перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Тюмени арестовали подозреваемых в убийстве автомеханика

7 декабря 2025, 15:10
Гость
Гость
7 декабря 2025, 15:25
Пожизненно
Гость
7 декабря 2025, 17:50
Завтра подпишут контракт, а через полгода домой....
7 декабря 2025, 18:03
Гость
7 декабря 2025, 17:50
Завтра подпишут контракт, а через полгода домой....
Героями.
Гость
7 декабря 2025, 19:49
Гость
7 декабря 2025, 17:50
Завтра подпишут контракт, а через полгода домой....
Только хотел также написать
Гость
7 декабря 2025, 18:28
Интересно, а полиция у нас вообще не работает? Почему простые не равнодушные друзья-работяги нашли и задержали злодеев?
Гость
7 декабря 2025, 19:22
От полиции ничего не осталось. К примеру в ОП-1 в Тюмени,из сорока двух оперов ОУР по штату,на службу выходит семь,из них одна мадам по бумажной работе,а двое на дежурных сутках. ОП - 3 на Лесобазе существует только на бумаге.Вот они итоги работы.А чьей - сами знаете.
Гость
7 декабря 2025, 20:04
"Простые неравнодушные друзья-работяги" дома сидят и не подставляются под бандитов. А тут просто перекупы в банды сбиваются. Как и байкеры, как и бомбилы вокзальные. Если человек работает поваром, программистом, электронщиком, продавцом, он по одному звонку толпу "друзей" не созовет, чтобы они поскакали в другой город "задерживать" бандитов. Это просто одна банда накрыла другую. Так не должно быть. Должна работать полиция. Право на насилие должно быть только у государства. А когда тут улюлюкают радостно, что "во, мужЫыыыг, во, друззззяяя!", - это средневековье, к сожалению.
Гость
7 декабря 2025, 20:20
Гость
7 декабря 2025, 20:04
"Простые неравнодушные друзья-работяги" дома сидят и не подставляются под бандитов. А тут просто перекупы в банды сбиваются. Как и байкеры, как и бомбилы вокзальные. Если человек работает поваром, программистом, электронщиком, продавцом, он по одному звонку толпу "друзей" не созовет, чтобы они поскакали в другой город "задерживать" бандитов. Это просто одна банда накрыла другую. Так не должно быть. Должна работать полиция. Право на насилие должно быть только у государства. А когда тут улюлюкают радостно, что "во, мужЫыыыг, во, друззззяяя!", - это средневековье, к сожалению.
Рабочие дома и посредники предоставляющие однодневный заработок, также в бандитских руках, договариваются меж собой об ограничениях максимального заработка для работника и о запрете перехода работников между их компашками, да еще и не стесняются грубого давления на работников посмевших найти другого работодателя.
Гость
7 декабря 2025, 18:09
Друзьям погибшего респект: оперативно задержали в Екатеринбурге одного из бандитов. Полицаи только бы дня через три стали б искать...
Гость
7 декабря 2025, 19:16
Вот поэтому и дорожи своими друзьями...Если они у тебя есть.
Гость
7 декабря 2025, 20:05
Это называется не "друзья", а банда. "Я пацанам всё и пацаны мне всё". Если человек работает поваром, программистом, электронщиком, продавцом, он по одному звонку толпу "друзей" не созовет, чтобы они поскакали в другой город "задерживать" бандитов. Это просто одна банда накрыла другую. Так не должно быть. Должна работать полиция. Право на насилие должно быть только у государства. А когда тут улюлюкают радостно, что "во, мужЫыыыг, во, друззззяяя!", - это средневековье, к сожалению.
Гость
7 декабря 2025, 20:14
Гость
7 декабря 2025, 20:05
Это называется не "друзья", а банда. "Я пацанам всё и пацаны мне всё". Если человек работает поваром, программистом, электронщиком, продавцом, он по одному звонку толпу "друзей" не созовет, чтобы они поскакали в другой город "задерживать" бандитов. Это просто одна банда накрыла другую. Так не должно быть. Должна работать полиция. Право на насилие должно быть только у государства. А когда тут улюлюкают радостно, что "во, мужЫыыыг, во, друззззяяя!", - это средневековье, к сожалению.
