перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Обвиненный в педофилии тюменский журналист рассказал о своем состоянии в СИЗО

29 августа 2025, 19:10
Гость
Гость
2 сентября 2025, 16:31
Суразов не вел расследований, никакие прокуроры ему не могли угрожать, потому что он всегда подчеркнуто лоялен
Гость
31 августа 2025, 11:28
гы-гы...входил в состав Общественной палаты региона и совета при УМВД по Тюмени и был лидером в региональной патриотической организации «Путинцы». А еще пописывал на тему скреп в «Тюменский курьер», «Комсомольская правда», «Тюменская правда» «Тюменская область сегодня». гы-гы...
Гость
30 августа 2025, 08:04
Пардон, но газета от справедливой России, где он работал никаких настоящих серьезных исследований не предполагает. Хоть одно его расследование за любой период назовите. В Тюмени в принципе таких нет. И не было. Есть отдельные случаи - как осенние мухи. Испортили кому настроение - не больно, кратковременно, почти не серьёзно. Но обвинение - шок, конечно. Он всегда казался человеком, который вместо того, чтоб махать кулаками, втиснулся в пиджак, и не может найти ремень и пуговицы... этакий ЮрийТрофимов от гопников, где вместо дома на набережной папины достижения недостижимые, вот и приходится надувать щеки. И вдруг такие обвинения.
Гость
30 августа 2025, 09:11
"Правильный" и "положительный", типа Темика Правдина(зам. ВАО) и внешне чем-то похож. Но так гнобить зачем?! Лучше бы навесили "мокруху", которую не совершал.
Гость
30 августа 2025, 22:39
А кто у него папа?
Гость
29 августа 2025, 22:18
Дочь свою насиловал.
Гость
30 августа 2025, 08:11
Ты сама, лично это видела?
Гость
30 августа 2025, 13:55
Неужели правда? Уму непостижимо! Может, с матерью в разводе или собирался?
Гость
2 сентября 2025, 16:33
Гость
30 августа 2025, 13:55
Неужели правда? Уму непостижимо! Может, с матерью в разводе или собирался?
мать ребенка очень давно умерла, Сергей сразу женился, дочь росла с ним и мачехой - это все, что знаю
Гость
29 августа 2025, 21:38
Нас больше интересует состояние его жертвы - лучше о ней расскажите.
Гость
29 августа 2025, 20:12
Лучше бы на сво подался
Гость
29 августа 2025, 20:10
Бежать за границу собрался однако, зачем ему языки?
Гость
29 августа 2025, 20:06
Пока существует нынешняя власть то так и будет😔
Гость
29 августа 2025, 20:23
а как я у нас в России власть ? поясните ?
Гость
29 августа 2025, 20:47
Гость
29 августа 2025, 20:23
а как я у нас в России власть ? поясните ?
Какая? Нынешняя...
Гость
29 августа 2025, 22:17
Гость
29 августа 2025, 20:23
а как я у нас в России власть ? поясните ?
клептократия
Гость
29 августа 2025, 19:55
Какое расследование то? В зоопарке тигру не докладывают мяса?
Гость
29 августа 2025, 19:31
Решил посвятить время в СИЗО изучению языков? ну может тогда за дело прихватили, раз сам понял, что посадка надолго? Если невиновен - желаю ему смочь доказать это, а если за дело взяли, а не чья-то подстава и разборки, то языков изучать ему на остаток жизни хватит)
Гость
29 августа 2025, 22:08
Если дело возбуждено, да еще и в сизо отправили, значит ск абсолютно уверен в обвинительном приговоре. Правда, у нас оправдательных приговоров примерно 1 из 2000 (двух тысяч). Это если не учитывать оправдания чиновников и силовиков, а также оправдания присяжными. А если даже учитывать, то все равно 1 из тысячи оправдательный.
