2007+19=2026
выпустили досрочно на год
наше правосудие в действии
Гость
28 октября 2025, 21:35
Да не, он или оно правильно норм в зоне пухляши там в теме
Гость
28 октября 2025, 19:03
Почему не пожизненное???? Почему его выпустили? Он убил девочку, не дав ей шанса на жизнь, почему же ему дают шанс исправиться. Не должно быть такого. Почему государство нас не защищает? Он не достоин жить.
Гость
28 октября 2025, 18:06
Разбить нос и сломать нос — две большие разницы. Так написано, как будто это не здоровенный увалень женщину серьёзно избил, а Малыш с Карлсоном слегка пошалили!
Гость
29 октября 2025, 11:44
Скорее Малыш и Фрекен Бок!))))))))))))))))))))))))))))))
Таких вообще выпускать нельзя, или чипировать или....
Гость
28 октября 2025, 17:00
После такого срока "нормальных" выходит доли процентов...надзора никакого за ними нет...
Гость
28 октября 2025, 22:27
Гость, только кастрация!!!
Гость
28 октября 2025, 16:04
В этот раз повезло девочке
Гость
28 октября 2025, 15:59
Вчера вечером его видел в магазине. Вышел уже на подписку о не выезде. До суда дома. Там у девочки статья 112 будет по экспертизе, так что в лагерь он не уедет. Ничего особенного, боров как боров, пошел гулять дальше по району. Кому нужна защита от него для семьи, или месть лютая, обращайтесь, решу вопрос за символическое вознаграждение в деньгах. Поцелуев мне не надо - это к борову
Гость
28 октября 2025, 15:57
Он что 9 дней с унитаза не слазил? Как то фото с видео не стыкуются
Гость
28 октября 2025, 16:56
Ждал полицию 9 дней, есть не мог, трясся. Представлял, что они будут делать с ним при задержании. Это ему не маленьких девочек бить.
Гость
28 октября 2025, 22:46
Гость
28 октября 2025, 16:56
Ждал полицию 9 дней, есть не мог, трясся. Представлял, что они будут делать с ним при задержании. Это ему не маленьких девочек бить.
Полиция должна вести себя достойно закона, а не порождать зло.
Гость
2 ноября 2025, 15:00
Гость
28 октября 2025, 16:56
Ждал полицию 9 дней, есть не мог, трясся. Представлял, что они будут делать с ним при задержании. Это ему не маленьких девочек бить.
Если не может контролировать себя, химическая кастрация поможет - надо брать лучшее с США ( в Калифорнии после 2го случая обязательная процедура)
Гость
28 октября 2025, 15:07
а почему морда то у него скрыта?? покажите, пусть все видят таких нехороших людей!
Гость
28 октября 2025, 14:33
Сел в 22 года, сидел 18 лет, вышел совсем другой человек в другой мир. Никакой социализации, чего общество от него ждало?
Нужно адаптировать людей к жизни на свободе. А сейчас он за хулиганство отсидит и снова выйдет в чужой и непонятный для него мир.
Странное у нас исправление преступников
Гость
28 октября 2025, 13:46
Почему вы называете это 💩 "мужчиной"??
Гость
28 октября 2025, 16:41
Маргаритка
Гость
28 октября 2025, 13:11
Очередной пример, что горбатого могила исправит, а не тюрьма.
Гость
28 октября 2025, 13:00
Значит сказки нам рассказывают, что осужденным с таким "багажом" преступлений не сладко живется в местах не столь отдаленных. Оказывается все хорошо, и выходят оттуда сытными, даже раскормленными и еще и не перевоспитанными. А то что его искали так долго, хотя он на учете должен быть это вообще отдельный шедевр.
Гость
28 октября 2025, 13:14
Сказки сами комментаторы друг дружке вешают на уши, чтобы видать казалась жизнь справедливее. Только правда всегда была и есть другая, но видеть её не хотят.
Гость
28 октября 2025, 12:57
Нашли Борова)))
Гость
28 октября 2025, 12:54
Я его знаю и почему то не удивлен его судьбой стремной. Он всегда такой был
Гость
28 октября 2025, 12:50
Холодное лето 53года помните
Гость
28 октября 2025, 13:19
вот "наши мальчики" вернутся, еще не так запоете.
Гость
28 октября 2025, 16:22
Гость
28 октября 2025, 13:19
вот "наши мальчики" вернутся, еще не так запоете.
Они его найдут.
Гость
29 октября 2025, 09:18
Гость
28 октября 2025, 16:22
Они его найдут.
присоединятся к нему скорее
Гость
28 октября 2025, 12:50
На передовую его, там ждут смелых и дерзких !!!!
Гость
28 октября 2025, 12:35
А можно сделать так чтоб он не вышел? Человек явно отдохнул на зоне за убийство несовершеннолетней. Что-то масть нам не суетится в местах. Вышел почему?
Гость
28 октября 2025, 13:09
Очарованный. Какая масть у тебя там не суетится??
Гость
28 октября 2025, 13:34
Гость
28 октября 2025, 13:09
Очарованный. Какая масть у тебя там не суетится??