Хотите сказать, что убийство всего лишь разборки между бандюганами за кусок пирога от посредничества.
Гость
7 декабря 2025, 22:54
Таких, только могила исправит. Из-за куска железа человека жизни лишили, ужас.
7 декабря 2025, 16:31
а почему их не облили бензином и не подожгли?
Гость
7 декабря 2025, 17:28
Тупой вопрос
8 декабря 2025, 10:07
Bl!tz, наш суд самый гуманный в мире
8 декабря 2025, 11:21
Гость
7 декабря 2025, 17:28
Тупой вопрос
ответ ещё тупее
Гость
7 декабря 2025, 15:19
Ещё бы привлекать тех, кто их такими воспитал
Гость
7 декабря 2025, 15:38
Дом 2 , слово пацана , лихие 90-е , рэп ,компьт игры, не считая школы , где трогать вообще их нельзя , да, ну еще и родители , но они могут быть хорошими ! Дети многое чего с кино впитывают , подражают героям! Показали кино Фантамас , так многие дети, стали, во дворе ,, фантамасами . Показали бригаду , стали косить под Белого , показали про разведчиков -дети захотели быть разведчиками . Общество воспитывает не меньше, чем родители , оно тоже оказывает влияние .
Гость
7 декабря 2025, 15:56
Гость
7 декабря 2025, 15:38
Дом 2 , слово пацана , лихие 90-е , рэп ,компьт игры, не считая школы , где трогать вообще их нельзя , да, ну еще и родители , но они могут быть хорошими ! Дети многое чего с кино впитывают , подражают героям! Показали кино Фантамас , так многие дети, стали, во дворе ,, фантамасами . Показали бригаду , стали косить под Белого , показали про разведчиков -дети захотели быть разведчиками . Общество воспитывает не меньше, чем родители , оно тоже оказывает влияние .
Бытиё определяет сознание, но не является главенствующим фактором.
7 декабря 2025, 16:32
Гость
7 декабря 2025, 15:56
Бытиё определяет сознание, но не является главенствующим фактором.
Гость, но сознание тоже сильно влияет на бытие
Гость
7 декабря 2025, 17:46
ишь какой умный: плд домашний арест его, ещё и бороду убожескую нацепил
Гость
7 декабря 2025, 20:53
Борода - признак проблем с головой. Как минимум, показатель сильнейшей неуверенности в себе и комплексов. Сколько ни выкладывают фото кухонных боксеров - все бородатые.
Гость
8 декабря 2025, 18:00
Гость
7 декабря 2025, 20:53
Борода - признак проблем с головой. Как минимум, показатель сильнейшей неуверенности в себе и комплексов. Сколько ни выкладывают фото кухонных боксеров - все бородатые.
Признак проблемы с головой это ругать бороду, усы или еще что- то. Скоро кусаться начнёшь.))
Гость
7 декабря 2025, 21:16
Жесть. Погибшего жаль, жене его сил
Гость
7 декабря 2025, 15:19
Животные .
Гость
7 декабря 2025, 16:11
Не оскорбляйте животных!
Гость
8 декабря 2025, 17:57
Да. И у них почти у всех русские имена и фамилии. Но все ругают азиатов...Такая страна...
Гость
8 декабря 2025, 23:02
Гость
8 декабря 2025, 17:57
Да. И у них почти у всех русские имена и фамилии. Но все ругают азиатов...Такая страна...
Посмотри на их "образ", да и глазки тюркские -черноглазики.
