Мужчина пырнул дедушку ножом на остановке в Тюмени
16 марта 2026, 10:00
Гость
19 марта, 13:02
Больные и часть с зоны, воевавшие если возвращаются то психика у многих нарушена, а у кого-то изначально беда с головой была....это только начало, изолировать таких надо
Где он воевал? на кухне с синяками истинные ветераны портов не гнут а это белобилетник нахватался верхушек
Гость
16 марта, 12:31
Этих садистов надо изолировать.
Гость
16 марта, 13:15
Обратно отправлять , нечего их выпускать оттуда
Гость
16 марта, 13:30
Гость
16 марта, 13:15
Обратно отправлять , нечего их выпускать оттуда
Канцелярским ножом?что за нож такой?
Гость
16 марта, 13:42
Гость
16 марта, 13:30
Канцелярским ножом?что за нож такой?
для бумаги и для стр. работ
Гость
16 марта, 11:35
Что значит "судьба деда неизвестна"
Гость
16 марта, 11:26
Пырнул.Вы где учились?
Гость
16 марта, 13:25
Вообще не учились. Некогда им . Учить будет жизнь.
Гость
16 марта, 10:49
Мой дед тоже воевал, но никого ножом не резал...
Гость
16 марта, 11:00
Гость, это шариков из фильма собачье сердце тот тоже воевал
Гость
16 марта, 11:09
это статья для накидывания на вентилятор. Там алкаш какой-то крикнул что воевал, а тут уже раздули. Но никто не уточнил что воевал он на кухне с женой
Гость
16 марта, 12:25
Гость
16 марта, 11:09
это статья для накидывания на вентилятор. Там алкаш какой-то крикнул что воевал, а тут уже раздули. Но никто не уточнил что воевал он на кухне с женой
ну сбегай уточни.))) Он и тебя порежет.
Гость
16 марта, 10:48
Сперва разобраться надо, старое поколение любит цепляться к людям, неважно кто, главное под кожу залезть на ровном месте, наверное вывел из себя этого мужика.
Чтобы схватиться за нож, наверное надо довести человека до белого каления.
Гость
16 марта, 10:52
А чем помешали студенты- индусы в Уфе русскому подростку, который приперся к ним в общежитие, порезал четверых , орал фашистские лозунги и рисовал свастику? Есть люди, которым повод не нужен. Это звери от природы.
Гость
16 марта, 10:54
дай Бог чтоб тебе попался такой на узкой тропинке. Может тогда перестанешь писать чушь, если конечно выживешь.
Гость
16 марта, 11:11
Гость
16 марта, 10:52
А чем помешали студенты- индусы в Уфе русскому подростку, который приперся к ним в общежитие, порезал четверых , орал фашистские лозунги и рисовал свастику? Есть люди, которым повод не нужен. Это звери от природы.
зверей не трогайте
Гость
16 марта, 10:45
В каком народе дети матерятся при старших , мужики бьют стариков, а все вместе уверены в своей духовности и оскорбляют целые народы, включая те, на чьей земле живут и кормятся?
Гость
16 марта, 10:56
малые народы севера?
Гость
16 марта, 11:00
Гость
16 марта, 10:56
малые народы севера?
Народы севера живут и кормятся в Киеве или Рязани? Вы пьяны.
Гость
16 марта, 11:07
Гость
16 марта, 11:00
Народы севера живут и кормятся в Киеве или Рязани? Вы пьяны.
Причем тут Киев или Рязань? Конкретно пиши если начал
Гость
16 марта, 10:38
Этот хотя бы один. А нацистские общины , часто с украинскими фамилиями, толпой нападают, да еще и в масках, боятся видимо чтобы не узнали.
Гость
16 марта, 10:44
Что за чушь?хоть один пример.
Гость
16 марта, 10:46
Гость
16 марта, 10:44
Что за чушь?хоть один пример.
Сотни примеров в инете. Ты врешь даже себе.
