RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У студента из Екатеринбурга угнали дорогую иномарку и спрятали ее в Тюмени

6 апреля 2026, 12:45
Гость
Гость
8 апреля, 15:39
Какая то криминальная Санта Барбара. Друг друга кидают, а потом полицию отвлекают от важных дел
Гость
6 апреля, 17:41
Налог может брать побольше с этих перепродажников. А то стало много таких бизнесменов.
Гость
6 апреля, 17:39
Разные 'профессионалы' есть. Один знакомый кОммерс-металлоломщик из казани два года учился произносить слово 'диверсификация'. Зато теперь вворачивает его где уместно и где--нет. В основном там, где оно совершенно не подходит.
Гость
6 апреля, 16:04
ох уж эти инжинеры
Гость
6 апреля, 16:52
инженеры
Гость
6 апреля, 15:11
"говорили,закатают в асфаль",так это он так говорит.
Гость
6 апреля, 13:36
вывод один: никогда не покупать машину у перекупов, чтобы не плодить эту нечисть
Гость
6 апреля, 13:32
Вот такая сейчас молодежь. Деньги взяли под воздушные замки. Замки развеялись, а долг прощать видите ли не хотят злые дяденьки. Ещё и залог взяли себе в виде имущества. Мусорнусь Ка я да и мне все вернут. С зумерами рекомендую не связываться.
Гость
6 апреля, 16:16
Дяденьки будто добрые и пушистые. Ростовщики, которые на этом бабло зарабатывают обычные. Налогов не платят конечно тоже, не говоря уже о каких-либо разрешений на деятельность, зато 200+ процентов нате. Нормальных людей в этой истории нет в принципе с самого начала, никого не жалко.
Гость
6 апреля, 13:11
чет мне кажется, что студент захотел всех кинуть)
Гость
6 апреля, 13:03
По закону угон есть, а так жабогадюкинг конечно обыкновенный.
Гость
6 апреля, 15:06
А где угон то?он же сам ему отдал,и документы тоже.
Гость
6 апреля, 16:15
Гость
6 апреля, 15:06
А где угон то?он же сам ему отдал,и документы тоже.
Доказательства есть? Слово, против слова, но по факту автомобиль обнаружен у лица не имеющего права на него, и никаких документов о передаче прав, значит украл.
Гость
6 апреля, 13:01
п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ Это разбой. 163 УК РФ это Вымогательство.
Гость
6 апреля, 15:07
Где разбой?какое вымогательство если расписка есть?
Гость
6 апреля, 16:54
Гость
6 апреля, 15:07
Где разбой?какое вымогательство если расписка есть?
Много вас таких уже было на 30 Лет Победы с расписками. "Вор должен сидеть в тюрьме". (Место встречи изменить нельзя).
Гость