мальчик, который при прохождении сложной темы бьется головой о парту 2) мальчик, который не может прочитать 1 абзац 3) мальчик, который может просто начать визжать безудержно в любой момент. Когда проходят законы Ньютона по физике, учитель дает ему задание нарисовать квадратик и ставит 5. Пожалуйста, расскажите мне, как они будут сдавать ОГЭ?
Гость
8 апреля, 09:18
автоматом
Гость
8 апреля, 09:52
Никак. Выйдут из школы со справкой и будут работать руками. Возможно. А вам не все равно?
Гость
8 апреля, 10:06
Это проблемы их родителей. Другой вопрос что эти дети затрудняют учебный процесс и нервируют как педагогов, так и детей. Понятно что хотят чтобы люди были толерантными , но не за счет нервов других
Гость
8 апреля, 08:43
В смерти этой учительницы виноваты чиновники, убравшие классы ЗПР на параллели, и пожелавшие сэкономить на коррекционных педагогах
Гость
8 апреля, 08:42
Пока ментальные инклюзивники будут учиться в обычных классах по обычной программе с тебованием сдачи обычных экзаменов - такая ситуация будет, увы, повторяться
Гость
8 апреля, 08:41
неудивительно, что парень несколько раз оставался на второй год. Почему дети с ментальными отклонениями обучаются по той же программе, что и все остальные? Они же не могут ее освоить! А как они должны сдавать по ней экзамен? Итог - очередная несдача, он и психанул. Когда тебя прессингуют со всех сторон - буллинг одноклассников из-за ментальных особенностей (поверьте, дети очень быстро улавливают, что с кем не так, и начинают издеваться), требования учителей по экзамену, прессинг родителей, и все это повторяется несколько раз - психика дает сбой, Итог - этот жуткий инцидент.
Гость
8 апреля, 09:53
Оставался, потому что учиться не хотел. А не потому что ментальник.
Гость
8 апреля, 10:37
Гость
8 апреля, 09:53
Оставался, потому что учиться не хотел. А не потому что ментальник.
Информация о его психическом заболевании встречается в статье несколько раз. Ментальник тот, кто читать текст не умеет
Гость
8 апреля, 08:23
Детей с дислексией и прочими ментальными отклонениями отправляют в обычные классы - они не справляются с программой, над ними издеваются учителя и одноклассники - родители орут за двойки - сдачу экзаменов требуют по обычной программе - ребенок, естественно, не сдает - виток по новой - взрыв.
Гость
8 апреля, 08:54
Бедная корзиночка. Пожалеть теперь чтоль?
Гость
8 апреля, 09:18
Гость
8 апреля, 08:54
Бедная корзиночка. Пожалеть теперь чтоль?
похоже, ты из таких же, не умеющих читать и понимать текст. Я вот тебя пожалел
Гость
8 апреля, 09:19
Гость
8 апреля, 08:54
Бедная корзиночка. Пожалеть теперь чтоль?
опять тупые штампы "корзиночки, яжемамки, тарелочницы". Еще есть что из личных мозгов или только стереотипные мемы в башке?
Гость
8 апреля, 08:02
Мои комменты про инклюзию потерли в количестве 3 шт. Делаем выводы
Гость
8 апреля, 07:15
Чем у нас департамент образования вообще занимается, только бумажки перебирает? Такие не должны учиться в обычной школе, для детей с диагнозом существуют спецучреждения. Всех причастных к тому, это не было сделано, наказать и уволить без права работать в данной сфере.
Гость
8 апреля, 07:26
Какой у него диагноз?? Он нормальный .
Гость
8 апреля, 09:47
Гость
8 апреля, 07:26
Какой у него диагноз?? Он нормальный .
Ну.... если нормальный, значит, поедет на строгий режим. Как и прочие убийцы.
Гость
8 апреля, 05:58
Это же дети трогать нельзя , вот вам и результат ювиналки !
Гость
8 апреля, 02:04
Все видели, что это явный неадекват, и все закрывали глаза на это, пока он не зарезал бедную учительницу. Я правильно понимаю ситуацию?
Гость
8 апреля, 08:02
У нас таких трое в классе
Гость
8 апреля, 09:15
кто закрывал , что сни сделать в нашей стране можно , таких все больше и больше
Гость
8 апреля, 09:49
Гость
8 апреля, 08:02
У нас таких трое в классе
У нас тоже такой был в классе. А потом его пристроили в кадетское, как сироту. И ничего, нормальным вырос в итоге. Не военный.
Гость
8 апреля, 00:20
Что происходит с учениками? Почему столько агрессии? Куда катимся? Где ответные действия соответствующих органов?
Гость
8 апреля, 00:28
Действительно - откуда столько агрессии? Непонятно...
Гость
8 апреля, 07:18
почему? От отсутствия своевременного наказания и вседозволенности
Гость
8 апреля, 07:21
Гость
8 апреля, 00:28
Действительно - откуда столько агрессии? Непонятно...
