RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

4 м/c,

южн.

776мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Появились подробности дела банды тюменских экстремистов

9 сентября 2025, 06:01
Гость
Гость
16 ноября 2025, 20:24
Такими сроками их по голове погладили
Гость
9 сентября 2025, 06:47
Нашли о ком писать, пишите лучше об учителях, врачах, сельских тружениках, людях которые приносят пользу.
9 сентября 2025, 08:27
Гость, ого надеть розовые очки забыв о предосторожности
Гость
9 сентября 2025, 09:59
Кому они нужны?
Гость
9 сентября 2025, 10:14
Вчера писали о беднягах-учителях, как их все и всё замордовало, что бегут из школ, куда глаза глядят.....)))
Гость
9 сентября 2025, 08:33
Лучше бы в Сирию отправили, в одну сторону.Зачем их кормить и содержать? На наши налоги живут шикарно.
10 сентября 2025, 07:30
Давайте еще сократим полицию и материала для подобных статей станет больше.
Гость
10 сентября 2025, 07:19
Поликлинника номер 8,стояла три дня, чтобя записаться к кардиологу, нет никаких надежд, чтобы попасть к врачу. Пришла после вызова скорой помощи, так и не смогла записаться на прием.
Гость
10 сентября 2025, 07:15
Пишите о медицине. Сколько там проблем! Жуть! Врачей не хватает, те что остались имеют низкий уровень, лечить не умеют. Больницы переполнены. Нет основных врачей :невропатологов, кардиологов, офтальмологов. Платно, цены жуть!!! А уж онкологи, так здесь проблем! Вот о чем надо сейчас думать!
Гость
9 сентября 2025, 18:57
Вспомнилось чет: - Девушка, а вы бы смогли выйти замуж за радикала? - Ради кого, простите?
Гость
9 сентября 2025, 08:16
"Мужчины стали встречаться" Фу, как это мер зко!
Гость
9 сентября 2025, 07:13
Кто о чём а вшивый базарный либерализм смакует грабежи, им нужен ваш страх.
Гость
9 сентября 2025, 09:59
Ты давно у врача был?
Гость
10 сентября 2025, 00:59
Гость
9 сентября 2025, 09:59
Ты давно у врача был?
Не у врача, а предпреимчиевых извлекателей прибыли. Все билеты цб оставил. А чё интересует, на каждом углу бывшие сапожные мастерские теперь медцентры.
Гость
9 сентября 2025, 07:24
Ой какой фамиль у Рафика невуиновник рюсски фамиль.
Гость
9 сентября 2025, 10:33
Конечно. По мнению некоторых, особо одаренных, в многонациональной России нельзя ведь жить с нерусской фамилией.
Гость
9 сентября 2025, 12:17
А сколько еще к нам в страну приехало из средней Азии людей радикально настроенных.
Гость