дела совершено разные. Что за мутный договор займа с залогом имущественных прав? Скорее всего, в этом причина отказа в пересмотре
Гость
14 декабря 2025, 09:34
Ой, Фемидочка опять голос подала, сама наверное одна из таких?
Гость
11 декабря 2025, 15:55
меня вот интересует почему такой хейт в сторону одной только Долиной? Ведь не Долина выносила решение. Почему нет никакой информации про судей, которые рассматривали дело в первой инстанции, апелляции и кассации? Может если б эта информация не замалчивалась, так и судьи лишний раз боялись бы носить подобные решения? Не?
Гость
11 декабря 2025, 18:57
интересно, кто минус поставил под комментом? судья?))
Гость
11 декабря 2025, 15:50
Вообще в данной ситуации понятное дело, что Решение по Долиной незаконное. Второе. Меня удивляет, почему в условной Германии такие ситуации не возникают, а в России мошенничество процветает. Может нашим доблестным полицейским побольше обращать свое внимание и усилия на реальную преступность, а не на борьбу с инакомыслием, реальным и мнимым?
Ну и наконец, в статье так ничего про деньги не сказано. Мадам Кошкина получила деньги?
Гость
11 декабря 2025, 16:11
Там же написано,что она их отдала.
Гость
11 декабря 2025, 18:55
Гость
11 декабря 2025, 16:11
Там же написано,что она их отдала.
кому и сколько?
Гость
11 декабря 2025, 20:59
Гость, сравнили тоже одну из стран загнивающей европы и процветающую, ввеликую Россию.
Гость
11 декабря 2025, 15:22
че там с домом ее, за который она налоги не платит? карты арестовали пристава уже? или это другое?
Гость
11 декабря 2025, 14:22
А как быть с честными покупателями? Которых пенсионеры обманули! Люди остались и без денег и без жилья!
Гость
11 декабря 2025, 14:21
все творится людьми и нелюдьми
Гость
11 декабря 2025, 18:56
думать нужно своей головой. а то сначала от жадности глаза горят, а потом когда их кинут, так сразу начинают невменько изображать из себя
Гость
11 декабря 2025, 13:51
Тотальное лицемерие на всех уровнях власти
Гость
11 декабря 2025, 14:02
а люди , агенты , кто участвует на торги единственное жильё ? разве они не являются косвенными соучастниками
Гость
11 декабря 2025, 13:49
Так ситуация со всем другая: у долиной сделка купли-продажи, а тут выставили на торги за долги, только вот почему её выставили на торги, если это по факту единственное жилье?
Гость
11 декабря 2025, 13:39
Неравенство всё острее будет ощущаться между теми, кто получает миллионы и теми, кто выживает на скромные зарплаты и пенсии. Две реальности, богачи и нищие и законы для этих прослоек работают по разному. Деньги и связи всегда решали проблему быстро в пользу заказчика.
Гость
11 декабря 2025, 13:35
Патамушто
Гость
11 декабря 2025, 13:31
Кого то это ещё удивляет? Все равны перед законом, но одни равнее других.(с)
Гость
11 декабря 2025, 13:23
На бумаге все равны. А на деле, некоторые равнее остальных.
Достижения
Твой первый