перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Контрактник и экс-преступник подозреваются в убийстве автомаханика в Тюмени

9 декабря 2025, 13:08
Гость
Гость
9 декабря 2025, 20:20
Судья, который выносил такой мягкий приговор, конечно же, узнал подсудимого. Стыдно стало?!
Гость
9 декабря 2025, 18:14
Цыгани
Гость
9 декабря 2025, 14:09
Судей назначает ваш президент. Судьи сажают ваньку и отпускают цыган потому что так надо. Мимо Микола проходил!
Гость
9 декабря 2025, 14:13
Это ваньки и есть.
Гость
9 декабря 2025, 14:14
Ты похоже начитался книг своего любимого Адольфа, что так цыган ненавидишь. Еще наверно, и евреев тоже. Только забыл, что твой кумир еще и славян за людей не считал
Гость
9 декабря 2025, 14:25
Гость
9 декабря 2025, 14:14
Ты похоже начитался книг своего любимого Адольфа, что так цыган ненавидишь. Еще наверно, и евреев тоже. Только забыл, что твой кумир еще и славян за людей не считал
А ты , я смотрю, эксперт по чтению чужих мыслей и литературных предпочтений?
Гость
9 декабря 2025, 13:58
За комментарий 5 лет колонии дают, а за грабеж в крупном размере три года УСЛОВНО, вот вам и правосудие, если бы за грабеж его посадили то парень был бы жив и воспитывал свою дочь.
Гость
9 декабря 2025, 13:50
ппц угрозы кражи и т.д и условно 2.5 годиков обалдеть !!!!!! а второй сбежал со службы и почему он разгуливал вообще ? там же жесткие вроде меры наказания за это или я путаю ? у них на рожах все написано
Гость
9 декабря 2025, 14:10
Вы путаете. Это за слово о сво дают 10-15 лет, а тут они же слова плохого о власти и его политике не сказали.
Гость
9 декабря 2025, 14:20
Гость
9 декабря 2025, 14:10
Вы путаете. Это за слово о сво дают 10-15 лет, а тут они же слова плохого о власти и его политике не сказали.
в любой стране преступление против государства карается больше, чем против личности
Гость
9 декабря 2025, 13:47
В топку обоих без всяких СИЗО и т.д
Гость
9 декабря 2025, 13:39
Пугает, что бандиты становятся такими тупыми.
Гость
9 декабря 2025, 13:46
И что их отправляют ещё потренироваться в освоении новых навыков...
Гость
9 декабря 2025, 13:50
Гость
9 декабря 2025, 13:46
И что их отправляют ещё потренироваться в освоении новых навыков...
ещё и за наш счёт...
Гость
12 декабря 2025, 10:57
Так по ним видно,что в школе даже не учились.
Гость
9 декабря 2025, 13:33
Пользы уже не принесут. Кто там верит что люди меняются? Содержанию не подлежат.
Гость
9 декабря 2025, 13:58
пусть верхонки шьют
Гость
9 декабря 2025, 13:31
это какой то позор нашей судебной системы. такой маленький срок за разбой. И сейчас все таки пойдет на контракт. и деньги получит и помилование. а какие у него будут почести потом
Гость
9 декабря 2025, 13:44
Русским парням дали бы на много больше. Политика...
Гость
9 декабря 2025, 13:46
Гость
9 декабря 2025, 13:44
Русским парням дали бы на много больше. Политика...
Ты статью-то читал? Максим Киприн и Олег Ильиных - они кто по-твоему?
Гость
9 декабря 2025, 13:50
Гость
9 декабря 2025, 13:44
Русским парням дали бы на много больше. Политика...
Глаза пошире открой и еще раз статью перечитай.
Гость