перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сбежавших из уральского СИЗО террористов ищут в Тюменской области

2 сентября 2025, 19:22
Гость
Гость
7 сентября 2025, 12:45
7 лет за терроризм? В сша бы лет 30 влупили и были правы.
Гость
7 сентября 2025, 12:36
Сотрудники СИЗО, работавшие в ту смену, когда сбежали террористы, еще на свободе или в той же камере, откуда они выпустили преступников?
Гость
7 сентября 2025, 12:33
Сбежать из камеры, которая закрывается на ключ, можно только через взятку тому, кто этим ключом открыл им камеру. Своих покрываете?
Гость
4 сентября 2025, 08:23
А после скажут что это были учения спецназа УФСИН.
Гость
3 сентября 2025, 16:43
странно... белым дали сроки, а в одной из республик стороннику одной запрещённой организации всего лишь штраф.... новый мировой порядок... или такое равенство перед законом... думайте, россияне
Гость
3 сентября 2025, 09:02
Скорее всего попробуют пробраться в Казахстан, тут им ловить нечего.
Гость
3 сентября 2025, 12:47
Казахам они тоже не нужны.
Гость
3 сентября 2025, 07:33
Тот случай когда если увидите ребят - помогите им, это нормальные люди.
72гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 12:16
Гость, привлечь бы Вас за оправдание терроризма.
Гость
7 сентября 2025, 12:42
+12, с такими согражданами и врагов не надо.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2025, 06:25
анекдот
Гость
2 сентября 2025, 22:12
В школе ищите ,учеба началась!
Гость
2 сентября 2025, 23:06
Думаете не хотят уроки семьеведения пропустить?
Гость
3 сентября 2025, 10:33
Гость
2 сентября 2025, 23:06
Думаете не хотят уроки семьеведения пропустить?
Зато обществознание убрали-дожили!🤦‍♀️😡
Гость
3 сентября 2025, 16:14
Гость
2 сентября 2025, 23:06
Думаете не хотят уроки семьеведения пропустить?
песни о главном
Гость
2 сентября 2025, 21:23
Зачем все данные выложили, да ещё и национальность написали. Бедным комментаторам опять не дали все свалить на мигрантов и поупражняться в праведном гневе.
Гость
3 сентября 2025, 08:47
Гость, если этот русские, топро них всё можно выкладывать и говорить.
Гость
2 сентября 2025, 21:18
за сорок тысяч повелись это ж так низко упасть за копейки
Гость
2 сентября 2025, 21:21
А за 50 согласишься?
Гость
3 сентября 2025, 10:06
Теперь вопрос: Как с таким IQ они сбежать смогли?
Гость
3 сентября 2025, 10:29
А вы больше верьте тем, кто пытает людей, фабрикует дела
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2025, 21:16
А в Свердловске тяжелостатейники не в подвале? в Тюмени в 93 одна хата только усиленного режима была по соседству с пполосатыми и смертника ми в подвале а тут строгачи и терроризм под чердаком курорт
Гость
2 сентября 2025, 21:09
Как они ещё такие смешные срока получили за терроризм и измену родине, видать судья пожалел. На этот раз жалеть не будут, как и живыми брать.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2025, 20:45
Вылезли на крышу глядя на тюменский централ вся крыша в путанке пацаны явно бэтмены с крыши на крышу прыгать наверно не 1,5метра
Гость
2 сентября 2025, 20:27
« Осужденные смогли сбежать, когда взломали чердак. Они вылезли на крышу, после перебрались на крышу церкви, оттуда на крышу ГУФСИН, а с нее — на крышу больницы МВД. Потом удалились в сторону Ивановского кладбища. Пропажу обнаружили только днем» такие дела
Гость
3 сентября 2025, 16:15
крыша у них хорошая
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 20:13
Как так-то "сбежали"??
Гость
2 сентября 2025, 20:08
Не похожи что то они на террористов.
Гость
2 сентября 2025, 20:11
Была бы статья, а террористы найдутся - время такое.
Гость
2 сентября 2025, 20:46
Оправдание терроризма кстати тоже статья теперь, так что акккратнее тут ;)
Гость
2 сентября 2025, 21:19
А я именно так и представлял террористов. И сумма не маленькая, трудно устоять слабым духом
Гость
2 сентября 2025, 20:05
революционеры
Гость
2 сентября 2025, 23:54
Гость, такого кадра тебе нарисовали , образованного
Гость
2 сентября 2025, 20:00
Матёрые...
Гость
2 сентября 2025, 19:56
Бегут то в гражданском. Явно кто то помог.
Гость
2 сентября 2025, 20:50
в сизо разве не в своем сидят?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 сентября 2025, 19:48
какая нам разница как из задержали? напишите - как это они из колонии строгого режима сбежали! Там че, тоннели в камере или охрана была на обеде?
Гость
2 сентября 2025, 21:17
Они сбежали с СИЗО 1 а не со строгого режима. Как Они из камеры вышли вот вопрос. Подкупные сотрудники ГУфсин. спокйно с крыши на крышу перебрались. На крыше Управления ГуФсин побывали даже Вот это нонсенс вообще. Сотрудники СИЗО видно дрыхли все вместе с операторами видеонаблюдения . Вот это служба .
Гость
2 сентября 2025, 21:46
Гость
2 сентября 2025, 21:17
Они сбежали с СИЗО 1 а не со строгого режима. Как Они из камеры вышли вот вопрос. Подкупные сотрудники ГУфсин. спокйно с крыши на крышу перебрались. На крыше Управления ГуФсин побывали даже Вот это нонсенс вообще. Сотрудники СИЗО видно дрыхли все вместе с операторами видеонаблюдения . Вот это служба .
« Осужденные смогли сбежать, когда взломали чердак. Они вылезли на крышу, после перебрались на крышу церкви, оттуда на крышу ГУФСИН, а с нее — на крышу больницы МВД. Потом удалились в сторону Ивановского кладбища. Пропажу обнаружили только днем»
Гость
2 сентября 2025, 22:13
Гость
2 сентября 2025, 21:17
Они сбежали с СИЗО 1 а не со строгого режима. Как Они из камеры вышли вот вопрос. Подкупные сотрудники ГУфсин. спокйно с крыши на крышу перебрались. На крыше Управления ГуФсин побывали даже Вот это нонсенс вообще. Сотрудники СИЗО видно дрыхли все вместе с операторами видеонаблюдения . Вот это служба .
А чего не спать то ,поспал несколько лет и пенсионером стал !
Гость