Стало известно, что силовики неделю ищут в парке Тюмени
15 октября 2025, 21:33
Гость
16 октября 2025, 18:18
Да что ж у вас за инсайдеров то такие. Бабки у подъезда?
Гость
16 октября 2025, 16:56
Возможно писали эту статью журналисты 72ру,а может и не писали... Сделан официальный запрос, а может и не сделан официальный запрос...
Гость
16 октября 2025, 14:18
Переписали заголовок, а новость утренняя, Зачем?
Гость
16 октября 2025, 16:48
Это другая же новость.
Гость
16 октября 2025, 12:48
Утром было не срочно, а к обеду стало срочным?
Гость
16 октября 2025, 12:24
Малолетки, которых поймали за угон машины, еще и не такое могут придумать!
Гость
16 октября 2025, 12:08
У меня почему то тоже такая мысль возникла про Аню Анисимова, не может же быть так одновременно. И совсем недавно СМИ печатало про нее инфу с фото.
Гость
16 октября 2025, 12:16
Печатали, потому что 12 октября было 15 лет со дня ее пропажи
Гость
16 октября 2025, 14:09
Вы реально думаете что в этом парке можно кого то незаметно закопать?
Гость
16 октября 2025, 15:17
Гость
16 октября 2025, 14:09
Вы реально думаете что в этом парке можно кого то незаметно закопать?
где она копают можно. тем более более 10 лет назад этот парк был просто лесом где на лыжах катались и бегали. без асфальтированных дорожек и освещения
Гость
16 октября 2025, 11:30
Значит Ханс невинаватый? А мы на нево грешили.
Гость
16 октября 2025, 12:09
Лично ему это скажешь?
Гость
16 октября 2025, 16:57
Гость
16 октября 2025, 12:09
Лично ему это скажешь?
Скажет, в чем проблема?
Гость
16 октября 2025, 10:04
Придумал выдуманное преступление, чтобы в сизо срок отсидеть...
Гость
16 октября 2025, 16:46
Так ему там спокойнее.
Гость
16 октября 2025, 09:37
Где именно там копали? Гуляли в выходные, чуть листва у некоторых деревьев была разворошена, мы подумали кто то грибы что ли искал?
Раскопок не видели.
Гость
16 октября 2025, 09:51
Щупом сперва проверяют. Б. опер, лично откапывал убитых парней в 90-х, мне поведал.
Гость
16 октября 2025, 11:35
Да ты что? Тебе не показали и не рассказали? Ай ай
Гость
16 октября 2025, 16:47
А с чего вы взяли,что там кто то копал?
Гость
16 октября 2025, 09:25
потом ваших инсайдеров снова выгонят из органов, была тут подобная статья
Гость
16 октября 2025, 09:02
Не ругайте детей за рулем машины с болтами ото насильниками предстаните перед судом!🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2025, 16:51
За что предстанут перед судом?
Гость
16 октября 2025, 07:14
"он мог дать показания",а мог и не дать показания,могли задержать его,а могли и не задержать.
Гость
16 октября 2025, 07:10
Судя по вашим публикациям, Тюмень - город серийных убийц
Гость
16 октября 2025, 07:22
Город оргпреступности, тренды формирует столица
Гость
16 октября 2025, 11:59
Не Тюмень, а конкретно Лесобаза в Тюмени рассадник педофилии и содомии. Постоянно, когда там нахожусь, опасаюсь за свою половую неприкосновенность. Как там вообще живут, поди маргиналы одни.
Гость
16 октября 2025, 12:05
Гость
16 октября 2025, 11:59
Не Тюмень, а конкретно Лесобаза в Тюмени рассадник педофилии и содомии. Постоянно, когда там нахожусь, опасаюсь за свою половую неприкосновенность. Как там вообще живут, поди маргиналы одни.
Да давно пора эту Лисобазу снести и на ее месте парк разбить имени Головкина или Пичушкина
Гость
15 октября 2025, 23:01
Бла-бла-бла и опять никакой конкретики
Гость
16 октября 2025, 18:21
А вы весь расклад ждали?
Гость
15 октября 2025, 22:03
Может по Ане Анисимовой? Тогда тоже жигули фигурировали
Достижения
Твой первый