Валет бубей!
Гость
28 октября 2025, 13:55
да давно уже нет такого сидят спокойно
Гость
28 октября 2025, 12:28
Таких вообще опасно выпускать на волю................................
Гость
28 октября 2025, 12:13
Почему это не на операции? Вот таких надо туда отправлять, а не молодых парней!
Гость
28 октября 2025, 12:15
Кто их туда отправляет? Один сезон отправили, сейчас сами идут добровольцами.
Гость
28 октября 2025, 12:49
так он там своим же в спины выстрелит, в первом же штурме, это уже не человек, это нежить, субстанция. Таких только на урановые рудники, каторжные работы, или на пожизненное в камеру 2 на 2 метра. Почему власть таких вообще отпускает, или это другое???
Гость
28 октября 2025, 14:27
Люди говорят, уже уехал...
Гость
28 октября 2025, 12:10
Во многих штатах США такое комбо (убийство несовершеннолетнего, изнасилование) - гарантированная смертная казнь. Если повезет со штатом - то пожизненное. Но с такой статьей мало кто умирает своей смертью
Гость
28 октября 2025, 14:31
Ну это же Россия, деточки мои, тут только политических преследуют,
а маньков и убийц наоборот боготворят..
Гость
28 октября 2025, 15:43
На самом деле нет. И даже приговорённые к СК десятилетиями подают апелляции. В ряде штатов она вообще не применяется.
Ну и всегда есть вариант, что может помиловать Байден, за компанию со своим сыном. Как например убийцу 2-х офицеров.
"У них там всё иначе" - 100% маркер человека, который никогда не жил за границей.
Гость
28 октября 2025, 18:37
Ну, что Вы! У нас тоже строгие законы. Вон, за дискредитацию армии дают 25 лет.
Гость
28 октября 2025, 12:10
Ясно, таких только на комбикорм
Гость
28 октября 2025, 12:03
посадить! пожизненно!
Гость
28 октября 2025, 14:32
Выключи телевизор, 🤡))
Гость
28 октября 2025, 11:58
Записать в элиту
Гость
28 октября 2025, 11:57
Вышел на свободу, почему браслет не одели?
Гость
28 октября 2025, 12:53
Тут не браслет нужно одевать, тут ошейник нужен.
Гость
28 октября 2025, 13:18
Гость
28 октября 2025, 12:53
Тут не браслет нужно одевать, тут ошейник нужен.
а зачем браслет "одевать"? Ему (браслету) что холодно?
Гость
28 октября 2025, 22:43
Чтобы исполнял по заказу на неугодных, видимо.
Гость
28 октября 2025, 11:57
после 19 лет на строгом в роли девушки ни у кого психика нормальной не останется
Гость
28 октября 2025, 11:56
Как такое искали аж 9 дней? Он на контроле должен быть. Почему оно позволяет себе бухим где-то шляться и к людям приставать? Почему вообще не пожизненно сидит? Это же жесть просто.
Центр города, маньячина ходит гуляет спокойно, цепляет девок, где
профилактика за судимыми, чем полиция занимается, Колокольцев ау..
Гость, нууу, не совсем центр...)
Гость
28 октября 2025, 11:52
Так он из обиженных
Гость
28 октября 2025, 12:13
Не факт, не факт. Сейчас нормы морали такие, что даже вроде нормальные мужчички считают, что 16 лет норм возраст для секса и самый тот возраст, когда и нужно девушек... а если еще по вечерам сама шляется. А что сказать о сидельцах, у них моральная планка итак снижена, раз там оказались закон нарушив. Не бывают обиженный такой комплекции, это нужно себе ни в чем не отказывать и не пахать, чтобы в теле быть на зоне.
Гость
28 октября 2025, 12:25
Гость
28 октября 2025, 12:13
Не факт, не факт. Сейчас нормы морали такие, что даже вроде нормальные мужчички считают, что 16 лет норм возраст для секса и самый тот возраст, когда и нужно девушек... а если еще по вечерам сама шляется. А что сказать о сидельцах, у них моральная планка итак снижена, раз там оказались закон нарушив. Не бывают обиженный такой комплекции, это нужно себе ни в чем не отказывать и не пахать, чтобы в теле быть на зоне.
Вышел он в 2025, когда именно неизвестно. Теоретически вполне возможно успеть отожраться
Гость
28 октября 2025, 12:40
Гость
28 октября 2025, 12:13
Не факт, не факт. Сейчас нормы морали такие, что даже вроде нормальные мужчички считают, что 16 лет норм возраст для секса и самый тот возраст, когда и нужно девушек... а если еще по вечерам сама шляется. А что сказать о сидельцах, у них моральная планка итак снижена, раз там оказались закон нарушив. Не бывают обиженный такой комплекции, это нужно себе ни в чем не отказывать и не пахать, чтобы в теле быть на зоне.
Шляться можно и нужно в любое время не нарушая общественный порядок. А если в стране установлены запретные часы для выхода на улицу, это уже не страна а лагерь и недоработка системы, которая должна заняться в первую очередь собой, не пенять на граждан.
Достижения
Свой среди своих