Гость
16 марта, 10:59
можете посмотреть "совместные" рейды русской общины с полицией. Показательно было кафе в Тобольске.
Можете объяснить для чего они наряжаются в камуфляж и прячут лица.
Начиналось все так хорошо, а переросло реально разжигание розни
Ну все …это теперь наша новая реальность…с этим надо научиться жить …знать,что если попрешь против хамства и наглости…легко получишь ножичком
Гость
16 марта, 10:26
как та бабка из автобуса, которая "победу делала" =)
Гость
16 марта, 13:35
Так эту бабку выдумали,не было ее ни в каком автобусе.
Гость
16 марта, 10:25
Ничего не понятно, из-за чего возник конфликт? Если дед до чего то докопался с угрозами, то тогда это самозащита.
Гость
16 марта, 10:42
если написано, что дед вышел на остановке а за ним "мужчина" который его ножом порезал. Это считается самозащитой? Я конечно понимаю, что старшее поколение не всегда правы. В особенности бабки как будто сохранились перед тем как рот открывать. Но возраст надо уважать и поднимать руку на деда 70-75 лет это низко
Гость
16 марта, 10:50
Самозащита ударом ножом в спину?
Гость
16 марта, 10:51
Самооборона?Дед был вооружен?Я в такое такси маршрутное чуть сама не села,ладно услышала как такое там выло.
Гость
16 марта, 10:23
Я еще пару лет назад говорил, что хапнем с этим вот новыми элитовцами. Нет же, никто не верил, а оно вот че...
я тоже как то ехала с таким "хероем воблы" и как раз в 37 маршрутке.Всех бабушек цеплял,специально провоцировал,нам повезло с водителем,он его просто за шкирку взял и выкинул из маршрутки.
Гость
16 марта, 11:15
он вам удостоверение показал или просто алкаш какой-то орал что воевал?
он вам удостоверение показал или просто алкаш какой-то орал что воевал?
Да орал,что кровь за нас проливал, в грудь себя колотил,что на фронте раненый за нас же.Там не до удостоверений было,одни бабульки ехали,попробуй-ка спроси удостоверение у такого невменяемого с ножом в руке.Дышать то боялись,не то что удостоверение спрашивать.
Да орал,что кровь за нас проливал, в грудь себя колотил,что на фронте раненый за нас же.Там не до удостоверений было,одни бабульки ехали,попробуй-ка спроси удостоверение у такого невменяемого с ножом в руке.Дышать то боялись,не то что удостоверение спрашивать.
А чем вы недовольны? Вы ж так горячо поддерживали СВО ? Так чем вы смеете быть недовольны?!
Гость
16 марта, 10:11
кто там талдычил "лишь бы не 90-е"? Вам скоро 90-е покажутся идеальным временем.
Гость, в одном почтовом городе, ребятки из криминального круга уже визитки продают, что бы не трогали гостей прибывших по работе. А сокращённые рабочие куда деваться будут, скорее всего объединятся в бригады как раньше. 🤷♂️
Гость, в одном почтовом городе, ребятки из криминального круга уже визитки продают, что бы не трогали гостей прибывших по работе. А сокращённые рабочие куда деваться будут, скорее всего объединятся в бригады как раньше. 🤷♂️
Что за почтовый город?
Гость
16 марта, 11:59
Гость
16 марта, 11:28
Что за почтовый город?
Анкоридж
Гость
16 марта, 10:08
А вы думали как ветераны будут споры решать на гражданке? Явно не умом, его у них и не было.
Гость
16 марта, 11:06
за себя говори. По твоему мобилизовывали только людей способных думать?
Гость
16 марта, 11:10
Гость
16 марта, 11:06
за себя говори. По твоему мобилизовывали только людей способных думать?
Кто способен думать - те не мобилизовались
Гость
16 марта, 11:12
Гость
16 марта, 11:10
Кто способен думать - те не мобилизовались
это из разряда кто способен думать в армии не служит. Типа бабки есть откупится или по здоровью не вышел
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев