Скандального тюменского депутата осудили за махинации с дизелем для Заболотья
12 сентября 2025, 10:37
Гость
14 сентября 2025, 00:56
ну и рожа у депутата. в телевизор не влезет
Гость
13 сентября 2025, 20:06
Симпапуля!!!
Гость
13 сентября 2025, 16:52
Почему в Тюмени нет контроля по застройке домов ,строят где хотят ,оплата хорошая заносят а портфелях ,люди потом страдают от пробок ни парковок .дом продали деньги получили а вы как хотите
Гость
12 сентября 2025, 18:24
Не вписался в вертикаль власти. Был неудобен очень сильно. Ошибся и приняли.
Гость
12 сентября 2025, 17:27
Вроде лицо сытое. Зачем ему эти махинации?
Гость
12 сентября 2025, 16:48
Он точно человек? В смысле сапиенс? По виду на пару ступенек эволюции пониже.
Гость
12 сентября 2025, 13:52
Базар, вокзал.
Гость
12 сентября 2025, 13:37
Тюленских депутатов запретить, поднять акцизы на должности.
Гость
12 сентября 2025, 13:02
не тюменский , а тобольский депутат
Гость
12 сентября 2025, 12:55
Где Тобольск и где Тюмень. Вы вообще в школе учились?
Гость
12 сентября 2025, 12:14
Наконец -то начали наказывать и сажать воров чиновников и по делу ,супер и хорошо
Гость
12 сентября 2025, 12:13
Когда закроют вопрос о воровстве щебня на 11 миллионов рублей господами Миннулиными
Гость
12 сентября 2025, 12:03
ну и репа, прости меня господи...сразу видно скандальный!
Гость
12 сентября 2025, 12:03
известный скандальный тюменский депутат?
Гость
12 сентября 2025, 11:47
все на лице написано
Гость
12 сентября 2025, 11:45
Почитайте "Тюмень криминальная. Гостиница Восток". И на 72 писали ж.
Гость
12 сентября 2025, 18:34
Не надо это читать. Сразу настроение портится, становится грустно.
Гость
12 сентября 2025, 11:35
Дизель,это двигатель,а топливо,оно дизельное
Уж если лень писать 2 слова и хочется всё запихать в одно,можно было написать солярка...
Гость
12 сентября 2025, 12:48
Гость, действительно полная безграмотность!
Гость
12 сентября 2025, 13:02
Дизель это вещество, а двигатель дизельный😂 или двигатель предназначенный для работы на дизельном топливе *слет душнил*
Гость
12 сентября 2025, 11:33
Красавец! Кто хоть такого в депутаты протолкнул??
Гость
12 сентября 2025, 13:43
Богатый любовник, кто ж ещё.
Гость
12 сентября 2025, 11:31
Снимок обалденный. "Лицо не отмеченные печатью интеллекта"
280965974, а разве не "не обезображенное интеллектом"?...
Гость
12 сентября 2025, 11:18
Честные депутаты были только при В.И. ЛЕНИНЕ! Сейчас их нету!🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2025, 11:17
Ну что досталось депутату от общего корыта ,там и своровал ,да неудачно. Не для него было копытце !
Гость
12 сентября 2025, 11:09
А школу в Ишметьево на десять учеников не мог построить. Поговаривают, что и бывший глава Тобольского района в бегах
Гость
12 сентября 2025, 11:07
где ваш тарифный стенгазетный, что все коррупционеры со славянскими фамилиями, под лавкой?
Гость
12 сентября 2025, 11:46
Он щас приюежит про Артура ныть и про недосягаемую ему фрау
Гость
12 сентября 2025, 11:00
Опять винять за рыночные махинации, так сами эту систему на законадательном уровне со школы впаривают уже 35 лет. Состава преступления нет, это же базар купи продай.
Гость
12 сентября 2025, 10:52
У своих же людей украл.
Гость
12 сентября 2025, 10:47
Почему в Тюмени никого не принимают тут под крт заинтересованных лиц можно проверять
Достижения
Свой среди своих