Гость
29 августа 2025, 19:29
Очень надеюсь, что человек выйдет на свободу из-за недоказанности обвинений и напишет потом серию убойных материалов.
Гость
29 августа 2025, 20:18
Лет через 10 может выйдет . За эту статью и содеянное ему год за пять покажется .
Гость
29 августа 2025, 20:28
Там стенгазеты пишут . Будет главредом в колонии .
Гость
29 августа 2025, 20:35
Гость
29 августа 2025, 20:28
Там стенгазеты пишут . Будет главредом в колонии .
В Гилёвской роще много отрядов . Работы хватит !!!
Гость
29 августа 2025, 19:28
Журналистское расследование - это для власти опасное явление. Вдруг что-то нароют.
Гость
29 августа 2025, 20:31
Каждый дворник знает про власть . Что он может нарыть то ?
Гость
29 августа 2025, 20:52
Так этот власть обслуживал
Гость
30 августа 2025, 08:06
Хоть одно серьезное дело/расследование/стоящую статью у сурозакова назовите/найдите?
Гость
29 августа 2025, 19:27
Подозрительная активность в отношении задержанного журналиста. И портреты без ретуши, имя-фамилия без сокращений. Когда в начале лета по схожей статье арестовали тренера столько было интриги, а здесь... Похоже на команду ФАС
Гость
29 августа 2025, 20:17
Ему уже проктолог не поможет . Даже хирург бессилен
Гость
29 августа 2025, 20:24
Да-да.Особенно смешно когда журналисты пишут:полный тёзка того-то 🤣
Гость
29 августа 2025, 20:27
Это ему не в ресторанах ужинать . И не подростков тискать . За всё нужно платить .
Гость
29 августа 2025, 19:27
Я конечно из 20 века ну такое обвинение, так можно по улице идти не понравиться кому-то в машину затолкают и не отмоишься.
Гость
29 августа 2025, 20:29
Живи правильно . Не нарушай закон . И никто тебя никуда не запихает .
Гость
29 августа 2025, 20:51
Гость
29 августа 2025, 20:29
Живи правильно . Не нарушай закон . И никто тебя никуда не запихает .
Смешная
Гость
29 августа 2025, 21:42
Гость
29 августа 2025, 20:29
Живи правильно . Не нарушай закон . И никто тебя никуда не запихает .
Правильно это как? Сидеть в кустах, подлизывать влпастьимущим наглым и заворовавшимся, закрывать глаза на открыто торгующих наокотой под прикрытием полиции, молчать и терпеть беззаконие и несправедливость к беззащитным сиротам и брошенным детям!? Не нарушать псевдозаконы, созданные исключительно для богатых ими же?
Гость
29 августа 2025, 19:21
В Тюмени за последние 20 лет бесследно пропало больше 20 детей. И судя по всему, особенно учитывая странное дело Бережного, в Тюмени действительно есть высокопоставленное лицо (или группа лиц), причастные к этим похищениям. И они пользуются всеми своими возможностями для ухода от ответственности. И весьма успешно.
Гость
29 августа 2025, 19:23
Всё может быть !
Гость
29 августа 2025, 20:01
Гость
29 августа 2025, 19:23
Всё может быть !
Ещё тогда говорили, что надо искать у богатых за высоким забором!
Гость
29 августа 2025, 20:34
Гость
29 августа 2025, 20:01
Ещё тогда говорили, что надо искать у богатых за высоким забором!
Лично я сплю только с милфами . Они лучше .
Гость
29 августа 2025, 19:18
Сожрали Саша с компанией?
Гость
29 августа 2025, 20:30
кто это саша ?
Гость
29 августа 2025, 21:44
Гость
29 августа 2025, 20:30
кто это саша ?
глуп ты
Гость
29 августа 2025, 19:15
"Клуб любителей детей" решил показать свое влияние, переадресовав свои "шалости" на этого бедолагу?
Гость
30 августа 2025, 08:02
Члены "клуба" минусуют?
Гость