вы как с Луны свалились, непонятно вам. Не видите, ЧТО в обществе творится? Не видите, КОГО миллионами завозят в страну? Не видите, ЧТО происходит во всех структурах государства? Не замечаете жуткие перекосы в воспитании и обучении детей?
Гость
7 апреля, 23:29
Психи должны быть в психушке, бедная женщина, я надеюсь ее муж решит вопрос с психопатом, пока он ещё кого не зарезал, от такого животного надо избавляться не даром раньше их со скалы скидывали
Гость
8 апреля, 07:23
Где у нас скалы ты увидел??
Гость
8 апреля, 08:52
Гость
8 апреля, 07:23
Где у нас скалы ты увидел??
Гость, тут видимо намёк на древнюю Спарту, там скал много
Гость
8 апреля, 09:48
Как именно он решит? Что за дурацкое предположение?
Гость
7 апреля, 22:52
Инклюзив зато в обычной школе у нас! Псих больные и умственно больные должны учиться в спец. Школе, а не в общеобразовательной школе с нормальными детьми
Гость
7 апреля, 23:14
Я уже писал про это. Странно, что пока яжмамки с аутистами дитятками еще голос не подали
Гость
7 апреля, 23:45
Гость
7 апреля, 23:14
Я уже писал про это. Странно, что пока яжмамки с аутистами дитятками еще голос не подали
Гость, вряд-ли это аутист, скорее типичный умственно отсталый олигофрен, про аутистов давно была информация в сми что они к примеру составляют около 20% штатных сотрудников кремниевой долины (IT-инкубатор) корпорации майкрософт била гейтца
Гость
8 апреля, 06:55
Так для этого диагноз должен быть . А родители против. Ну и второе: как это спасет от нападений? Никак. Всегда именно из спецшкол и выходило зверье. А если кругом соответствующая атмосфера, то удивляться нечему.
Гость
7 апреля, 22:31
Зачем писать вам правду, если вы все подчищаете? Где мой комментарий?Никто не любит,когда правду в лицо говорят, что творится в этом мире , потом и вырастают такие дети- звери! Которых так воспитывают , бедные учителя, с кем они имеют дело.
Гость
7 апреля, 22:44
Стенгазете это не выгодно. Они тут через день посты о яжмамках и их трудности с адаптацией аутистов строчат. Чую,что и мой коммент потрут.
Гость
7 апреля, 23:08
Очень трусливый и нечистоплотный сайт.
Гость
7 апреля, 23:58
Да они вообще боятся честных комментатариев. Особенно когда им указываешь на их недожурнализм и неумение грамотно излагать свои мысли
Гость
7 апреля, 22:18
Какая трагедия... 🥀🥀
Гость
7 апреля, 22:02
Молодая, красивая женщина очень жаль .
Гость
8 апреля, 06:53
55 лет
Гость
8 апреля, 06:53
Могла бы уже на пенсии быть, а не с этими.. работать.
Гость
8 апреля, 09:48
Гость
8 апреля, 06:53
55 лет
Что минусуете? Вам ее возраст не нравится или что?
Гость
7 апреля, 21:49
А что известно о семье этого молодого человека? Все идет из семьи.
Гость
7 апреля, 21:50
Говорили, что адекватная семья. Корзиночка с аутизмом только. Вот ИМХО, но таких надо принудительно изолировать от общества
Гость
7 апреля, 22:53
Да какой это человек?! Всю семью изолировать!
Гость
7 апреля, 23:30
Не все идет ! Вина государства в этом тоже есть ! Они фильмом насмотрятся , а потом подражают им . К примеру Лихие -90 ! Это такая пошлость , еще этого Быкова вохваляют , какой это талантливый режиссер , какой жизненный фильм снят ! В кино уже матом разговаривают .Молодежь уже без мата не может ! Она им союзы заменяет ! В хоккее на площадке игроки матом разговаривают, а раьше за мат на поле -выгоняли. Это черный юмор , ненормальный ( камеди -клаб , урал . пельмешки ) ну просто тумой юмор. СМИ можно сказать тоже воспитывает , формирует личность , не меньше семьи . Кино, до тех пор пока оно находится в руках пошлых спекулянтов, приносит больше зла, чем пользы, нередко развращая массы отвратительным содержанием пьес. Но... когда массы овладеют кино и когда оно будет в руках настоящих деятелей социалистической культуры, то оно явится одним из могущественнейших средств просвещения масс». ( Ленин )
Гость
7 апреля, 21:49
Вот говорил, говорю и буду говорить - верните спецшколы и принудительную изоляцию для таких. Не пытайтесь социализировать их. Эти животные необучаемы.
Гость
7 апреля, 22:05
это же денег надо, а тут на обычные та приоритета нет
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 22:58
кому говоришь?
Гость
7 апреля, 23:13
7 апреля, 22:58
кому говоришь?
Тебя уже выпустили из психушки?
Гость