Сбежавших из уральского СИЗО террористов ищут в Тюменской области
2 сентября 2025, 19:22
Гость
7 сентября 2025, 12:45
7 лет за терроризм? В сша бы лет 30 влупили и были правы.
Гость
7 сентября 2025, 12:36
Сотрудники СИЗО, работавшие в ту смену, когда сбежали террористы, еще на свободе или в той же камере, откуда они выпустили преступников?
Гость
7 сентября 2025, 12:33
Сбежать из камеры, которая закрывается на ключ, можно только через взятку тому, кто этим ключом открыл им камеру. Своих покрываете?
Гость
4 сентября 2025, 08:23
А после скажут что это были учения спецназа УФСИН.
Гость
3 сентября 2025, 16:43
странно... белым дали сроки, а в одной из республик стороннику одной запрещённой организации всего лишь штраф.... новый мировой порядок... или такое равенство перед законом... думайте, россияне
Гость
3 сентября 2025, 09:02
Скорее всего попробуют пробраться в Казахстан, тут им ловить нечего.
Гость
3 сентября 2025, 12:47
Казахам они тоже не нужны.
Гость
3 сентября 2025, 07:33
Тот случай когда если увидите ребят - помогите им, это нормальные люди.
Зачем все данные выложили, да ещё и национальность написали. Бедным комментаторам опять не дали все свалить на мигрантов и поупражняться в праведном гневе.
Гость
3 сентября 2025, 08:47
Гость, если этот русские, топро них всё можно выкладывать и говорить.
Гость
2 сентября 2025, 21:18
за сорок тысяч повелись это ж так низко упасть за копейки
Гость
2 сентября 2025, 21:21
А за 50 согласишься?
Гость
3 сентября 2025, 10:06
Теперь вопрос: Как с таким IQ они сбежать смогли?
Гость
3 сентября 2025, 10:29
А вы больше верьте тем, кто пытает людей, фабрикует дела
А в Свердловске тяжелостатейники не
в подвале? в Тюмени в 93 одна хата только усиленного режима была по соседству с пполосатыми и смертника ми в подвале а тут строгачи и терроризм под чердаком курорт
Гость
2 сентября 2025, 21:09
Как они ещё такие смешные срока получили за терроризм и измену родине, видать судья пожалел. На этот раз жалеть не будут, как и живыми брать.
Вылезли на крышу глядя на тюменский централ вся крыша в путанке пацаны явно бэтмены с крыши на крышу прыгать наверно не 1,5метра
Гость
2 сентября 2025, 20:27
« Осужденные смогли сбежать, когда взломали чердак. Они вылезли на крышу, после перебрались на крышу церкви, оттуда на крышу ГУФСИН, а с нее — на крышу больницы МВД. Потом удалились в сторону Ивановского кладбища. Пропажу обнаружили только днем»
такие дела
какая нам разница как из задержали? напишите - как это они из колонии строгого режима сбежали! Там че, тоннели в камере или охрана была на обеде?
Гость
2 сентября 2025, 21:17
Они сбежали с СИЗО 1 а не со строгого режима. Как Они из камеры вышли вот вопрос. Подкупные сотрудники ГУфсин. спокйно с крыши на крышу перебрались. На крыше Управления ГуФсин побывали даже
Вот это нонсенс вообще. Сотрудники СИЗО видно дрыхли все вместе с операторами видеонаблюдения . Вот это служба .
Гость
2 сентября 2025, 21:46
Гость
2 сентября 2025, 21:17
Гость
2 сентября 2025, 22:13
Гость
2 сентября 2025, 21:17
Они сбежали с СИЗО 1 а не со строгого режима. Как Они из камеры вышли вот вопрос. Подкупные сотрудники ГУфсин. спокйно с крыши на крышу перебрались. На крыше Управления ГуФсин побывали даже
Вот это нонсенс вообще. Сотрудники СИЗО видно дрыхли все вместе с операторами видеонаблюдения . Вот это служба .
А чего не спать то ,поспал несколько лет и пенсионером стал !
Достижения
Свой среди своих