Гость
7 декабря 2025, 21:05
У таких на рожах написанно где они должны быть остаток дней , там заждались уже, хотя.. они же ранее судимы, тогда понятно
Гость
7 декабря 2025, 17:21
Животные без всякого признака головы
Гость
7 декабря 2025, 20:30
цыгане
Гость
7 декабря 2025, 21:44
Под домашний арест😁смешные наши мальчики🤣
Гость
8 декабря 2025, 22:22
Потом ещё и условно попросят, скажут что не со зла, жизнь заставила, ну и что раскаиваются и больше так не будут.
Гость
7 декабря 2025, 15:56
Все больше напоминает 90-е....
Гость
8 декабря 2025, 12:51
Ой и без 90х убивали людей
Гость
7 декабря 2025, 19:53
Казнить!!!
Гость
7 декабря 2025, 15:40
Цыгане
Гость
7 декабря 2025, 16:19
Ваши соплеменники, только с бородами.
Гость
7 декабря 2025, 17:59
На цыган воощбе не похожи, скорее русские.
Гость
7 декабря 2025, 19:16
Гость
7 декабря 2025, 17:59
На цыган воощбе не похожи, скорее русские.
Сейчас половина цыган на русских похожа.
Гость
7 декабря 2025, 22:50
На цыган похоже
Гость
7 декабря 2025, 20:17
У каждого свой итог, свой "финал". И, что характЕрно, с каждым днём мы ближе к нему. Поэтому, как сказал один мультперсонАж: "торопись делать добрО". Имеются в виду добрые делА, а не набирание денег, вещей, прОчего хлама.
Гость
7 декабря 2025, 19:15
Странно имена русские, а фейс нет..
Гость
7 декабря 2025, 20:23
Своих детенышей проверь на днк.
Гость
8 декабря 2025, 02:50
Не удивлюсь если потом полиция награды получит за задержание и раскрытие хотя раскрыли и задержали не они.
Гость
7 декабря 2025, 17:34
Один из них беглый С СВО
Гость
7 декабря 2025, 15:54
Цыги(((
Гость
7 декабря 2025, 18:01
Выглядят как русские, имена фамилии русские, какие же это цыгане?
Гость
7 декабря 2025, 19:23
Гость
7 декабря 2025, 18:01
Выглядят как русские, имена фамилии русские, какие же это цыгане?
У тюменских цыган фамилии ивановы,виноградовы. Ну никак не татарские.
Гость
7 декабря 2025, 19:35
Гость
7 декабря 2025, 18:01
Выглядят как русские, имена фамилии русские, какие же это цыгане?
Выглядят как раз, как не земляки.. А ФИО русские
Гость
7 декабря 2025, 15:42
вы нaфyя эту тему муссируете... мало треш-контента???
Гость
7 декабря 2025, 16:46
72 привыкло выставлять себя не по качеству постов, а по количеству и не важно на чем, тем более из скольких строк, к тому-же постоянно с ошибками... В итоге, что-то типа мусоропровода получается.
Гость
7 декабря 2025, 18:00
Что не так? Мы должны говорить о такой дикости. Люди должны быть осторожнее, такие преступники должны понимать, что их ждет наказание, а власть контролировать уже ранее попадавших под наблюдение. Обо всем об этом надо говорить. Иначе таких преступлений будет много. И не забывайте, беспредел не избирателен
Гость
7 декабря 2025, 20:42
а что лучше читать новости, что в тюмени выпал снег или что звезды сулят козерогам? в тюмени в 2025 году, на минуточку, банда с особой жестокостью как в 90-х убила незнакомого им человека, каким-то чудом убийц удалось задержать в другом городе. да это буквально главная тема года
Гость
7 декабря 2025, 15:32
Что ж, такое-то! Ведь были же люди, как люди. И вдруг все сразу сделались д.билами! ( таксист из Брат-2)
Гость
7 декабря 2025, 15:43
рыба гниёт с головы, - а у нас она уже совсем разложилась....
Гость
7 декабря 2025, 16:47
Гость
7 декабря 2025, 15:43
рыба гниёт с головы, - а у нас она уже совсем разложилась....
