уверены ?? мошеник попадает под статью, но и те кто ответил ему в таком тоне -- тоже попадают под статью...
Гость
28 сентября 2025, 18:15
Гость
28 сентября 2025, 15:00
уверены ?? мошеник попадает под статью, но и те кто ответил ему в таком тоне -- тоже попадают под статью...
Под какую?
Гость
28 сентября 2025, 13:16
А что случилось?
Гость
28 сентября 2025, 18:43
За тобой приехали.
Гость
28 сентября 2025, 18:47
Гость
28 сентября 2025, 18:43
За тобой приехали.
Это за тобой белая карета приехала, собирайся в Винзили.
Гость
29 сентября 2025, 04:55
Если заявления в полицию не плступало , зачем тогда вообще об этом писать ? В редакцию позвонил , человек и рассказал свою байку ? А вы сразу писать ? Много вы пишите от вам звонящих ?
Гость
28 сентября 2025, 18:02
Умнички! С юморком.
Гость
28 сентября 2025, 15:04
в прлицию не обращались, но историю решили тут рассказать?? А за это тоже статья, за недонесение о совершенном преступлении...
Гость
28 сентября 2025, 18:16
Напомните номер статьи?
Гость
28 сентября 2025, 18:16
И какое преступление совершено?
Гость
28 сентября 2025, 14:47
Нет заявления потому что некоторые продавцы цветов уходят от налогов. Например цветочным бизнесом во время своей работы в полиции занималась одна проживающая в Даудели женщина. Параллельно она держала бригаду для ремонта квартир тоже уходя от налогов. Дождалась пенсии в полиции и продолжает цветочный бизнес.
Гость
28 сентября 2025, 13:30
Таких торгаших попробуй обмани, это они тебя скорее обманут.
Гость
28 сентября 2025, 12:26
У меня небольшой цветочный магазин, поэтому легко отслеживаю все поступления.
А кто сказал что бизнес может просто получать деньги на карту??? Так-то нарушение требований законодательства. Если бы работали легально, то операция бы проходила по терминалу, как и её отмена!
Гость
28 сентября 2025, 14:00
Бизнес может получать деньги по qr-коду. Чтобы оплатить по терминалу, человек для заказа должен лично топать ножками в магазин. А здесь мошенник онлайн оформляет доставку. Как он по терминалу оплатит? Продавец может принять оплату по реквизитам на расчетный счёт или по СБП. В чем проблема?
Гость
28 сентября 2025, 14:09
Гость
28 сентября 2025, 14:00
Бизнес может получать деньги по qr-коду. Чтобы оплатить по терминалу, человек для заказа должен лично топать ножками в магазин. А здесь мошенник онлайн оформляет доставку. Как он по терминалу оплатит? Продавец может принять оплату по реквизитам на расчетный счёт или по СБП. В чем проблема?
Достижения
Свой среди своих