это да, 72 уже совсем, совсем...
7 декабря 2025, 15:18
Где он взял холодное оружие ? Какой магазин ему продал ?
Гость
7 декабря 2025, 16:17
Зайди в любую Пятёрку или Магнит.
Гость
7 декабря 2025, 17:32
Причем тут холодное оружие? Достаточно обычного кухонного ножа.
7 декабря 2025, 18:05
А что только финкой можно зарезать?
Гость
9 декабря 2025, 13:28
Беспредельщики
Гость
8 декабря 2025, 23:55
Пусть живут а тем где будут сидеть их будут медленно по кусочкам разбирать как пазл. Ребенок теперь без отца !!!!!
Гость
8 декабря 2025, 21:06
сразу видно на фото славянинов. а вообще с нерусскими дел лучше не иметь.
Гость
8 декабря 2025, 19:59
У преступлений нет национальности есть нелюди которых не узнать на улице просто так только при определенных обстоятельствах ,первый шаг это алкоголь наркотики и просто банальная страсть к чужим бабкам,имуществу и т.д
Гость
8 декабря 2025, 18:00
на сво попросятся вместо зоны
Гость
8 декабря 2025, 15:30
изуверы
Гость
7 декабря 2025, 20:36
то перекуп , то автомеханик в разных источниках , но как ? поздно ночью выйти каким то мутным челам , если перекуп , то должен знать . жаль конечно , нелепо . А звери цыгане походу .
Гость
7 декабря 2025, 20:56
Ну, конечно, согласен с тобой - русские так не могли - они же истинные арийцы.
Гость
7 декабря 2025, 21:12
Гость
7 декабря 2025, 20:56
Ну, конечно, согласен с тобой - русские так не могли - они же истинные арийцы.
А истинные арийцы неспособны на отрицательные поступки. Это только разные недочеловеки способны на преступление. Кто-то когда-то уже допрыгалась со своим возвеличиванием. История повторяется?
Гость
8 декабря 2025, 02:49
Гость
7 декабря 2025, 20:56
Ну, конечно, согласен с тобой - русские так не могли - они же истинные арийцы.
Да, джихад это не про русских .
Гость
7 декабря 2025, 19:53
Зато мы Европу заткнули, дернетесь и нет вас, в смысле Европы
Гость
7 декабря 2025, 20:22
Чем заткнули, пальцем?
Гость
7 декабря 2025, 21:17
Один момент: те и другие перекупы, что ли? Полусерый бизнес?
Гость
8 декабря 2025, 16:53
А ты думаешь, честный простой работник может по звонку вызвать "друзей" в количестве не менее 5-6, судя по видео, чтобы они поехали искать бандосов-убийц и рисковать самим быть убитыми? Не, тут ребята непростые. И понимают, что если сами сегодня члену своей банды не помогут, то завтра уже за них не вступятся. Увы, и в комментах вскрылось реальное отношение "глубинного народа" к этой всей ситуации: полно гопоты, которые с радостью бы сами в банды сбились.
Гость
8 декабря 2025, 21:03
Гость
8 декабря 2025, 16:53
А ты думаешь, честный простой работник может по звонку вызвать "друзей" в количестве не менее 5-6, судя по видео, чтобы они поехали искать бандосов-убийц и рисковать самим быть убитыми? Не, тут ребята непростые. И понимают, что если сами сегодня члену своей банды не помогут, то завтра уже за них не вступятся. Увы, и в комментах вскрылось реальное отношение "глубинного народа" к этой всей ситуации: полно гопоты, которые с радостью бы сами в банды сбились.
У нормального мужчины есть друзья настоящие,которые помогут и с переездом и дрова на даче наколоть и на охоту вместе,одним словом друзья с большой буквы! А вот если друзей таких нет,это уже повод подумать что человек живет жизнью тупой перепуганной овцы! И соответственно взгляды и размышления у такой овцы не мужские!
Гость